Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29545 5123882

Текущий рейтинг:
#3091 в Современный любовный роман
#1379 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2017, 14:21:44

Спасибо1
Умничка, не поддалась шантажу...

avatar
31.01.2017, 13:50:26

спасибо!!!
Обидно за Настю. Она молодец - дала отпор нахалу (по другому его хочется назвать)

Спасибооо!

avatar
31.01.2017, 12:45:10

Янина спасибо за роман у Вас
талантище писать. И конечно хочется продолжения.....

avatar
31.01.2017, 12:40:01

Спасибо!

avatar
31.01.2017, 11:46:21

Спасибо!!!

Спасибо

avatar
31.01.2017, 11:32:39

Спасибо! молодец Настя, проявила характер.
А может она все-таки нравится Сергею? Только не умеет парень нормально общаться. Отсюда и такие "плюхи" с его стороны.

avatar
31.01.2017, 11:32:10

Янин спасибо большое. Очень цепляет, аж сердце за нее болит.

Спасибо вам!!!

avatar
31.01.2017, 10:46:07

Думаю, компрометировать Настю Сергей не осмелится, побоится Стаса. Но девочка - молодец, такая нравственная победа дорогого стоит. Спасибо, Янина. Как всегда, великолепно переданы эмоции героев.

avatar
31.01.2017, 10:42:58

Спасибо ,Янина! А мне кажется-Настя действительно нравится Сергею..просто накладывается очень много разных факторов на его интерес к девочке-это и обида за сестру,и желание позлить Стаса..а еще он как и Стас не осознает,что попал....:)) жду как дальше будут развиваться события и очень понравилось,что Настя показала характер..оказывается она не тихая серая мышка,как все думают:))

avatar
31.01.2017, 10:17:28

Спасибо

avatar
31.01.2017, 10:04:14

Спасибо!!!!

avatar
31.01.2017, 09:54:56

Настя МОЛОДЕЦ!!!

avatar
31.01.2017, 09:41:18

Спасибо огромное !! Настя просто умнечка , что не поддалась на провокацию Сергея.

avatar
31.01.2017, 09:22:21

Спасибо!

avatar
31.01.2017, 08:58:11

Молодец девочка))))умница))правильный отпор дала)))господи, какой Сергей жалкий(((((довели девчонку(((

Умница Настенька! Сильная и слабая одновременно!!! Жду, жду, жду!!!

Утро доброе, Янина! Благодарю вас за ваш талант, а что касается "Воробышка", то он уже в моей библиотеке, что меня весьма радует!