Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29545 5123882

Текущий рейтинг:
#3089 в Современный любовный роман
#1385 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2017, 11:55:02

Кажется, Галина поняла про своего сына значительно больше, чем он сам...

avatar
05.02.2017, 11:50:18

Янина! Вы очень талантливы. Вам удалось словами: "осторожное "папа" и "робкое "здравствуйте" передать характер героини и её взаимоотношение с отцом и окружающим миром. В книге нет пустых слов. Такое не каждому дано. Начав читать книгу невозможно оторваться. С нетерпением ожидаю следующую главу. Творческого Вам вдохновения на радость нам, читателям.Спасибо за Ваш труд.

avatar
05.02.2017, 11:43:33

Спасибо большое!!!

avatar
05.02.2017, 11:39:07

Спасибо!!!!!))))))

Спасибо огромное. Вот как, Янина, у Вас получается описывать чувства так щемяще нежно? Отвечу сама-талант. Вдохновения Вам!))))

avatar
05.02.2017, 11:19:03

Как Стаса ломает не по-детски, однако... Опять, поди, гадостей наговорит девочке. Интересно, а самому себе он тоже врет? Наверное, да, и попытки подменить нежные чувства ненавистью говорят о том, что не не принял пока в себе этих чувств. Порадовала мачеха- мудрая женщина. Ситуация её заставила задуматься. Предпримет что-нибудь? Вызовет на разговор?

avatar
05.02.2017, 11:14:04

Доброе утро!
Спасибо!
Таааак, ревность захватила Стаса...Надеюсь, будет держать себя в руках...
Ждем продолжение всегда!

Спасибо. Печально что таких светлых, эмоционально насыщенных и взаимоуважительных (писатель-читатель) очень мало.

avatar
05.02.2017, 10:50:32

Спасибо большое за хорошую проду!! Интересно пишете, захватывает! А Стас уже и ревность почувствовал. вдохновения, ждем дальше!!

avatar
05.02.2017, 10:48:59

Спасибо за продочку!

avatar
05.02.2017, 10:46:02

Спасибо большое!

avatar
05.02.2017, 10:43:02

Спасибо большое !!! Спасибо за все эмоции ,что переживаешь проживая жизнь вместе с героями, радуясь и плача !!!

avatar
05.02.2017, 10:42:49

Спасибо большое за продолжение. Всё время малооооо.. и хочется ещё.

avatar
05.02.2017, 02:28:59

Когда будет открыта подписка?

Спасибо за продолжение.

avatar
05.02.2017, 10:13:41

Хоть с мачехой повезло Насте :)) Спасибо,Янина!

avatar
05.02.2017, 09:57:22

Ооочень эмоционально, спасибо большое, каждую проду жду с огромным удовольствием))))