Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2169 228533

Текущий рейтинг:
#1476 в Служебный роман
#14919 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 00:59:35

Книга супер!!! Читаю, как будто фильм смотрю!!!!! Спасибо за проду!!!

avatar
14.07.2018, 00:21:15

Сколько чувств и эмоций... сердце плавится

avatar
12.07.2018, 19:44:32

Лара,добрый вечер!Сайт litnet почему то не дает репостнуть книгу!Может знаете по какой причине?

avatar
13.07.2018, 23:51:02

Странный Гранд. Зачем доверять, чтобы переспать? Сейчас переспать - это не повод, чтобы познакомиться, особенно, если с родителями. А он уже познакомил с родителями. :)

avatar
13.07.2018, 23:32:54

спасибо.

avatar
13.07.2018, 23:28:07

Спасибо! Они продолжают играть. Теперь в честность). Ждем!!!!

avatar
13.07.2018, 23:21:34

Лара, пишите так, что веришь каждому слову. Не убавить, не прибавить. Спасибо!

avatar
13.07.2018, 22:52:08

Лара, не знаю, как выразить свой восторг! Слова не подбираются, мысли путаются, а на губах довольная улыбочка))) Круто, но ведь круто, как они оба осознают, что их «ломает», как они себя пытаются спасти от лавины «ненужных» чувств и тут же признают и чувства, и нужду друг в друге!!!!

avatar
13.07.2018, 21:07:36

Лара а бонус только за репост, или за нпграду тоже? Наградила то давно, а репост мне не дают сделать. Вот и что то я как то забеспокоилась. Прода чудо. Очень вкусно получилось.

Так мило и волнительно!)) Спасибо большое!))

avatar
13.07.2018, 22:08:09

Спасибо Лара )))
Потрясающе!!!
Да доверие к Алексу ещё не скоро будет, после такого все равно будешь нет-нет, да и задумываться: правда или ложь. Плюс ему в карму, что остановил ее и остановился сам и вообще дал ей выбор и задал правильный вопрос. Признания хоть немногие, но были нужны обоим и думаю это первый маленький такой шажочек к друг другу, не доверие конечно, но уже что-то.
Родители у него конечно отмороженные, но в принципе думаю этого и следовало ожидать. Мать - ледяная королева, а отец как инопланетянин, не от мира сего.

Спасибо! Очень здорово . И Александр, и Алена молодцы

avatar
13.07.2018, 21:20:27

Да, доверие на вершине Эвереста...
И подняться за ним - не каждому по силам...
Может сила любви поможет?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.07.2018, 22:04:39

Ох, Великий, он во всем Великий. Родители тоже правы, им не охота видеть возле сына такую девушку-простушку из России. Но, сын ведь не послушает их и сделает по-своему.
Очень улыбнуло место для гостей. У кого оно на диване, а у кого в отдельном коттедже.
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение. Перечитываю по несколько раз. Так хорошо написано. Всё правильно, не может между ними в один момент вдруг всё стать хорошо. Доверие очень тяжело возвращается, не смотря на то, что диктует сердце и тело.

Спасибо вам за замечательную книгу. Как хочется чтобы все было хорошо у наших героев. Хочу хэ!!!!

avatar
13.07.2018, 21:18:20

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
13.07.2018, 21:01:25

Неужели Александр стал что-то понимать и оберегать Алену не только от неприятностей, но и от гадкого себя. Надеюсь, что любовь русской девушки сделает его лучше. Родители Александра истинные англичане, даже беда с сыном не смогла сбить с них маску. Автор молодец, держит нас читателей в напряжении. Ждём, что дальше. Спасибо.

Про "парк большой, закопаем" впечатлило! Вот это единство! Как в той крылатой байке,"если весь мир будет против моего мужа,буду за спиной подавать патроны ". Каков Великий! Лара, в ауте от харизмы. Спасибо.