Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2169 228533

Текущий рейтинг:
#1465 в Служебный роман
#14808 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо просто ......сумашедшие впечатление от прочитанного .
Вдохновения автору хорошего настроения положительных и счастливых эмоций .

avatar
01.07.2018, 18:50:18

Замечательно Ларочка! Но когда же прода?

avatar
30.06.2018, 20:46:07

Дуже сподобалася історія. Чекаю з нетерпінням на продовження. Пліізззз хочу проду!!!

avatar
30.06.2018, 13:17:12

Лара, спасибо, очень хорошо, и реалистично написано, это не первая книга, которую читаю у Вас, и опять замечательно! Хоть оба героя оказались настолько крепкие орешки в своих принципах, что немного страшно, что разрушат один другого, а потом себя. Хотя надеюсь на позитивное творческое ядро у русской девушки Алены..)

avatar
30.06.2018, 08:10:36

Мне понравилось , захватывающий сюжет , очень хочется проды. Спасибо автору за такой труд , жду продолжение

Лара скорее уже напишите продолжение

avatar
26.06.2018, 00:15:21

Очень понравилось! Спасибо!

Книга замечательная! Большое спасибо автору. Жду продолжения .

avatar
02.07.2018, 15:03:30

Бедная Аленка....и коня на скаку останови ..... и к врачу его еще затащи.... какие стресы? вы о чем? Нам русским бабам - некогда в стресы впадать ... у нас то кони то избы...свои развлечения, короче)))
Спасибо за продолжение!

avatar
29.06.2018, 15:36:29

Ларааа, вы обещали до скорой встрееечи. Ааааа. Скучаааю.
Но зато я подобрала ругательные слова почти ко всем плюсикам ;) особой фантазии потребовали те, где крестиков не меньше десяти :)

Очень интересная книга, не похожая на обычные Л Р .Автору огромное спасибо!! Ждём проды!!!!

avatar
28.06.2018, 14:04:17

Просто суппеееерррр! Очень редко попадаются ТАКИЕ РОМАНЫ. Ларочка, Вы лучшая !!! А когда ждать проды?

Класс! Сюжет захватывает! Кажется одному человеку, вернее человечку, столько не пережить!

avatar
26.06.2018, 20:20:39

Крутая книга!!!Спасибо большое,прочитала на одном дыхании!!До чего интересная захватывающяя интригующяя..слов нету...Обычно в других книгах если герой обидел героиню то она хвостиком бегает и течёт от одного его взгляда)))) А тут героиня сильная недоступная достойная уважение! Алекс должны очень сильно постараться войти в доверие к Алёне.Жду дальшее

Спасибо большое. Отдыхайте, набирайтесь сил, музу большой привет- книга не отпускает, просто потрясающая! Жду с нетерпением продолжения.)))

Как часто прода?

Книга просто шикарная ! Столько эмоций! Давно я ток не ждала проды,как жду сейчас,)) спасибо большое,и желаю , вдохновения,и легкого написания!)))

avatar
26.06.2018, 14:36:45

Ну вот и выбрались Алена с Алексом из этого ада. Глава была напряженной и богатой на события. Теперь гадаю, как повернутся события дальше)
Автору хорошего отдыха в эти несколько дней, а мы с нетерпением ждем продолжения событий)

avatar
26.06.2018, 10:24:36

Очень интересно узнать, как дальше будет развиваться сюжет! Жду, с нетерпением!