https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3093 в Современный любовный роман
#1379 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
А продолжение сегодня будет или завтра, кто знает?)
А продолжения сегодня ждать или завтра, кто знает?)
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо огромное !!!!
"Она моя сестра и ничего больше". Признание и отказ одновременно. Слово - не воробей. Он- не сможет отказаться от них (ведь сказано при Бампере, а его мнение очень важно Стасу)и будет играть роль до конца. Она - забыть. Печально.
благодарю)
Уф))можно чуть-чуть выдохнуть)))))Стасик молодец))))таким он мне нравится больше)))))ждем как развернуться события на вечеринке))))мне кажется заснет наш маленткий эльф в машине и Стас на ручках понесет в комнату и вечеринку разгонит))))
Рыжий...сколько в нем обояния))))радует его появление на страницах романа)))
Спасибо! Ждем продолжения!
Доброе утро!
Спасибо!
Уффффф, нашел...
Ждем продолжение всегда!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Настя опасается притрагиваться к Стасу, но и парень опасается прикосновений!
Спасибо
Спасибо!!! Какие эмоции у главных героев, а у нас, читателей! Ждем продолжения.
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена