https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714746755_56.png
Только (не) с тобой
Софи Вариет
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#273 в Криминальный триллер
#795 в Криминальный любовный роман
01.06.2020 — 10.02.2024
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Здоровья автору!
Софи, ну куда же ты пропала? На самом интересном месте! О-о-чень жду продочку!!!))))
Ой, какие же они твари! Что Фартовый, что отчим! Гнить им всем в тюрьмах!
А Варвару действительно очень жаль...Вытерпеть такое очень сложно, но самое страшное - что они посягнули на малышку. Надеюсь Король и Андрей отомстят им по полной за свою внучку-дочку! Правда странно, что там не оказалось Сашки, он же вроде должен знать, что Варю забрал из общаги Фартовый, почему они так медлили, я понять не могу. Но в любом случае Вареничка уже вытащили, сейчас ей и Тине окажут помощь, и будут они жить долго и счастливо!)))
Софи, спасибо! Ты умничка!)))
Добрый вечер! а новой породы нет? а то пишет что обновление а там пусто
Ммм...Так вот в кого Вареничек назвала доченьку. А псевдо-мать и правда стерва та ещё. Надеюсь скоро появится Андрей и всех там нафиг разнесет! Он же Терминатор! Жаль, что Фартового нельзя в тюрьму засадить, возможно и проблем у Тины и Глеба не было бы. Глава о-о-чень классная! Продолжай в том же духе))) Жду я, когда Фартового и Лазаря к ногтю прижмут. А последний, так вообще гад ползучий!((( Жду возмездия! *Потираю ручки в предвкушении* Спасибо, ты большая молодец!
Софи, безумно рада, что ты вновь вернулась!) Недавно прочла продочку - просто класс! Варюшка оказывается та ещё заноза бывает, так легко обвести вокруг пальца Фартового, это нужно иметь талант) Думаю "темная личность" на которую наткнулась Варя - это либо Мирон, либо Серый. (Я больше склоняюсь к первому варианту, пусть он и скотина, но персонаж интересный). И да, я тут недавно пораскинула мозгами, и у меня назрел такой вопрос...Иришка случайно не дочь Виолы и Саши?)))
Ох, безумно жалко видеть Варюшу с такими ранами. Пусть они и не большие но все-же довольно неприятные, и причиняют некую боль. Прям сердце кровью обливается за Вареничка! Страшно представить, что с ней будет. А Андрей тоже хорош, нет бы признаться ей в любви! Я прям фальш чувствую на расстоянии((( Но очень надеюсь что он так ведёт себя только чтобы защитить Варвару))) Все-таки я верю что Терминатор ее любит
Дорогие мои читатели, я возвращаюсь к написанию книги, поэтому главы в ближайшее время будут добавлены!
Лёгкого пера)
Ура, наш любимый автор наконец вернулся!!!))) А вот Андрейка меня огорчил((( Гад такой, променял любимого Вареничка на расфуфыренную пустышку. Глупая ошибка, которая будет стоить ему очень дорого...
Софи, я тут освежила память прошлыми продочками, и вот почему-то у меня сейчас есть стойкое убеждение, что Варюша беременна...Так ли это, или просто я хочу это видеть?
А вот Фартового пора бы и прижать к ногтю. Слишком он много себе позволяет!!!
