Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2169 228533

Текущий рейтинг:
#1449 в Служебный роман
#14719 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2018, 14:24:12

спасибо, у лоренса- шок

avatar
03.07.2018, 13:56:22

Гранда просто ломает. Похоже ломается все его представление о мире, о женщинах, об Алене. Тяжело меняться так резко. :)

avatar
03.07.2018, 13:54:00

Что-то Лоренс вообще Александра за человека не считает... Неужто все так думают, что у него под кожей робот+аналитика+дела+нахренчувства? При чем сам замечает, что Гранд еле держится и опять суется со своим Бертрамом.

avatar
03.07.2018, 09:48:40

Алена молодец! И для себя выбрала защиту, и к врачу заставила Александра обратиться. А как Гранд хозяйничал в доме Лоренса)) А Лоренс всё более наблюдательнее становится. Вон как оценивает девушку. Ее слова. Наверное, всё еще подвох ищет. Или наоборот то, за что зацепится, чтобы поверить ей, доверить ей Гранда.

avatar
03.07.2018, 07:12:44

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
03.07.2018, 06:56:29

Спасибо!

Как там у Булгакова...
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
А тут, не то что предлагают, а уже заставляют принять помощь.)))
И как бы Алёне не хотелось сохранить независимость, но благоразумие (страх) берет верх. С достоинством принимая помощь, Алена ещё умудрилась заставить Александра пройти обследование в больнице.))) Какая обоюдная забота!!!
Спасибо большое

avatar
02.07.2018, 17:40:35

Лара, спасибо!
Вот почему Гранда так на Алёне замкнуло? И так он изо всех сил торопится причинить ей добро, просто слов нет. Этот отрывок я читала как бы со стороны Лоренса, в полном изумлении и онемении)))
На самом деле, почему Александр стремится приклеить Алёну к себе, буквально не выпускать из поля зрения? Привычка тотального контроля, только теперь полярность с минуса на плюс поменял?
Алёна, конечно, со всех сторон хороша))) Но ведь она уже стопиццот раз отказывалась и от помощи, и от отношений с Грандом, не только любовных, от любых. Видимо, гештальт незакрытый не дает Саньку покоя.
Ещё раз спасибо! Вдохновения и сил творить!

avatar
03.07.2018, 00:09:01

Спасибо

avatar
02.07.2018, 20:50:41

Похоже, что некоторых мужчин все-таки полезно бить по голове (шутка!). Помогает им переосмыслить жизненные ценности. )))

avatar
02.07.2018, 22:34:34

Большое спасибо за проду, Лара. Меня немного напрягает суетливость Гранда. Излишне демонстративно, на мой взгляд. Как-то не совсем вяжется с его характером. Возможно, конечно, травма сказывается.

avatar
02.07.2018, 20:48:36

Два защитника. :) Готовые укокошить друг друга. Что же они сделают с врагами?

avatar
02.07.2018, 20:32:42

Спасибо за главу, оторваться от чтения невозможно.

avatar
02.07.2018, 20:19:16

Похоже у Гранда мозги заработали по другому. То он просто изводил Алену,теперь изведет ее своей заботой. Спасибо за долгожданное продолжение!

avatar
02.07.2018, 19:59:04

Спасибо большое за долгожданное продолжение!

Ура! Продолжение! Спасибо большое!))

avatar
02.07.2018, 19:07:05

Классная книга!