https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1448 в Служебный роман
#14709 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУХ,пришлось три раза перечитать последние слова Алёны,,пока до меня дошёл смысл......) И посыпался мох на их головы.....) Лара,такие повороты ,сплошной серпантин,здорово!!!
Вот читаю комменты.. Вы нас всех так долбанули но с хорошей стороны))) последние строки это бомба, ))))
Просто УЛЁТ!!!!!!!! Боже дай дожить до следующей проды!!!!!!!!!!!
Браво, Лара!! Аплодирую стоя Вам и Алене!!!
Класс поворот! Ура, знай наших!
Вот это да аааа. ... , что сейчас будет!!! Она молодец, держится, а всё из-за Гранта подкинул ей опыта, а после с семьёй познакомил. Спасибо, жду продолжения.
Лара, СУПЕР! Такой сногшибательный поворот ))) С огромным нетерпением жду проду...
Вот умничка. Даже Александру не сказала ))
СУпер!! .......ох.... как до завтра дотерпеть))))
Так и представляю их лица!...ОООО ...Все их вытянутые лошадиные морды.....вот прям в живую...обед, стол, приборы, серебро-хрусталь.....презрительно-высокомерные мины.....мох опять же....и тут БАЦ!.....)))))
Вот это дааа ...вкуснотааааа!!! клаассс ..суперрр продочка)))
Спасибо. Неожиданный поворот. Русские они такие..., особенно женщины.
ух ты какая! в очередной раз спасает Алекса!
Туше!:))) Браво, автор!:))
Упсс.. Не увязочка вышла. Класс.
Ай да Алёна, ай да молодец!) Точнее, автор молодец, замутила интригу) Я в восхищении, правда. Наверное, такая хитрость передаётся половым путём))
Спасибо, очень порадовали!
Агооонь! :D
вот это поворот!!!!!!!!!!!!!Браво Лара!!!!!!!!!!!!!!Хохотала в голос напугала всех))))))))))))))))АААААААААААА не дождусь продолжения!
Есть!!! родственнички, вкупе с Бертрамом, жулики,Сашка, скажи судьбе спасибо, что Аленка умудрилась приехать на стажировку.Вот что зависть делает. Не семейка- скопище мерзавцев,не удивлюсь если драгоценные родители придумали похищение,Бертрамчик же так дорог драгоценной хранительнице "очага",а мох нынче хорош,не находите?!Лара повороты сюжета на 360 и 180 градусов, делают Ваш цикл поистине уникальным,спасибо.
Алена рулит!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена