Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14900 3923346

Текущий рейтинг:
#150 в Юмористическое фэнтези
#162 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

успеет ли Кристина закрепить брак с оборотнем.спасибо.

Ха-ха.... Ой! Не могу.... Представляю лицо отца.... Письмо ппц какое красноречивое.....

avatar
14.01.2019, 10:38:23

Чудо какая история! спасибо! И сразу вопрос - после подписки будет ли возможность ее скачать? Ну не могу не утащить ее в личную домашнюю библиотеку!!!! просто у меня не всегда инет работает, да и электричество с перепадами (село) А так бы хотелось перечитывать.

avatar
14.01.2019, 11:41:40

это не кот, а золото!))

avatar
11.01.2019, 21:19:05

Классная книга, мне понравилось начало. С нетерпением жду продолжения!) Лингвар просто ШИКАРЕН))))

avatar
13.01.2019, 02:02:14

Тигрик не подкачал :))
Спасибо Лена, выкрутились, теперь бы Императору на глаза не попасться :))

avatar
13.01.2019, 03:15:44

Молодец не разочаровал тигр)

avatar
13.01.2019, 06:36:24

Классно спасибо было жарко

умнички!!! чудесно!!!теперь Дару надо тоже самое сделать,а то утром им всем будет точно не до этого!

avatar
14.01.2019, 09:09:43

Вот у папы шок будет))))) и целая кучка вопросов)))

avatar
12.01.2019, 20:10:35

Как интересно! С ОГРОМНЫМ нетерпением жду продолжения)))

Папаша будет в шоке!!!Спасибо за продочку!

avatar
14.01.2019, 11:24:33

"Был бы у меня такой кот...!" я люблю этого кошака!!! спасибо за продолжение! с нетерпением жду дальше!

avatar
14.01.2019, 10:27:35

Котик классный..... Мне он очень нравиться)))
Благодарю за проду Лена

avatar
14.01.2019, 10:39:18

Спасибо!
Наш кот - это нечто!!! ;)

avatar
14.01.2019, 10:37:25

Оказывается полезное оно существо- кот) Спасибо большое

Папа будет в шоке )) Может , удастся вылечить оборотня ? И он заговорит ?

avatar
14.01.2019, 10:18:25

Спасибо за продочку)

avatar
14.01.2019, 10:25:36

Спасибо большое! Очень веселая прода;) Бедный Даэрон....мозг между жизнью и смертью;)). А письмо ...папе ,ну если только "позлить".....)))) Прелестно....

avatar
14.01.2019, 08:52:42

Прикололо кошачье недоумение с её капроновыми колготками)). Еще и назад натянуть их пытался, вот наивняк, без должных навыков и магии это практически невозможно))))
Что с ними делать... Вот умора-то! Да, как обычно, когтями их, когтями!)))))) Но он тоже поступил вполне по-кошачьи - спрятал. Даром, что тигр))).
А Кей - яркое подтверждение тому, что кот в хозяйстве вещь зело полезная, разве что на машинке не вышивает)). Он здесь как Матроскин, только круче)))
Умилило письмо Даниэля: "Дорогой папа, я жив-здоров, чего и Вам желаю. А еще я тут женился. Жди внуков") Поклонник телеграфа, блин))))
Кристи еще не в курсе местных реалий, а они уже на деток оба губу раскатали. Не знаю, мне на её месте стало бы немного обидно, что её срочно застолбили, образно выражаясь, как землю на Клондайке, ради золотишка, а не из любви к красотам природы... И сразу строят планы по разработке природных ископаемых