Книга. "Только твоя невеста" читать онлайн

Только твоя невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от любви до ненависти, противостояние харак..., бывшие

Читать
Рейтинг:
491
1522 77429

Текущий рейтинг:
#3634 в Короткий любовный роман
#1372 в Романтическая комедия


Полный текст 156 стр.

12.12.2021 — 05.04.2022


Аннотация к книге "Только твоя невеста"

– Ева, повтори, пожалуйста, что ты сказала, – попросил он.
Едва сдержалась, чтобы не сбросить с плеч его руки и не выкрикнуть, что он и так все прекрасно слышал. Оно того не стоит. Он этого не заслуживает.
– У меня задержка уже две недели. Я не знаю, с чем это связано. Возможно, стресс, а может и…
__________________
В моей жизни все идеально: любимая работа, высокие рейтинги и популярный мужчина, который скоро станет моим супругом. И меньше всего я ожидала, что накануне свадьбы появится он – тот, кого я любила больше жизни. Тот, кто меня предал. Тот, кто меня ненавидит, и я отвечаю ему взаимностью. Но есть кое-что, чего я не могу отрицать...
Нас все еще тянет друг другу, и я даже не представляю, к чему это приведет.

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 12:21:58

А до аварии ещё далеко?

avatar
18.01.2022, 20:04:05

Вот он, этот момент - "прощай свадьба"...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.01.2022, 13:18:30

Очень интересно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.01.2022, 17:17:41

Будем мириться )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.01.2022, 14:09:27

Слишком много язвительных перепалок со словами . Надоедает . Да и не верится

avatar
17.01.2022, 20:27:48

Наконец-то!
Наш "спящий красавец" проснуться изволили!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.01.2022, 18:05:01

Теперь должно что-то измениться!

Спасибо огромное! Вдохновения!

Интересно как ету ошеломителную информацию Кит-непогрешимьiй переварить!?

Ммм...кааайффф!;)))
Так тебе и надо заносчивьiй,самомнительньiй дурак.... неслучайно гордьiня грех...хлебай то что сам наготвил и хорошего апетита,Кит!)))

Ну наконец-то самый главный вопрос книги, который задавал себе каждый, кто прочитал аннотацию! Мне тоже очень хочется узнать ответ на него, чтоб понять, что же тогда произошло!

avatar
12.01.2022, 18:19:04

Час Х настал...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.01.2022, 13:45:53

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Чтооо?!?!? Он ЕТО сереьзно?!?!? Оф-фигет!!!

avatar
10.01.2022, 17:30:39

На плечо - и в свою пещеру!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.01.2022, 18:34:24

Как дети малые!
Поговорили бы уже...

Спасибо! Вдохновения!

Нуу...в етой истории у меня абсолютная женская солидарност!
Кит недостатъчно страдал,совершенно недостаточно!!!

Если у Евочки будут неприятности то ето только по его вине...дурррак,подвид- мстительньiй !!! (((

avatar
06.01.2022, 19:28:00

Что же их сможет заставить поговорить по-человечески?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.01.2022, 01:14:55

Нас ждут большие приключения...
Может хоть это подтолкнёт их к нормальному разговору.

Спасибо! Вдохновения!