Добрый день! а вообще планируется ли продолжение книги? очень интересно читать Ваши книги, ну и очень бы хотелось узнать чем закончится данная история
Гл. 4. Аххххх, ты ж мой хороший ❤️❤️❤️а я ж не сразу тебя узнала! Ёжкин ты дрын (((((((ладно, реабилитируюсь ❤️❤️❤️теперь с Андрюшей всё ясно ✨нам он не враг, что невероятно радует! ✨ Задание хлопчики из-под воротни получили жууууууткое *глазки закрыла* Ладно, если просто припугнуть, но ТАКОЕ... Я в шоке ((((((((((есть догадки, кто это сделал ( заказал её), потом проверим! Как же хорошо, что Андрей оказался неподалёку! Вот уж и впрямь Судьба благоволит, тут и к гадалке не ходи! ✨ Надеюсь, он ей правда может ❤️Виолетте она зря не рассказала, а вдруг та тоже в опасности..? Это же типа подруга, слабое место, средство манипуляции ((((((((держу за неё кулачки! За Варю не переживаю, у неё уже есть защитник ❤️❤️❤️
Гл. 3. Мать моя - женщина, отец мой - мужчина! ((((((((((концовка убила... Это Андрей? Андрей, да? Нет, не говори ❤️✨сама узнаю в след части. Как всё спокойно и ровно шло, и на тебе! Хотя наличие чёрной машины поблизости явно ничего хорошего не предвещало (((((((ладно, если бы браток один был, так они, заразы, втроём решили напасть. Уроды!!!! Хорошо, что помощь подоспела быстро ❤️❤️❤️Виолка в комнате вместо Ленки))))))) ЗАЧЕМ?!))))))))) может, Варька чистое личное пространство хотела, а тут получите - распишитесь)))))))))) шучу! ❤️✨Это хорошо по правде говоря! ✨ Сразу видно, что подруга и впрямь хорошая! В болезни и здравии, как говорится! Но в теперь, пожалуй, стоит вернуться к нападавших и к тому, кто грозно рявкнул отпустить девушку ❤️✨ставки сделали, есть идеи, будем разбираться!!!
Гл. 2. Хоррроши ❤️✨дефффчонки имею в виду. Не растерялись! Но вопросом осталось, почему охрана ничего не делала, тем более там дочь хозяина была ((((((( Андрюша - парень непростой! Ооооой, непростой! ✨ Тут два варианта: либо он пипец какой хороший, либо он такой же браток, которых он отшил, только с более высокими моральными принципами. Третий вариант вапше страшный *глазки ладошкой закрыла* или он на отчима работает... ((((((((( паршивец такой! Ладно, пока об этом говорить рано, но иметь в виду стоит!!!
Море вдохновения и читателей побольше)))
Ох, ну это мощь, конечно! Как им удалось не убиться, да ещё и пока легко отделаться? Кто же был "хозяином"? Фартовый? У меня сердце кровью обливалась, когда Серый так грубо с ней обращался. Вот гад! И что же ещё ждёт Варечку? Спасибо огромное!!!
Оз, вот это да! С ума сойти какие события! Прочитала 11 главу. У меня аж руки тряслись от напряжения и волнения от сцены погони. А как я переживаю за Варечку!!!!! Ироды такие!! Всё-таки набросились на бедную девочку. Ещё и раненную повезли. Вот ведь руки им всем переломать! И за Стаса переживаю! И у меня был такой шок, когда увидела имя Фартовый. Ну все, думаю, попали ребята. Это конечно супер эмоции! Спасибо огромное! Ты умничка!!!!
По-тихоньку переходу к твоей книге!) Девятая глава была просто потрясающая! Я пришла в бешенный восторг от квартиры Андрея. Как досталось хотя бы мельком увидеть ее самой. И стеклянный потолок! Это чудо! Но как не вовремя из прервал телефонный звонок. Эх... Но теперь, когда у Андрея есть план мне стало ещё спокойнее за Варю. Я уверена ее испытания только начинаются, но имея такого защитника, тем более официального парня, уже ничего не страшно. Спасибо за прекрасную главу!!!
Безумно понравилась прода! Пока читала, очень переживала))) Что же там с Варюшей случилось? Фартовый как я посмотрю перешёл в наступление? Очень жду продолжения, спасибо вам большое)))
Ух Фартовый! Какой же он всё-таки гнилой человек! А король мне понравился...Создаёт впечатление этакого железного мужчины, который дома надевает тапочки с плюшевыми зайчиками, и смотрит с женой мелодрамы. Прям вот вижу его таким. Спасибо большое за продочку))) Прям подняли настроение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена