Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29545 5123882

Текущий рейтинг:
#3088 в Современный любовный роман
#1385 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2017, 06:52:40

Галина геологом заделалась, почву зондирует?

avatar
13.02.2017, 09:10:00

Галина почву прощупывает:) Мировая женщина.
Сижу вот и думаю, зачем ей такой Гриша сдался "тютя вятя"? НО если уж Галина его выбрала, вряд ли он такой уж и простой! Должна быть и в нем какая то изюминка! Должно быть в нем что то, что зацепило эту всезнающую леди! Жду как же раскроется Настин папа.
Янина, спасибо!
А еще: вы описали такое знакомое первое чувство, которое все испытывали в этом возрасте. Когда хочеться смотреть, а прикосаться нельзя! Когда чувствуешь родной запах! А когда видишь с другой ощущаешь боль даже на физическом уровне!

avatar
13.02.2017, 09:09:02

Спасибо!

avatar
13.02.2017, 09:08:11

Спасибо.

avatar
13.02.2017, 08:53:29

Спасибо за проду!

А ведь мама все давно поняла и скорее всего даже приняла. Теперь будет провоцировать детей)

А здесь даже больше прода....и все-равно не хватат))))) история цепляет.автору спасибо!!

Спасибо!

avatar
13.02.2017, 08:03:33

Спасибо за проду)))

avatar
13.02.2017, 08:03:18

Спасибо! Как же знакомы все эти переживания из детства...А гордой и уверенной- это попозже, значительно!)

avatar
13.02.2017, 08:01:57

Спасибо!

avatar
13.02.2017, 08:00:41

Спасибо!!!

avatar
13.02.2017, 07:45:11

Спасибо большое.за продочку и жду,жду продолжения!!!!

avatar
13.02.2017, 07:42:54

Спасибо!!!

avatar
13.02.2017, 07:19:56

Лучшее что я когда либо читала,не спала ночь после прочтённого отрывка,рвёт душу на части.... Янина, вдохновения вам и музы... С нетерпением жду продолжения.

Спасибо. Галина умная женщина, любящая мать которой не безразлично, что будет происходить с детьми.

avatar
13.02.2017, 06:58:09

Спасибо!

avatar
13.02.2017, 06:49:53

Доброе утро!
Спасибо!
Коварная женщина мачеха, заметила , как Стас смотрит на нашу девочку, проверяет отношние Насти к сыну?

avatar
13.02.2017, 06:46:48

Спасибо за продочку!

Спасибо!