Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14900 3923733

Текущий рейтинг:
#166 в Юмористическое фэнтези
#176 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж с таким котиком врагов не надо. Вот вломятся в самый интересный момент их там Даниэль и закопает двоих живьем, а Тайлерис прийдет с допроса и камушек на верх накидает чтоб не вылезли. Затейники блин.

avatar
19.01.2019, 14:08:09

Бедный Дракоша пришибленный полкой! Не того ты партнёра выбрал, не того! Спасибо вам большое за отличное настроение)))

кошара -суперский. обожаю.ми ми ми!!!! я представляю. что он жирный и рыжий! классссссный!!! и коту пару кошечек! общественность требует!!! согласна с мнением. что обложка не соответствует. эльф должен быть мачо. а на обложке -оборвашка . оставьте мазюльку, а мужиков бы поменять... там второй оборотень -тигр, а на фоне эльфа тощеват. лучше кота на обложку!!!! ну дайте нам автор, и эстетического счастья визуализации. а то я еще после лунного эльфа под впечатлением!!!!

avatar
18.01.2019, 11:35:23

Ещё!!!! Я так много никогда не смеялась!!! Спасибо автору за такую интересную книгу!!!!

avatar
18.01.2019, 00:48:38

Автор не обижайтесь но эльф на обложке не менее ржачный чем котяра в книге:) у него(эльфа) такооое выражение лица ,я перед прочтением проды всегда хихикаю:);)

avatar
22.01.2019, 10:23:52

Лена спасибо огромное, мужья душки, кот неописуемый восторг. Дракон что один, что второй ну не катят пока "" может мозг маловат, а амбиций целая туша "" посмотрим . Музу и автору огромное спасибо ждём продолжения.

avatar
22.01.2019, 10:29:54

2 мужа запазухой есть) один доверчивый дракон надеется и верит (кому не попадя) и 2 императора жаждут ключ) Повезло Кристине)

avatar
22.01.2019, 10:49:34

Спасибо огромное за продолжение дорогой автор!!!
Думаю после прочитанного письма папочка будет не только в шоке, но и ужасе....

avatar
22.01.2019, 10:44:28

Ага , счаззз ! Дракону вейсанту , она же ключ . И это Тай ещё незнает на ком женился . Ооохохонюшки , как же всё провернуть что - бы главдракон неузнал ? СПАСИБО !!! Жду продолжения с нетерпением !

avatar
22.01.2019, 09:32:22

Что сейчас будет, что будет. Ведь батя может всё выложить королю, даже сам не осознавая какую бяку делает сыну. Спасибо)

avatar
22.01.2019, 11:05:19

Спасибо!
Сейчас папа-эльф все поймет.....

avatar
22.01.2019, 05:56:14

Начало захватило.но буду ждать побольше страничек .хочется читать не прерываясь .Автору творческого настроения !!!

avatar
22.01.2019, 11:55:40

Бедный-бедный Тай! То в опалу попал, то в супруги к Ключу. Не жизнь, а хотьба по лезвию ножа)) Вся надежда на советника) Спасибо, Анют! Солнечного тебе дня)) Жду проду))

Благодарю за продолжение.

Да не ловко выйдет когда все выяснится) Спасибо большое!

avatar
19.01.2019, 20:25:37

Спасибо)

avatar
19.01.2019, 15:48:10

Кот точно не доживет до конца истории, у него инстинкт самосохранения отключился :)) Он же блин, из одной истории в другую вляпывается :)) Автор, сделай так, что бы меховушка выжил :)) Черт с ними с другими героями, пожри их Бездна всех, меня только наша девочка и котик интересуют :))

avatar
20.01.2019, 11:13:03

Котик жжёт, а дракон явно тупит))) вот это картина маслом нас ждёт))) Аннчка, спасибо за такой озорной позитив)))

avatar
17.01.2019, 20:24:21

Спасибо!

avatar
19.01.2019, 17:29:29

Аххаха!))) Котэ опять за свои подставы)))) Ну, просто хлебом не корми)))
Хотя... у меня сложилось впечатление, что эта умная мохнатая живность ничего не делает просто так, всё с каким-то прицелом, только заранее никто не знает, с каким, но у него совершенно точно имеются свои соображения)) Натурально, шут, который только прикидывается безобидным весельчаком и балагуром. Но ЧЮ у него, однозначно, не отнять)))