https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1476 в Служебный роман
#14919 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор благодарю за адекватную, воспитанную и сердечную Алену... даже в такой тяжолой ситуации с сотрясением,она оценивает свои реакции и умеет сострадать,не скатывается на унижение и грубость... чувствуется воспитание бабушки)
Спасибо.Небось документы надо будет подписать.А она молодец не теряется в такой ситуации.
Спасибо!!!
Спасибо за проду. Да, не скоро Гранд перевоспитается.
Гранд ведет себя мерзко, но я его прекрасно понимаю. Мне его жаль. Жизнь над ним хорошо посмеялась.
Да в такой ситуации ни обезболивающее не поможет, ни афобазол...
Реально что бы он сдох, она ему помагает а он ещё и выебываеться, олень одним словом. Ащщщ
Спасибо!!!!!!
Спасибо!! Бедная! Мало сотрясения, так еще и за этим гадом надо смотреть. А похитители неадекватные. Ждем!!
Спасибо за продолжение!!!) Ирина
Вах'вах'и нафталин его не берет! И невинность блюдет,каков кравчик! Кто бы мог подумать'что сам экс-Великий станет беспомощным, да еще полностью зависимым от русской попки'им же и пропиаренной. Зато будет что вспомнить на старости лет. Лара спасибо, а критика тоже нужна, а цикл вовсе не ванилька, нервы щекочет по полной, и кайф от этого еще какой. Помню как первый не удержавшись'чуть не поностью весь прочла'сил не было остановиться, потому как сказки мало,хочется и быль читать. И слабых девочек у Вас не нашла,может искала плохо?
Гранд все ещё думает, что может контролировать ситуацию, вот сейчас поговорит с похитителями и все разрулит, ага. Новое для него чувство беспомощности, да ещё при любимом* враге. Понятно, что провокациями и оскорблениями его организм, привычно, борется со стрессом. Но страдает то Алена, а ей и так плохо. Надеюсь, этот ******** осознает, каким ****** был по отношению к ней и все искупит сполна.
Спасибо большое
Вот же скотина, даже в таком состоянии умудряется девочку обижать!!! Спасибо за проду!!!
Спасибо. Гранду тоже очень тяжело. Люди такого типа очень переживают свою беспомощность. А лучшая защита- нападение. Алена сразу это просчитала.
Ой, как не просто сейчас Александру. Сильный, самодостаточный, все и всегда контролирующий, оказался обездвиженным, зависимым и не таким уж всемогущим. Сейчас у него будет перелом его жизненных стереотипов))
Так мне его жалко((( Сильный, мощный мужчина, сейчас слаб как щеночек недельный и не может смириться с этой слабостью и чисто мужская реакция - кусать тех, кто еще слабее... а русские женщины, они ж жалостливые, поэтому она его не бросит и будет дальше нянькаться)) мы ж это.. и в избу, и коня...
вот скотина,умру-но Аленку все равну укушу..этот гад хоть слышал,как Аленка для него все выпрашивала??или он благополучно был в отрубе??а от его лица нам кусь бу??:):):)Ларочка,читается взахлеб,мне ооч нраа!!спасибоо!
Спасибо!
спасибо
Ой, как не просто сейчас Александру. Сильный, самодостаточный, все и всегда контролирующий, оказался обездвиженным, зависимым и не таким уж всемогущим. Сейчас у него будет перелом его жизненных стереотипов))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена