Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228533

Текущий рейтинг:
#1476 в Служебный роман
#14919 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 19:42:51

Даа весело им друг с дру

Отлично, спасибо.
А я та думала, что Алена пойдет вверх по ступенькам мести, а нет)))) все по нашему женскому, "жалейному"
И очень не хочется, чтобы после освобождения гг-ев, история повторилась/ боюсь, что враг, окажется отцом Алены/

Спасибо за продолжение. Интересно, что же такое был в прошлом Александра...

avatar
13.06.2018, 21:31:13

Спасибо!♥♥♥

avatar
13.06.2018, 20:37:57

Похоже они понемногу привыкают друг к другу! Спасибо!!!

Алена первый раз объективно взглянула на Алекса, (без розовых очков, как в начале знакомства или всепоглощающей ненавистью) пытается понять (первый шаг к простить:)), что им движет, откуда это завышенное/ больное ЧСВ, боязнь показаться уязвимым? Обычно, ЧСВ скрывает комплексы и страхи.
В Алёне (в отличие от Гранда) в этой экстремальной ситуации, выявились лучшие человеческие качества. Она уже, даже, заранее смирилась, с тем, что, поплатится за свою доброту и слабость Гранда.
Алена на грани физических и моральных сил, как долго ещё сможет сдерживаться? Рванет или рассосётся?))
Спасибо большое

А можно вопрос? Почему Алена так хорошо понимает Гранда? Откуда корни растут? Как можно понимать человека,если его ненавидишь? Или у нее уже нет ненависти? Жалость и как следствие принятие и понимание?

а конкурент не окажется ли отцом Алены? Обвинят еще и в сговоре...Спасибо за продолжение . ждем следующего..

avatar
13.06.2018, 19:28:12

Что за травма у Гранда, что он не может встать?

avatar
13.06.2018, 15:04:34

Вот они, первые признаки взаимопонимания. Видать, сильно приперло Сашеньку, раз на человека становится похож. Вопрос, насколько права в своих предположениях Алена по поводу слабости Гранда (( Лоуренс наверное рвет и мечет, не понимая как его подопечный так беспечно попался. Ох и перепадет Гранду потом))
Спасибо, Лара!

avatar
13.06.2018, 16:10:32

После такого треша точно придется валить на Родину. В этом случае, когда он за ней и в Россию прискачет как козлик,уже не скажешь, что "от нечего делать", "мимо проезжал" или решил "домстить". Это уж совсем глупо будет. Беда Александра не в неумении показывать свою слабость другим или просить помощи, а в невозможности признать правду даже перед самим собой. Насколько проще было бы жить. В целом он ведь адекватный человек. А то хочу тебя, потому что ты красиво кончаешь. У тебя вон при желании очередь выстроится, бери и ставь эксперименты. Наверняка найдется еще одна, делающая это красиво. Да и вся идея с местью шита белыми нитками. Птицы совершенно разного полета. Это как президент годами мстит дворнику за то, что вступил в собачью ка...ху.

Вы большой писатель Лара! Всё так психологически выверено и так наглядно!

avatar
13.06.2018, 15:56:43

Гранд - такая собака... на сене...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.06.2018, 15:11:36

Гранд ведет себя по отношению к Алене как старый маразматичный придирчивый старик. Правда, у пожилых людей капризы от возраста, а здесь больше от уязвленного самолюбия и беспомощности. Я вот как бы ее очень хорошо понимаю - с одной стороны, с таким мерзким отношением хочется как-то на нем тоже отыграться, а с другой - человечность и просто сочувствие к больному человеку держит ее в рамках.