https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1476 в Служебный роман
#14919 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер!!! Читаю, как будто фильм смотрю!!!!! Спасибо за проду!!!
Сколько чувств и эмоций... сердце плавится
Лара,добрый вечер!Сайт litnet почему то не дает репостнуть книгу!Может знаете по какой причине?
Странный Гранд. Зачем доверять, чтобы переспать? Сейчас переспать - это не повод, чтобы познакомиться, особенно, если с родителями. А он уже познакомил с родителями. :)
Спасибо
спасибо.
Спасибо! Они продолжают играть. Теперь в честность). Ждем!!!!
Лара, пишите так, что веришь каждому слову. Не убавить, не прибавить. Спасибо!
Лара, не знаю, как выразить свой восторг! Слова не подбираются, мысли путаются, а на губах довольная улыбочка))) Круто, но ведь круто, как они оба осознают, что их «ломает», как они себя пытаются спасти от лавины «ненужных» чувств и тут же признают и чувства, и нужду друг в друге!!!!
Лара а бонус только за репост, или за нпграду тоже? Наградила то давно, а репост мне не дают сделать. Вот и что то я как то забеспокоилась. Прода чудо. Очень вкусно получилось.
Так мило и волнительно!)) Спасибо большое!))
Спасибо Лара )))
Потрясающе!!!
Да доверие к Алексу ещё не скоро будет, после такого все равно будешь нет-нет, да и задумываться: правда или ложь. Плюс ему в карму, что остановил ее и остановился сам и вообще дал ей выбор и задал правильный вопрос. Признания хоть немногие, но были нужны обоим и думаю это первый маленький такой шажочек к друг другу, не доверие конечно, но уже что-то.
Родители у него конечно отмороженные, но в принципе думаю этого и следовало ожидать. Мать - ледяная королева, а отец как инопланетянин, не от мира сего.
Спасибо! Очень здорово . И Александр, и Алена молодцы
Да, доверие на вершине Эвереста...
И подняться за ним - не каждому по силам...
Может сила любви поможет?
Спасибо! Вдохновения!
Ох, Великий, он во всем Великий. Родители тоже правы, им не охота видеть возле сына такую девушку-простушку из России. Но, сын ведь не послушает их и сделает по-своему.
Очень улыбнуло место для гостей. У кого оно на диване, а у кого в отдельном коттедже.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение. Перечитываю по несколько раз. Так хорошо написано. Всё правильно, не может между ними в один момент вдруг всё стать хорошо. Доверие очень тяжело возвращается, не смотря на то, что диктует сердце и тело.
Спасибо вам за замечательную книгу. Как хочется чтобы все было хорошо у наших героев. Хочу хэ!!!!
Большое СПАСИБО!!!!!!
Неужели Александр стал что-то понимать и оберегать Алену не только от неприятностей, но и от гадкого себя. Надеюсь, что любовь русской девушки сделает его лучше. Родители Александра истинные англичане, даже беда с сыном не смогла сбить с них маску. Автор молодец, держит нас читателей в напряжении. Ждём, что дальше. Спасибо.
Про "парк большой, закопаем" впечатлило! Вот это единство! Как в той крылатой байке,"если весь мир будет против моего мужа,буду за спиной подавать патроны ". Каков Великий! Лара, в ауте от харизмы. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена