Книга. "Только (не) с тобой" читать онлайн

Только (не) с тобой

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки всему, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
428
1199 80344

Текущий рейтинг:
#277 в Криминальный триллер
#800 в Криминальный любовный роман


Полный текст 427 стр.

01.06.2020 — 10.02.2024


Аннотация к книге "Только (не) с тобой"

Моя спокойная жизнь закончилась после того, как я заключила сделку со своим отчимом. Моей задачей было продержаться три месяца без его поддержки и финансовой помощи, но что-то пошло не так. Я влюбилась! Причём влюбилась не в обычного парня, каким он мне показался при встрече, а в самого настоящего бандита! Вот тут-то и началось веселье: покушения, погони, коварные замыслы, трудности на пути, горькие потери и, конечно же, сильная и всепоглощающая любовь!
Но я, даже, и не подозревала, что "веселье", началось задолго до нашей встречи.

‍❤️‍Серия «Криминальная любовь»‍❤️‍
✔️1. Только (не) с тобой (Приквел. Можно читать отдельно)
✔️2. Я (не) его собственность!
✔️3. Райский цветок (1 часть дилогии)
📝4. От Ада до Рая... (2 часть дилогии) В процессе.

P.S За прекрасную обложку и оформление всей серии спасибо Ольге Луниной‍❤️‍🔥 Ты просто волшебница👏
*История Варвары и Терминатора (родителей Тинки из книги: "Я (не) его собственность!") *

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2022, 21:49:01

Спасибо! Здоровья автору!

avatar
27.12.2021, 10:45:45

Софи, ну куда же ты пропала? На самом интересном месте! О-о-чень жду продочку!!!))))

avatar
12.12.2021, 18:48:57

Ой, какие же они твари! Что Фартовый, что отчим! Гнить им всем в тюрьмах!
А Варвару действительно очень жаль...Вытерпеть такое очень сложно, но самое страшное - что они посягнули на малышку. Надеюсь Король и Андрей отомстят им по полной за свою внучку-дочку! Правда странно, что там не оказалось Сашки, он же вроде должен знать, что Варю забрал из общаги Фартовый, почему они так медлили, я понять не могу. Но в любом случае Вареничка уже вытащили, сейчас ей и Тине окажут помощь, и будут они жить долго и счастливо!)))
Софи, спасибо! Ты умничка!)))

Добрый вечер! а новой породы нет? а то пишет что обновление а там пусто

avatar
08.12.2021, 23:42:00

Ммм...Так вот в кого Вареничек назвала доченьку. А псевдо-мать и правда стерва та ещё. Надеюсь скоро появится Андрей и всех там нафиг разнесет! Он же Терминатор! Жаль, что Фартового нельзя в тюрьму засадить, возможно и проблем у Тины и Глеба не было бы. Глава о-о-чень классная! Продолжай в том же духе))) Жду я, когда Фартового и Лазаря к ногтю прижмут. А последний, так вообще гад ползучий!((( Жду возмездия! *Потираю ручки в предвкушении* Спасибо, ты большая молодец!

avatar
28.11.2021, 01:03:49

Софи, безумно рада, что ты вновь вернулась!) Недавно прочла продочку - просто класс! Варюшка оказывается та ещё заноза бывает, так легко обвести вокруг пальца Фартового, это нужно иметь талант) Думаю "темная личность" на которую наткнулась Варя - это либо Мирон, либо Серый. (Я больше склоняюсь к первому варианту, пусть он и скотина, но персонаж интересный). И да, я тут недавно пораскинула мозгами, и у меня назрел такой вопрос...Иришка случайно не дочь Виолы и Саши?)))

avatar
29.11.2020, 23:29:56

Ох, безумно жалко видеть Варюшу с такими ранами. Пусть они и не большие но все-же довольно неприятные, и причиняют некую боль. Прям сердце кровью обливается за Вареничка! Страшно представить, что с ней будет. А Андрей тоже хорош, нет бы признаться ей в любви! Я прям фальш чувствую на расстоянии((( Но очень надеюсь что он так ведёт себя только чтобы защитить Варвару))) Все-таки я верю что Терминатор ее любит

avatar
25.04.2021, 20:06:47

Дорогие мои читатели, я возвращаюсь к написанию книги, поэтому главы в ближайшее время будут добавлены!

Лёгкого пера)

avatar
03.08.2021, 21:28:44

Ура, наш любимый автор наконец вернулся!!!))) А вот Андрейка меня огорчил((( Гад такой, променял любимого Вареничка на расфуфыренную пустышку. Глупая ошибка, которая будет стоить ему очень дорого...
Софи, я тут освежила память прошлыми продочками, и вот почему-то у меня сейчас есть стойкое убеждение, что Варюша беременна...Так ли это, или просто я хочу это видеть?
А вот Фартового пора бы и прижать к ногтю. Слишком он много себе позволяет!!!

Добрый день! а вообще планируется ли продолжение книги? очень интересно читать Ваши книги, ну и очень бы хотелось узнать чем закончится данная история

Гл. 4. Аххххх, ты ж мой хороший ❤️❤️❤️а я ж не сразу тебя узнала! Ёжкин ты дрын (((((((ладно, реабилитируюсь ❤️❤️❤️теперь с Андрюшей всё ясно ✨нам он не враг, что невероятно радует! ✨ Задание хлопчики из-под воротни получили жууууууткое *глазки закрыла* Ладно, если просто припугнуть, но ТАКОЕ... Я в шоке ((((((((((есть догадки, кто это сделал ( заказал её), потом проверим! Как же хорошо, что Андрей оказался неподалёку! Вот уж и впрямь Судьба благоволит, тут и к гадалке не ходи! ✨ Надеюсь, он ей правда может ❤️Виолетте она зря не рассказала, а вдруг та тоже в опасности..? Это же типа подруга, слабое место, средство манипуляции ((((((((держу за неё кулачки! За Варю не переживаю, у неё уже есть защитник ❤️❤️❤️

Гл. 3. Мать моя - женщина, отец мой - мужчина! ((((((((((концовка убила... Это Андрей? Андрей, да? Нет, не говори ❤️✨сама узнаю в след части. Как всё спокойно и ровно шло, и на тебе! Хотя наличие чёрной машины поблизости явно ничего хорошего не предвещало (((((((ладно, если бы браток один был, так они, заразы, втроём решили напасть. Уроды!!!! Хорошо, что помощь подоспела быстро ❤️❤️❤️Виолка в комнате вместо Ленки))))))) ЗАЧЕМ?!))))))))) может, Варька чистое личное пространство хотела, а тут получите - распишитесь)))))))))) шучу! ❤️✨Это хорошо по правде говоря! ✨ Сразу видно, что подруга и впрямь хорошая! В болезни и здравии, как говорится! Но в теперь, пожалуй, стоит вернуться к нападавших и к тому, кто грозно рявкнул отпустить девушку ❤️✨ставки сделали, есть идеи, будем разбираться!!!

Гл. 2. Хоррроши ❤️✨дефффчонки имею в виду. Не растерялись! Но вопросом осталось, почему охрана ничего не делала, тем более там дочь хозяина была ((((((( Андрюша - парень непростой! Ооооой, непростой! ✨ Тут два варианта: либо он пипец какой хороший, либо он такой же браток, которых он отшил, только с более высокими моральными принципами. Третий вариант вапше страшный *глазки ладошкой закрыла* или он на отчима работает... ((((((((( паршивец такой! Ладно, пока об этом говорить рано, но иметь в виду стоит!!!

avatar
11.09.2020, 15:23:07

Море вдохновения и читателей побольше)))

avatar
03.09.2020, 07:30:53

Ох, ну это мощь, конечно! Как им удалось не убиться, да ещё и пока легко отделаться? Кто же был "хозяином"? Фартовый? У меня сердце кровью обливалась, когда Серый так грубо с ней обращался. Вот гад! И что же ещё ждёт Варечку? Спасибо огромное!!!

avatar
02.09.2020, 19:31:48

Оз, вот это да! С ума сойти какие события! Прочитала 11 главу. У меня аж руки тряслись от напряжения и волнения от сцены погони. А как я переживаю за Варечку!!!!! Ироды такие!! Всё-таки набросились на бедную девочку. Ещё и раненную повезли. Вот ведь руки им всем переломать! И за Стаса переживаю! И у меня был такой шок, когда увидела имя Фартовый. Ну все, думаю, попали ребята. Это конечно супер эмоции! Спасибо огромное! Ты умничка!!!!

avatar
25.08.2020, 19:40:25

По-тихоньку переходу к твоей книге!) Девятая глава была просто потрясающая! Я пришла в бешенный восторг от квартиры Андрея. Как досталось хотя бы мельком увидеть ее самой. И стеклянный потолок! Это чудо! Но как не вовремя из прервал телефонный звонок. Эх... Но теперь, когда у Андрея есть план мне стало ещё спокойнее за Варю. Я уверена ее испытания только начинаются, но имея такого защитника, тем более официального парня, уже ничего не страшно. Спасибо за прекрасную главу!!!

avatar
19.08.2020, 14:42:02

Безумно понравилась прода! Пока читала, очень переживала))) Что же там с Варюшей случилось? Фартовый как я посмотрю перешёл в наступление? Очень жду продолжения, спасибо вам большое)))

avatar
18.08.2020, 12:38:21

Ух Фартовый! Какой же он всё-таки гнилой человек! А король мне понравился...Создаёт впечатление этакого железного мужчины, который дома надевает тапочки с плюшевыми зайчиками, и смотрит с женой мелодрамы. Прям вот вижу его таким. Спасибо большое за продочку))) Прям подняли настроение))