- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Только с тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671714196_14.jpg
Только с тобой
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство и боль, драма первой любви, встреча через время
Рейтинг:
2832
2832
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5406 в Женский роман
#11980 в Современный любовный роман
Полный текст
249 стр.
Публикация:
17.07.2018 — 18.09.2018
Аннотация к книге "Только с тобой"
Выпускной бал, планы на поступление в вуз и преданный Илья рядом – что еще нужно юной девушке для счастья? Однако чужая радость становится костью в горле для врагов, и они разлучают Олю с любимым.
Но однажды Илья появляется снова...В третьей главе тяжелая, эмоциональная сцена, которая и вынуждает автора поставить значок 18+.
СЛР, ХЭ.
Но однажды Илья появляется снова...В третьей главе тяжелая, эмоциональная сцена, которая и вынуждает автора поставить значок 18+.
СЛР, ХЭ.
Другие книги автора
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала до подписки.
Что же это мама тень на плетень наводит, зачем? В отместку, что Илья её девочку не уберёг? Ведь это очень серьёзное обвинение! И надо иметь мужество разобраться.
Хоть отчаяние матери понятно, но ведь девочке гораздо тяжелее, это её терзали, ей с этим дерьмом сражаться и , или победить, или сломаться. Не нужно её веру в друга подрывать!
Очень интересная история! Мне все нравится!
интересно
Спасибо, очень интересно
я в читателях) Спасибо!
Мне нравится
Вот же козлина этот Олег и никто его не обломит... Спасибо за проду!!!
Спасибо!
Опять пока никаких зацепок. Подождем теста, если Оля захочет его сделать....
Мне понравилось начало захватывает
Здесь всё замечательно! И обложка, а аннотация, и текст.
Не хотела я бы себе в школе такого историка! И вообще он учитель! Как представлю, если на мою сестру кто-то так из учителей посмотрит - придушу!
Интересное начало! Очень жду что будет дальше!
П.С Сцена и правда тяжелая((
Начало заинтересовало) Спасибо)
А сколько лет этому историку-извращенцу? Надеюсь он не будет главным героем, неприятный тип.
Фу, прочла про жёлтые зубы Дениса и затошнило. Мерзкий такой. Надеюсь он не дорвется до Оли
Очень интересно. Книга заинтересовала с первой главы. Нетерпится узнать,что дальше. Спасибо за интересный роман. Вдохновения ,вам автор!
Если мать Ильи ничего не сказала про нагулянного сына своего мужа , то она или не знает, или это ложный след...Очень хочется , чтоб фсб шник помог в раследовании, у него возможностей побольше... Ждем продолжения..... Интрига....
Спасибо большое за продочку!
Ну вот, ничего не прояснилось. Спасибо, очень интересно!
Спасибо за интригу, которая по мере развития сюжета становится все интереснее)))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена