Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14856
14904 3922755

Текущий рейтинг:
#155 в Юмористическое фэнтези
#184 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 16:44:21

Термоядерная помесь бабы Яги и принцессы)))))) Спасибо очень интересно

Надо им какое нибудь заклинание произнести чтоб Кристина язык выучила, а то как они дальше общаться будут у них же брачная ночь намечается, а тут невесту из культурного шока выводить придется.

avatar
08.01.2019, 02:46:46

не успела попасть в другой мир,сама себя замуж выдала. два мужа лучше чем ни одного:);) а там и близняшки драконы подлетят..гарем!!!

avatar
07.01.2019, 16:03:12

Дорогой вы наш,безумно любимый многими читателями АВТОР)))!!! Выздоравливайте!!! Так как мы ждём проды!) И ещё...у вас уникальный слог письма... Читать ваши произведения это отдушина... Особенно с моей профессией,когда не вылезаешь с реанимации и дежурства идут друг за другом!!! Спасибо большое за отдых мозгам и сказку в жизни)

avatar
08.01.2019, 16:44:39

Пушистик!!! Я его дождалась!!! Ух, какой грозный! Он прелесть!!! И сцена с яйцом прикольная) Посмеялась, спасибо) Прода как всегда на высоте!!! Теперь вот жду следующую, чтобы узнать почему они спешат с консумацией!

А вот и котик)) Спасибо большое!

avatar
08.01.2019, 16:44:44

класс а не кот жду продолжения

avatar
08.01.2019, 17:12:36

Ахаха , земной говорящий кот. Не иначе с Челябинска, только там могут жить суровые коты, настолько суровые, что даже говорить научились)))))))

Спасибо ждём продочки ещё

Спасибо ждём продочки ещё

Спасибо ждём продочки ещё

avatar
08.01.2019, 03:01:04

столько дней нет проды(((

avatar
08.01.2019, 13:38:04

Я тоже очень жду, постоянно обновляю!!!!!

avatar
08.01.2019, 15:20:53

когда будет прода

avatar
08.01.2019, 13:22:00

ну где же продочка!!!

avatar
06.01.2019, 17:39:51

Дорогие мои читатели!!!
Мне жаль, но следующая прода будет 8-го или 9-го января. Автор приболел. Прошу понять и простить.
Поздравляю всех с наступающим Рождеством, и желаю счастья и здоровья!!! ))))
С любовью, - ваша Лена Хейди.

avatar
07.01.2019, 11:55:48

выздоравливайте будем вас ждать

avatar
06.01.2019, 22:01:12

Всех с Рождеством!!! Милый автор выздоравливайте))!

Ой мамочки может не надо нам венценосных кобелей , тьфу хотела сказать королей. Ничего хорошего ей они не принесут ей.