Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29545 5123882

Текущий рейтинг:
#3088 в Современный любовный роман
#1385 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Посетила мысль о их будущем.Понятно,что назревает сильное чувство,но в Воробышке и Коломбине, Стас одинок ,и зажигает налево и направо.Фантазирую,где же Настя? Значит не живёт с ним в одном доме, и у бабушки скорее всего её нет. Учится в другом городе ? Воссоединилась с семьёй мамы?Плохо расстались?Стас обидел её? Столько фантазий в голове! Янина,спасибо за возможность помечтать!

avatar
07.02.2017, 23:58:45

Спасибо! Стасик огонь! Пошла ревность! Эх, на таком моменте! Очень жду продолжения!!!!

Спасибо,Янина!

avatar
07.02.2017, 19:04:33

Хочу продолжения! Ну когда же она будет! ? Я уже хожу по дому расееной! Все думаю поцелует он ее или нет? Или просто уйдет,обидет?

avatar
07.02.2017, 17:40:33

А сегодня будет продолжение?

avatar
07.02.2017, 09:57:51

Ох как хочется продолжения,нет сил ждать)))

avatar
07.02.2017, 02:18:19

Герои ведут себя просто замечательно :)
Настю, так и хочется затискать. А Стаська - прелесть, много еще чего наворотит бедовый, но прелесть невероятная. И вообще у меня сегодня пушисто-белое настроение
Спасибо за проду :)

Спасибо большое за книгу, продолжение))) История затянула))) Очень хочется знать, что будет дальше)))

Все-таки любовь заставляет чувствовать себя по-настоящему живым. Там, где человек разумный пять раз подумает, человека влюбленного уже несут ноги куда-то, слова сами срываются с губ. Ты уже не принадлежишь себе. Особенно когда любовь первая. Особенно когда в мальчишках играет гормон. Стас прелесть. Его эмоции стремительны как горные реки, захватывают, кружат, несут невесть куда. Настины чувства похожи на чистый несмелый ручеек, который пока робко ищет свой путь. Куда-то он выведет? Что ему сулит встреча с горным потоком? Или предпочтет мирное лесное озеро?

Очень ,Очень интересно!!! Спасибо!!!

Спасибо огромное, как всегда впечатляет. Безумно интересно, что будет дальше.

avatar
06.02.2017, 02:51:01

Блин-блин-блин, неужели сейчас?
Нет, я думаю просто "замануха) Просто пришёл, узнал, что хотел и за причиненную боль "ущипнет, уйдёт и дверь не закроет. Тираном настоящим будет, чисто теоретически, в будущем.

avatar
06.02.2017, 12:37:28

Неужели он выдаст себя или опять обидит? О, может он как раз подарит ей этот настоящий горячий, жадный и властный поцелуй... Мама все увидела....

avatar
05.02.2017, 12:11:41

Очень ждала продолжение,и вот оно) Конечно это вся ситуация порадовала,даже Настин Папа)как не странно)А что до мамы так это вообще супер,эта женщина просто прекрасна(все понимает и все замечает)! И радует что в их дом приходит Весна) и отношения начинают оживать! А Стас конечно это отдельный разговор, эмоции через край.Что же дальше будет) п.с Shawn Mendes - Mercy

avatar
06.02.2017, 12:24:26

Спасибо огромное))) Жду продолжения))

avatar
05.02.2017, 15:04:00

Ааа так не честно на самом интересном ((( Стас ревнует и это так круто)) Жду продолжения

avatar
05.02.2017, 06:32:07

Это уже черезчур... Такая ревность)) Спасибо!

avatar
05.02.2017, 02:06:38

Спасибо! Стас чистый Ромео с наклонностями Отелло. Мама уже четко видит всю картину и понимает ее. Надеюсь в нужный момент сможет удержать ситуацию и защитить Настю. Эх, Стас не хватает тебе выдержки и ума. Интересно поцелует или нет?

Что же задумал мальчик? Сам не знает чего хочет)

avatar
05.02.2017, 22:32:58

Ох...... Спасибо!!!