https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3091 в Современный любовный роман
#1379 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо1
Умничка, не поддалась шантажу...
спасибо!!!
Обидно за Настю. Она молодец - дала отпор нахалу (по другому его хочется назвать)
Спасибооо!
Янина спасибо за роман у Вас
талантище писать. И конечно хочется продолжения.....
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо! молодец Настя, проявила характер.
А может она все-таки нравится Сергею? Только не умеет парень нормально общаться. Отсюда и такие "плюхи" с его стороны.
Янин спасибо большое. Очень цепляет, аж сердце за нее болит.
Спасибо вам!!!
Думаю, компрометировать Настю Сергей не осмелится, побоится Стаса. Но девочка - молодец, такая нравственная победа дорогого стоит. Спасибо, Янина. Как всегда, великолепно переданы эмоции героев.
Спасибо ,Янина! А мне кажется-Настя действительно нравится Сергею..просто накладывается очень много разных факторов на его интерес к девочке-это и обида за сестру,и желание позлить Стаса..а еще он как и Стас не осознает,что попал....:)) жду как дальше будут развиваться события и очень понравилось,что Настя показала характер..оказывается она не тихая серая мышка,как все думают:))
Спасибо
Спасибо!!!!
Настя МОЛОДЕЦ!!!
Спасибо огромное !! Настя просто умнечка , что не поддалась на провокацию Сергея.
Спасибо!
Молодец девочка))))умница))правильный отпор дала)))господи, какой Сергей жалкий(((((довели девчонку(((
Умница Настенька! Сильная и слабая одновременно!!! Жду, жду, жду!!!
Утро доброе, Янина! Благодарю вас за ваш талант, а что касается "Воробышка", то он уже в моей библиотеке, что меня весьма радует!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена