https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1465 в Служебный роман
#14808 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо просто ......сумашедшие впечатление от прочитанного .
Вдохновения автору хорошего настроения положительных и счастливых эмоций .
Замечательно Ларочка! Но когда же прода?
Дуже сподобалася історія. Чекаю з нетерпінням на продовження. Пліізззз хочу проду!!!
Лара, спасибо, очень хорошо, и реалистично написано, это не первая книга, которую читаю у Вас, и опять замечательно! Хоть оба героя оказались настолько крепкие орешки в своих принципах, что немного страшно, что разрушат один другого, а потом себя. Хотя надеюсь на позитивное творческое ядро у русской девушки Алены..)
Мне понравилось , захватывающий сюжет , очень хочется проды. Спасибо автору за такой труд , жду продолжение
Лара скорее уже напишите продолжение
Очень понравилось! Спасибо!
Книга замечательная! Большое спасибо автору. Жду продолжения .
Скучаем и ждём!
Бедная Аленка....и коня на скаку останови ..... и к врачу его еще затащи.... какие стресы? вы о чем? Нам русским бабам - некогда в стресы впадать ... у нас то кони то избы...свои развлечения, короче)))
Спасибо за продолжение!
Ларааа, вы обещали до скорой встрееечи. Ааааа. Скучаааю.
Но зато я подобрала ругательные слова почти ко всем плюсикам ;) особой фантазии потребовали те, где крестиков не меньше десяти :)
Очень интересная книга, не похожая на обычные Л Р .Автору огромное спасибо!! Ждём проды!!!!
Просто суппеееерррр! Очень редко попадаются ТАКИЕ РОМАНЫ. Ларочка, Вы лучшая !!! А когда ждать проды?
Класс! Сюжет захватывает! Кажется одному человеку, вернее человечку, столько не пережить!
Крутая книга!!!Спасибо большое,прочитала на одном дыхании!!До чего интересная захватывающяя интригующяя..слов нету...Обычно в других книгах если герой обидел героиню то она хвостиком бегает и течёт от одного его взгляда)))) А тут героиня сильная недоступная достойная уважение! Алекс должны очень сильно постараться войти в доверие к Алёне.Жду дальшее
Спасибо большое. Отдыхайте, набирайтесь сил, музу большой привет- книга не отпускает, просто потрясающая! Жду с нетерпением продолжения.)))
Как часто прода?
Книга просто шикарная ! Столько эмоций! Давно я ток не ждала проды,как жду сейчас,)) спасибо большое,и желаю , вдохновения,и легкого написания!)))
Ну вот и выбрались Алена с Алексом из этого ада. Глава была напряженной и богатой на события. Теперь гадаю, как повернутся события дальше)
Автору хорошего отдыха в эти несколько дней, а мы с нетерпением ждем продолжения событий)
Очень интересно узнать, как дальше будет развиваться сюжет! Жду, с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена