Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123950

Текущий рейтинг:
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2017, 15:24:39

Янина спасибо,вам большое за то что вы пишете и радуете нас.

avatar
18.02.2017, 14:08:32

Хотела купить подписку, но не получается ни картой, ни через телефон. Очень жаль, что не буду дальше читать. Янина пожалуйста, выставите книгу на Призрачных мирах, там проще оплата проходит.

avatar
18.02.2017, 15:12:57

Скажите, а это нормально, когда через интернет кошелёк пытаешься оплатить, а там запрос на паспортные данные? Просто до этого так не было(

avatar
18.02.2017, 14:13:52

Когда начинается подписка, столько сыплется претензий! Девочки, задумайтесь, за то, что автор развлекает вас полгода, делится своим творчеством, вы в знак благодарности угощаете человека 1 чашкой кофе, не более. Вы бы угостили подругу чашкой кофе? Наверно да, и в замен ничего не потребовали. А тут столько грязи льете. Все эти крики стоят испорченного настояние автора? Вместо того, чтобы работать над продой, он читает поток негативных комментариев и переживает.

Спасибо большое за книгу!)))Я считаю что труд (любой труд) особенно такой "вкусный" должен оплачиваться и да я бы угостила свою подругу кофе с большим кусочком торта!)))

Спасибо и совсем не страшно. А то разводят всякие дебаты.

avatar
18.02.2017, 13:32:12

Янина, спасибо за возможность читать Ваше творчество. Купила подписку и наслаждаюсь продой.

avatar
18.02.2017, 12:53:02

Оплатила со счета телефона.. не задумывалась даже . Спасибо Янина .

Янина вы очень талантливы. Читаю третью вашу историю давно я такого не читала.С удовольствием оплатила подписку. Вдохновения вам)))

avatar
18.02.2017, 12:20:19

Скажите пожалуйста, после подписки прода будет в таком же количестве?

avatar
18.02.2017, 12:15:14

Оплатила подписку! Жду продолжения!!!))

avatar
18.02.2017, 12:08:26

С удовольствием оплатила подписку. Теперь жду проду.

avatar
18.02.2017, 12:06:43

Есть несколько авторов на этом сайте на которых подписываюсь сразу не задумываясь, знаю книги будут шикарные. Янина один из этих замечательных авторов. Подписалась и жду продолжение.

avatar
18.02.2017, 11:45:41

С огромнейшим удовольствием оплатила подписку!
Удачи, вдохновения))

avatar
18.02.2017, 10:31:14

Спасибо за интересную историю Янина, каждый раз с нетерпением жду продолжения.

Супер, мне очень нравиться развитие сюжета , пока не скучно.Все очень живо и динамично.НО МАЛО:(ПРОДОЛЖЕНИЕ ГДЕ ТЫ?

avatar
18.02.2017, 05:16:28

Да, во время бала Насте стоит ждать неприятностей, Марина ей подпортит праздник!
Спасибо !

avatar
18.02.2017, 01:37:18

Уверена, на 99,9% что Марина найдет способ испортить платье Насти.Слишком уж хорошо мне знаком подобный тип девушек. Такую стерву остановить сможет только страх, что сдача будет больше, чем ее пакость. А Настя слишком безобидна для этого.

avatar
17.02.2017, 21:59:16

Автор, девочки, подскажите, а как здесь оформляется подписка?
Я тут не освоилась и не понимаю, где искать нужную информацию...

avatar
18.02.2017, 00:13:58

Tak kogda jdat podpisku ili prodoljeniye?