https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1449 в Служебный роман
#14719 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, у лоренса- шок
Спасибо.
Гранда просто ломает. Похоже ломается все его представление о мире, о женщинах, об Алене. Тяжело меняться так резко. :)
Что-то Лоренс вообще Александра за человека не считает... Неужто все так думают, что у него под кожей робот+аналитика+дела+нахренчувства? При чем сам замечает, что Гранд еле держится и опять суется со своим Бертрамом.
Алена молодец! И для себя выбрала защиту, и к врачу заставила Александра обратиться. А как Гранд хозяйничал в доме Лоренса)) А Лоренс всё более наблюдательнее становится. Вон как оценивает девушку. Ее слова. Наверное, всё еще подвох ищет. Или наоборот то, за что зацепится, чтобы поверить ей, доверить ей Гранда.
Большое СПАСИБО!!!!!!
Спасибо!
Как там у Булгакова...
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
А тут, не то что предлагают, а уже заставляют принять помощь.)))
И как бы Алёне не хотелось сохранить независимость, но благоразумие (страх) берет верх. С достоинством принимая помощь, Алена ещё умудрилась заставить Александра пройти обследование в больнице.))) Какая обоюдная забота!!!
Спасибо большое
Лара, спасибо!
Вот почему Гранда так на Алёне замкнуло? И так он изо всех сил торопится причинить ей добро, просто слов нет. Этот отрывок я читала как бы со стороны Лоренса, в полном изумлении и онемении)))
На самом деле, почему Александр стремится приклеить Алёну к себе, буквально не выпускать из поля зрения? Привычка тотального контроля, только теперь полярность с минуса на плюс поменял?
Алёна, конечно, со всех сторон хороша))) Но ведь она уже стопиццот раз отказывалась и от помощи, и от отношений с Грандом, не только любовных, от любых. Видимо, гештальт незакрытый не дает Саньку покоя.
Ещё раз спасибо! Вдохновения и сил творить!
Спасибо
Похоже, что некоторых мужчин все-таки полезно бить по голове (шутка!). Помогает им переосмыслить жизненные ценности. )))
Спасибо!
Большое спасибо за проду, Лара. Меня немного напрягает суетливость Гранда. Излишне демонстративно, на мой взгляд. Как-то не совсем вяжется с его характером. Возможно, конечно, травма сказывается.
Спасибо
Два защитника. :) Готовые укокошить друг друга. Что же они сделают с врагами?
Спасибо за главу, оторваться от чтения невозможно.
Похоже у Гранда мозги заработали по другому. То он просто изводил Алену,теперь изведет ее своей заботой. Спасибо за долгожданное продолжение!
Спасибо большое за долгожданное продолжение!
Ура! Продолжение! Спасибо большое!))
Классная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена