Книга. "Только твоя невеста" читать онлайн

Только твоя невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от любви до ненависти, противостояние харак..., бывшие

Читать
Рейтинг:
491
1522 77429

Текущий рейтинг:
#3523 в Короткий любовный роман
#1342 в Романтическая комедия


Полный текст 156 стр.

12.12.2021 — 05.04.2022


Аннотация к книге "Только твоя невеста"

– Ева, повтори, пожалуйста, что ты сказала, – попросил он.
Едва сдержалась, чтобы не сбросить с плеч его руки и не выкрикнуть, что он и так все прекрасно слышал. Оно того не стоит. Он этого не заслуживает.
– У меня задержка уже две недели. Я не знаю, с чем это связано. Возможно, стресс, а может и…
__________________
В моей жизни все идеально: любимая работа, высокие рейтинги и популярный мужчина, который скоро станет моим супругом. И меньше всего я ожидала, что накануне свадьбы появится он – тот, кого я любила больше жизни. Тот, кто меня предал. Тот, кто меня ненавидит, и я отвечаю ему взаимностью. Но есть кое-что, чего я не могу отрицать...
Нас все еще тянет друг другу, и я даже не представляю, к чему это приведет.

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 14:34:36

Кит ведёт массированное наступление по всем фронтам )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.01.2022, 20:20:14

Ого, какие страсти бурлят!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.01.2022, 22:05:05

Кое-кто уверенно возвращает свое )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.01.2022, 01:40:36

Просто не получится...

Спасибо! Вдохновения!
С Новім годом!

avatar
30.12.2021, 10:55:09

Ну, можно отвезти и остаться ))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.01.2022, 23:58:49

Сам себя переиграет Кит)

avatar
03.01.2022, 11:35:00

Ох, доиграются)) интересно Кит куда ее привез)
Спасибо за проду) прочла все залпом

Кит мазохист с садистками замашками!;)))

avatar
02.01.2022, 03:14:49

С наступившим Новым годом!!! Желаю хороших историй!!

avatar
02.01.2022, 00:22:49

С Новым годом!!! Счастья, любви, исполнения всех желаний)))

Счастья и всяческих благ в новом году!♥︎

avatar
28.12.2021, 20:34:42

Интуицию не обмануть!
Себя нужно "слышать"!

Спасибо! Вдохновения!

Ммм;))) А кто то слишком "правильньiй" ревновать начал.Приятно;))

avatar
27.12.2021, 13:49:17

Ещё как может быть!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.12.2021, 19:31:33

Как бы им со всеми проблемами разобраться?

Спасибо! Вдохновения!

Ууу....садюга!;))

avatar
24.12.2021, 00:26:26

Судьба уже всё решила )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.12.2021, 16:52:51

А прошлое-то совершенно не отпустило!

Спасибо! Вдохновения!