Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4377 549796

Текущий рейтинг:
#2478 в Романтическая эротика
#3274 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 04:53:14

Спасибо!

avatar
10.09.2020, 05:36:16

Спасибо за проду!

avatar
10.09.2020, 05:14:45

Спасибо большое

avatar
10.09.2020, 04:25:33

Все ею не довольны. Хоть итресни но сделай. Удобно свалить на одну, виновата во всем. А свекр тоже не помощник. Он привык так жить и не поймет, если она постарается уйти из этого болота

avatar
09.09.2020, 19:14:19

Спасибо за очередную историю!
С новинкой!
Это все потому, что привыкли терпеть... ещё чуть-чуть и будет лучше! И Марине не позавидуешь...

avatar
09.09.2020, 18:42:32

Добрый вечер!! Тяжелый быт, маленькая квартира, свекровь в роли прокурора, дохлятина муж с супружеским долгом, банкротство фирмы довели Марину до точки!! Спасибо!! Ц-Ц!! Юль!! Ты на героиню похожа очень-очень отдаленно, и ты действительно намного лучше!! Мои поцелуйки!!

Спасибо за продолжение!!!Девушка и правда похожа!

avatar
09.09.2020, 19:50:16

Спасибо большое!Как всегда затягивает с первых строк!

avatar
09.09.2020, 23:10:52

Пипец, а не семейка.

avatar
09.09.2020, 21:33:57

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
09.09.2020, 21:13:53

Есть такое дело

Юленька, со стартом новой истории! Да, ситуация жизненная, цепляет и вызывает стойкое неприятие к мужу и свекрови. Федор возник в жизни Марины не случайно, судьба, в обход Барбершопа привела.)) Большое спасибо, жду продолжения!

avatar
09.09.2020, 17:59:08

сорри,подписка планируется? просто не хочется начинать,а потом бросать историю ,а покупка не всегда по карману

avatar
09.09.2020, 16:30:19

Затягивает история. Слишком жизненно и без рюшиков-вуалей...
Мерси! Вдохновения!)

avatar
09.09.2020, 15:53:11

О, Марина очень терпеливая, прожить 15 лет замужем с таким тюфяком как её Вадик, да ещё и его родителями, это надо железный характер иметь. На каждое слово Марины сразу отпор от свекрухи, всё ей не так, а сама на всём готовом, Марина готовит, убирается, да весь дом на ней, а свекровь даже лапки собачке не протрет после гуляния!)) Представляю как Марине всё это надоело... Спасибо, Юлия, а действительно на обложке книги героиня чем-то похожа на Вас!

avatar
09.09.2020, 16:18:03

Как же я понимаю Марину!!((
Хоть свёкор как отдушина для Мариши!!
И Дашка та ещё поддержка!!((
Со свекровью то жить это страшный сон!!))
Юлечка,спасибо!!
Похожа,похожа!!) Но ты краше!!!)

avatar
09.09.2020, 13:16:02

Очень нравится гг-ня,но не понимаю ее... Так что буду ждать тенденций к исправлению,так сказать))) А появление Федора в ее жизни, думаю это ускорит)))

avatar
09.09.2020, 12:54:08

Вот удивляюсь, как такой хороший мужик, как свёкор, с больным сердцем, ещё жив. При таком сыне и такой жене. Рыбы-прилипалы. И Марине удивляюсь. Я б уж давно свекровь послала)))) "Много уважаемая Зоя каквастам, не пошла бы я на х*й, а вы вслед за мною")))))

avatar
09.09.2020, 13:03:42

Спасибо! Отличное начало!

Очень похожа с боку. Я сначала подумала, что это вы! Спасибо огромное, с новинкой!