Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2169 228533

Текущий рейтинг:
#1472 в Служебный роман
#14865 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох и невезучая у Алёны пятая точка(((, ужас прям какая невезучая. Теперь Ее жизнь напрямую зависит от жизни Гранда, поэтому надеюсь, что этот гад живучий)). Лара, спасибо!

Вот это сюрпризище) ну вот совсем не ожидала такого развития сюжета, с нетерпением жду продолжения. Огромное спасибо

avatar
05.06.2018, 16:32:13

Правду говорят, бойтесь своих желаний! Насмешка судьбы, теперь жизнь Алены зависит от жизни Алекса. Спасибо за продолжение!

Видимо, ненависть к Гранду подпитывает Алёнино бесстрашие, такая дерзкая с бандитами) А может, Гранд память потеряет, очнётся, увидит Алёну и как влюбится "с чистого листа")) Надеюсь, их уже ищут. Спасибо за продолжение)

avatar
05.06.2018, 19:29:05

Вот так поворот! Пристукнутые похитители. Если бы не Алена, Гранду пришла бы попка, и совсем не русская! Спасибо Лара, за совсем не предсказуемый сюжет!

Алекс не расплатится с Алёной, жизнь спасла, сестрой милосердия заделалась. Хорошо, что осознание происшедшего пришло с запозданием -выторговала помощь «жертве». Как их судьбы переплелись, теперь даже жизни зависят друг от друга. Как-то странно вселенная исполняет их желания, сдохни - почти сдох, Гранд мечтал оказаться с Алёной в постели - получите)), теперь - только живи, блин! Не представляю его реакцию когда он очнётся!
Спасибо большое

avatar
05.06.2018, 15:36:39

Лара, спасибо!
Сказать драматические повороты сюжета -это ничего не сказать ))) Лихо Вы закрутили

avatar
05.06.2018, 15:04:12

спасибо, она и шутит уже- это хорошо, уже интересно как будут складыватся события когда очнется гранд

Да, попала наша Алёна - врагу не пожелаешь. Ещё помощь Гранду оказать, переступив через себя. Страшно, очень непростая ситуация...

avatar
05.06.2018, 14:51:01

Да чтож ей так не везет-то, когда это остолопище рядом??? Теперь тот еще квест предстоит.
Спасибо :)

avatar
05.06.2018, 13:51:06

Немного легче стало! Выходит Алёнка своё "недоразумение".! Вариантов нет, да и что -то не верится, что чувства к нему пропали! От ненависти до любви ведь один шаг?! Большое спасибо за интересное продолжение!!! ))) Ирина

avatar
05.06.2018, 14:41:43

Одним словом уждас дикий...романтика...полумертвый Шурик, еще и ее жизнь зависит от его жизни...выхаживай тут его...вот он счастлив то будет когда очнется и ее увидит:)) и ведь никуда ни деться в одном закрытом помещении...оххх что дальше то будет??? Спасибо! Жду продолжения!

Спасибо. Вот уж попала Алена в переплет...

Какая "кровожадная" глава! Не помрет Сашка своей смертью, не головорезы,так Аленка прихлопнет!Врагов развел чертову дюжину,вот и думай кого довел. А что ж Лоренс хлеб не отработал? как допустил посягательство на нимбоносителя? Точно припишет ,что Алли в отместку в темном месте , подкупивши бандюганов, мстит за поруганную честь. Медсестра и санитарка, псевдогеймер и стажер! вот это амплуа! Номер будет, ежели болезный впадет в амнезию и заново влюбится и сам себе не поверит.

Поют дифирамбы Гранду! Я вас умоляю... Пока он не заслужил даже жалости.. Алёна просто герой!

avatar
05.06.2018, 14:05:17

Спасибо! Добрые дела наказуемы))). Опять Гранд вовсех бедах виноват)))). Ждем!!!

avatar
05.06.2018, 13:24:13

Вот тебе и первый шаг от ненависти...
Нечего сказать, ситуация...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.06.2018, 13:48:36

Бедный Саша, мало того что в голову ранили, так и выхаживать придется той, что ненавидит его. Тут нужно пожалеть Гранда)) Главное, чтобы в таком состоянии не хамил еще больше (не умеют мужчины болеть нормально!), а то Алена зашибет ненароком)))
Надеюсь, травма не сильно серьезная и обойдется без серьезных последствий.
Спасибо, Лара!