Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14856
14903 3922496

Текущий рейтинг:
#157 в Юмористическое фэнтези
#183 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Угу, высказала она им ахахаха, какие плохие мальчики, верните меня назад, а то полицию вызову ухахахаха, а вот драконяку чет жалко стало, хоть и зараза, ишь чего удумал, делать из нее инкубатор по высадке яиц, дать бы ему сковородкой, хотяяяяя, откуда он знает что она не из их мира))) И интересно, как мужья ее поймут то? Надо язык ей было запрограммировать при переходе)))) Эх, класс, хочууууу ещееее))) С Наступающим, пусть вам в Новом году счастье и любовь освещают путь всегда)))

avatar
29.12.2018, 16:54:34

очень хочется проду! Как же девушке теперь понять своих мужей? Хорошо, что в мужья всяких ненормальных не набрала кучу! Как уберечься от притязаний остальных опасностей мира? Нужно знание языка срочно!

Продку очень хочется)

avatar
29.12.2018, 06:00:37

Очень сипачная история! Вот только для достоверности образа героев надо исключить фразы " получит по бубенцам", "угараю" и т.п. Странно это звучит.... от дракона.

avatar
28.12.2018, 18:35:28

Поняли, что русский язык, от их языка отличается)))) автор спасибо!

avatar
28.12.2018, 17:22:07

спасибо!

НАЧАЛО ПРОСТО-НЕЧТО!!!!

avatar
28.12.2018, 18:17:08

А где же продочкааа, жду

avatar
28.12.2018, 11:04:50

Очень увлекательное начало! с удовольствием жду продолжения)

Спасибо. Успехов и вдохновения.

класс, жду проду. теперь как с "пленница лунного эльфа" будет, не отпустит до конца. Правда, там мне повезло, тк книгу я намного позже обнаружила и прочитала без ожиданий прод :)

avatar
27.12.2018, 23:49:04

Аха-ха крутооооо...... Жду продолжение с огромным нетерпением))))

avatar
27.12.2018, 21:17:03

Забавное начало! Предвкушаю их реакцию)))

ух ты дальше будет весело. Очень ждём продочки.

Прочитала пленницу лунного альфа, я в восторге, начала читать новую книгу и уверена, что это будет будущий шедевр. Как теперь держать любопытсво в узде не представляю! жду продолжения! отличный вам новогодних выходных)) и еще хотела уточнить, а в бумажная версия пленницы есть?

avatar
27.12.2018, 18:38:05

Спасибо, прям не знаю начинать сочувствовать парням или подождать. Как там в сказке пусть накормят напоят и спать уложат, разговоры потом.

avatar
27.12.2018, 14:24:41

Тайчик с Даном явно попали с женой))) Ожидали тихую трепетную лань, да ещё и заочно в немые записали? Фигу вам, иноземные товарищи и мужья! Получите русскую экспрессию и женский гнев в этой милой шкурке)))) Спасибо за продочку!!!! Насмешили знатно, а дракона пока совсем не жаль. Точно его с павлином сравнили.

Леночка спасибо, веселая продочка ))) и история мне нравится )) Вдохновения Вам и музе. Легкого пера !!!