https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613730074_83.png
#8241 в Короткий любовный роман
#6398 в Женский роман
19.02.2021 — ...
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, извините за то что пропала, в скором времени будет продолжение.
Расскажите что случилось
Когда будет новая глава? Вы правда бросили книгу
Нита, добрый вечер. Наблюдаю за другими читателями и у меня начинают опускаться руки.. неужели мы так и не узнаем продолжение истории?
У книги будет продолжение? Все говорят что книга заброшена. У вас нету времени писать или вы готовите для нас другой, какой-то более масштабный, книжный сюрприз? Ответьте пожалуйста, почему вы решили бросить книгу.
Здравствуйте!
Я всё понимаю, возможно автор занят и нету времени на книгу, но вы могли бы предупреждать нас о том, что глав в ближайшее время не будет? ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Очень хотелось бы увидеть продолжение истории, неужели его не будет((
Авторша походу забросила книгу
Когда новая глава(( мы хотим проды
добрый день, когда будет новая глава?
Когда новая глава?
Нита, вы что-то забыли про своих читателей. Когда будет продолжение истории?
Когда новая глава я уже устала ждать проду
Здравствуйте!
Когда будет новая глава?
Здравствуйте.
Я пишу после прочтения новой главы~
Я согласна с комментаторами и читателями ниже. Мари слишком переживает, хотя ей уже ничего не грозит. Надеюсь эти насильники больше не появятся в сюжете книги и оставят наших героев в покое
Желаю удачи и вдохновения!
Прочитала новые главы. Такое ощущение, что Мари превращается в какого-то неадекватного параноика. Её тут симпатичный парень спас от насильников, а она его так благородно отшивает. Надеюсь, в продолжении она всё-таки одумается и будет вести себя более адекватно и рассудительно по отношению к Максу.
И что там с Саньком? Наверное, мой любимый персонаж из всей книги. Кинуться защищать девушку, с которой ты едва знаком, надо иметь много храбрости )
Мари жаль бедная новые главы классные
Новые главы уже иду читать потом напишу что думаю
Мне очень понравилась новая глава ( ̄▽ ̄)ノ
А сцена с дракой вообще очень эпично и красиво описана (つ✧ω✧)つ
И Макс начинает исправлять своё поведение, кинулся защищать Мари
Автор, вы молодец! Вдохновения вам
Я просто в восторге от новой главы.
Значит, Макс не такой уж и плохой парень, как мы все думали. Защитил Мари от насильников. Не парень, а золото, что ещё сказать. Поступок, достойный уважения. Надеюсь, Мари это оценит, когда придёт в себя.
Сцена с дракой просто-просто прекрасна, Нита вы большая молодец, это прогресс.
Глава читалась на одном дыхании просто класс повторяю слова марии милер сашу жалко и ему срочно надо в больницу а макс молодчик защитил мари
Мне понравилась новая глава. Сашу жалко, а Макс молодец. Спас Марину
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена