https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714746755_56.png
Только (не) с тобой
Софи Вариет
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#277 в Криминальный триллер
#800 в Криминальный любовный роман
01.06.2020 — 10.02.2024
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои читатели, в 10 главе добавлена сцена!!! По идее она должна была быть вырезана, но я всё же решила добавить, чтобы Вам стало более понятно, дальнейшее развитие событий)
Спасибо большое за проду))) Вы очень интересно пишите! Затягивает с первых строк))) Я так понимаю, что скоро нас ждёт новый герой, в лице Короля? С нетерпением жду продолжения))) Ещё раз спасибо за ваш труд)
О, осилила я твою последнюю замечательную продочку. Ну, Варька, конечно, сорви голова ещё та. Так вести себя с этими братками в кафе! Это сколько смелости и мужества надо иметь! Она умничка, не растерялась в такой ситуации. И какой Андрей потрясающий Ангел-Хранитель! И плохих парней разогнал, и сделал подарок, ещё и в ресторан пригласил. Как же им повезло друг с другом. Ещё и подозрения Авроры оказались неправдой. У меня у самой груз с плеч упал, но за Варю. Как по мне, так если бы Андрей попереубивал хоть всех до единого криминальных братков, я бы все равно не изменила свое теплое отношение к нему. Спасибо! Замечательная полочка!!!!
Гл.1. Жуткий тип... И особняк его жуткий, и сам он такой же... От дома при описании просто несёт (даже не веет) склепом: этим холодным пронизывающим ветерком ((((((хорошо, что ушла! Ничего хорошего её там не ждало! Мать вапше не понимаю ((((страшная женщина, Софи... Мне кажется, а ней женского ничего нет. Эгоистка чёртова)))))))))))) думаю, что папка не просто так скончался. Эх, зря она вспылила тогда. А этот Лазарь сто пудов хочет её в кабалу вогнать))))) но не получается, потому и бесится. Только вот поди не учёл одного, что доча в папу пошла, а не в кукушку-мать! ✨ Софи, вернулась, но буду медленно читать. Осталось 13 отредачить и буду у тебя почаще ❤️✨но не думай, я помню про Варю ❤️❤️❤️и про Денчика на сб
Сегодня познакомилась с героями)))) Сюжет оооочень впечатляющий! Мне понравилась Варька своей целеустремлённостью, непокорностью. Настоящая сильная героиня. Серые мышки не в нашем вкусе! Очень хорошие описания! Жду продолжение! И, кажется,в Андрея я влюбилась ❤️❤️❤️❤️
Новая продочка! Как ты меня радуешь! Ну события у тебя тут разворачиваются! Ванечка молодец! Так постоять за Аврору. Просто героиня! Как мне нравятся твои сильные герои. Прям за ними хочется идти и быть на низ похожей. Они просто бесконечный пример для подражания! Ну и жениха, конечно, себе Аврора нашла, ничего не сказать. Как же ее вытащить из этой западни? У Вари хоть Ангел-Хранитель есть. А у Авроры - только Варя)) И как здорово, что Андрей и Саша приехали. Я прям вместе с ними так же душевно провела вечер) И тут ещё такая интрига в конце! Ох, боюсь я за Варечку. Даже с таким защитником, все равно боюсь! Спасибо большое!!! Очень интересно!!
Ура! Продочка!! Я так скучала по героям и по тебе!!! Так рада!! Как приятно снова окунуться в историю Вари и Андрея. А каков Андрей?! Я всё больше в него влюбляюсь! Сколько в нем заботы) Так мило. Хочу ещё))) Очень оправились сборы девчонок и отдых на природе. Удивил Сенька, что он так по-хозяйски общается с Авророй. А вот последнее напугало. Что там у Авроры за жених такой опасный? Надеюсь с девочками все будет хорошо! Я беспокоюсь! Спасибо за долгожданную продочку!!!
No comment...
Слов нет.
Это просто
Парад планет -
Голубой рассвет...
Каков сюжет?!
У Софи Вариет -
Смотри на ЛИТНЕТ...
Какое милое прозвище - Вареничек))) И чего Варя так стыдилась отпрашиваться? Начальница у нее - золото!) И какой красивый подарок сделал Андрей!) Как в него не влюбиться? Да дело даже не в подарке, а в заботе. Они мне уже так нравятся!!! Спасибо за продочку!)
Как здорово из сводит судьба. Так романтично. И Андрей действительно спас Варю. Страшно представить что бы с ней сделали. Но это добавляет романтики) Мне очень нравятся твои герои! И читая про Андрея прям возникает чувство спокойствия. Я бы сразу доверилась ему не раздумывая) Но Варя осторожная. Спасибо! Такая классная продочка. Про них хочется читать и читать!)
Думаю, незря Варе попалась такая криминальная статья) Что-то тут нечисто!
Андрей прям принц на белом коне)) Спасибо за продолжение!
Какая Варя умничка, и бегает, и правильно питается, и учиться, и работает. Все успевает, ещё и позитивчик какой от нее идёт. Вот что значит - вырваться на свободу из дома, где ее не понимают. Понравилась Аврора, я бы тоже сходила на ее лекции. И конечно конец! Ну вот! Что же так сейчас начнется?) Срочно хочу знать подробности!!! Ишь нелюди какие! Напали втроём на хрупкую девушку. Ноги им всем оторвать и другим концом вставить! Спасибо за продочку!!!
Ну, вот! На таком моменте всё оставить))
Спасибо за продолжение))
Ура)) Случилось эта встреча!!! Мне было так интересно как именно они впервые познакомятся. И то что Варя не дала свой номер даже интереснее. Какими ухищрениями воспользуется Андрей, чтобы найти ее? Она же точно ему понравилась! Очень порадовали подруги, которые так здорово организованном праздник. С такой поддержкой и таким сильным характером Варечке любые испытания будут по плечу! Спасибо большое!!
У Вари такие подруги хорошие) Настоящие друзья)) Хорошо, что всё обошлось! Спасибо за продолжение))) И... там такая опечатка забавная... Виолка нервно теребила блондинистый локоть)) Не знала, что они такими бывают))
Начало интересное!) С удовольствием буду следить за развитием сюжета)
О, ещё одна твоя книга, которую я уже люблю! Очень хорошее начало. Сразу такое динамичное. Погружает в суть проблемы. Замечательная сильная героиня. Красивая, умная! Мне очень нравятся твои героини. И ее юность. Ты знаешь мне так знакомы некоторые моменты ее бунтарского состояния, что казалось я читаю про себя. Ее непокорность, ее упрямство и целеустремленность. Это было прям в точку. И конечно же я очень сожалею ее горю. В один момент лишиться привычного тепла и повзрослеть. Это тяжело. Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение! Так жалко Варю и её отца( Грустно, когда семья распадается(( Хотя с учётом того, какая у неё мать, семья бы всё равно разрушилась.
Пролог. Уххххх, какая атмосфера! Сразу с корабля да на бал! Мужик этот, конечно, доверия не внушает, хотя харизмой от него так и прёт ✨✨✨как роскошью от его хором! Такое ощущение, кстати, что ему не мамашка нужна *косой взгляд в сторону* а Варвара! Он на неё глаз не положил, случайно?))))))) не, не говори! Это я так просто! ✨ Оххххх, похоже, история обещает быть жаркой... Всё в лучших традициях жанра ❤️Софи, дорогая))))))) я жду продолжение... *кофе и печенька*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена