https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯнина спасибо,вам большое за то что вы пишете и радуете нас.
Хотела купить подписку, но не получается ни картой, ни через телефон. Очень жаль, что не буду дальше читать. Янина пожалуйста, выставите книгу на Призрачных мирах, там проще оплата проходит.
Скажите, а это нормально, когда через интернет кошелёк пытаешься оплатить, а там запрос на паспортные данные? Просто до этого так не было(
Когда начинается подписка, столько сыплется претензий! Девочки, задумайтесь, за то, что автор развлекает вас полгода, делится своим творчеством, вы в знак благодарности угощаете человека 1 чашкой кофе, не более. Вы бы угостили подругу чашкой кофе? Наверно да, и в замен ничего не потребовали. А тут столько грязи льете. Все эти крики стоят испорченного настояние автора? Вместо того, чтобы работать над продой, он читает поток негативных комментариев и переживает.
Спасибо большое за книгу!)))Я считаю что труд (любой труд) особенно такой "вкусный" должен оплачиваться и да я бы угостила свою подругу кофе с большим кусочком торта!)))
Спасибо и совсем не страшно. А то разводят всякие дебаты.
Янина, спасибо за возможность читать Ваше творчество. Купила подписку и наслаждаюсь продой.
Оплатила со счета телефона.. не задумывалась даже . Спасибо Янина .
Янина вы очень талантливы. Читаю третью вашу историю давно я такого не читала.С удовольствием оплатила подписку. Вдохновения вам)))
Скажите пожалуйста, после подписки прода будет в таком же количестве?
Оплатила подписку! Жду продолжения!!!))
С удовольствием оплатила подписку. Теперь жду проду.
Есть несколько авторов на этом сайте на которых подписываюсь сразу не задумываясь, знаю книги будут шикарные. Янина один из этих замечательных авторов. Подписалась и жду продолжение.
С огромнейшим удовольствием оплатила подписку!
Удачи, вдохновения))
Спасибо за интересную историю Янина, каждый раз с нетерпением жду продолжения.
Супер, мне очень нравиться развитие сюжета , пока не скучно.Все очень живо и динамично.НО МАЛО:(ПРОДОЛЖЕНИЕ ГДЕ ТЫ?
Да, во время бала Насте стоит ждать неприятностей, Марина ей подпортит праздник!
Спасибо !
Уверена, на 99,9% что Марина найдет способ испортить платье Насти.Слишком уж хорошо мне знаком подобный тип девушек. Такую стерву остановить сможет только страх, что сдача будет больше, чем ее пакость. А Настя слишком безобидна для этого.
Автор, девочки, подскажите, а как здесь оформляется подписка?
Я тут не освоилась и не понимаю, где искать нужную информацию...
Tak kogda jdat podpisku ili prodoljeniye?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена