Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4378 549841

Текущий рейтинг:
#2480 в Романтическая эротика
#3229 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 05:12:25

Мм, вот они и начали... но что-то мне подсказывает, что муж еще сыграет роль

Спасибо за продолжение.

Уф! Вот это да! Теперь страшно представить, что Марина себе надумает в выходные.... Спасибо, Юля!

avatar
07.10.2020, 23:17:37

Ой, как же чувственно и открыто, верней отрылись наши Федюнчики, Маринка, детка, забудь обо всём, Вадик с мамочкой как-то переживут, а Фёдор нет, он твой друг, любимый человек и все вместе, надо подумать)) Спасибо, Юлия, очень цепляет отношения героев!!!

avatar
08.10.2020, 05:09:28

Ха. Но мы то слышим то , что хотим.
Спасибо.

avatar
07.10.2020, 13:08:27

❤️

avatar
06.10.2020, 07:07:34

Спасибо.
Вау! Вот так прямо и сказал.... Даже юлить не стал. Обалдеть! Молодец! Очень уж Федор классный мужчина.
Вдохновения!

avatar
06.10.2020, 07:19:54

А мне интересно,задумали ли Вы, Юлия, что-нибудь написать в будущем о чудесном Димке? Наверное, вырастет из него интереснейший человек) Такой взрослый не по годам, но к сожалению, я как ребенок таких родителей знаю, что тут либо раньше повзрослеть, либо в яму. Спасибо большое за реализм в ваших книгах, всегда!)

avatar
06.10.2020, 08:18:49

Аааа ну скорее бы все прояснилось.....

avatar
06.10.2020, 09:09:50

Вот и сказал в слух....
спасибо

Вот действительно, что уже вокруг да около... уже закружило...
Спасибо, Юля)

avatar
06.10.2020, 12:50:46

Вот и услышала Марина напрямую, что у Федора к ней интерес) Юлия, спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
06.10.2020, 16:29:31

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.10.2020, 21:13:50

Отца мудаком обозвать... да если бы не он... надо Димку обязательно надо забрать... Фёдор воспитает его достойным человеком...
И ничего тебе, Марина, не показалось. Ещё какой интерес)))

avatar
06.10.2020, 21:15:50

Привет дорогая Юлечка!!Попал Федя стопроцентно!! Вот если бы Марина в другое время вошла извиниться, может быть он бы ничего и не сказал! А тут он - на эмоциях, и она со своей нежностью!! Вот и вырвались эти важные слова!! Спасибо!!Ц-Ц!!

avatar
06.10.2020, 21:15:07

Наконец-то у них наступает момент расставить точки и начать понимать друг друга?))) очень интересно, что дальше...Спасибо,Юлия!