Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29545 5123882

Текущий рейтинг:
#3092 в Современный любовный роман
#1380 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2017, 19:33:25

О, ну еще бы чуть-чуть и можно было бы спать спокойно. А теперь вот беспокойные сны будут! ;)

Спасибо большое за продолжение))) Очень обидно за Настю. Надеюсь, что скрытых переломов нет. Надеюсь Стас отомстит Марине за Настю. Что же будет с балом то?

avatar
01.03.2017, 16:07:32

Как же хочется продочку)))на самом интересном месте)))какие эмоции) какие чувства)ух, взрыв)))хочу главу от Стаса))))

avatar
01.03.2017, 15:19:28

Спасибо!

avatar
01.03.2017, 14:05:13

Спасибо))

avatar
01.03.2017, 13:51:45

ааа, на самом интересном месте :-( :-(

avatar
01.03.2017, 10:58:31

Боже.... скажите, что сегодня будет еще маленький кусь?! Я умру от недосказанности!!!!
Огромное спасибо!
Настьку жалко((( Как же бал?!((((

avatar
01.03.2017, 13:33:44

Ух какие страсти, искры супятся.спасибо автор

avatar
01.03.2017, 13:32:50

Чувствую щас кто-то домой поедет на чьих-то руках!!! Жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
01.03.2017, 13:18:31

Надеюсь, что Стас видел, что это Марина толкнула Настю и рассердится на нее.
Стас в присутствии Настиного одноклассника назвал ее Эльфом, но это сгоряча. Наверняка пожалеет об этом. Надеюсь, что потом не обругает Настю за то, что рассекретился.
Спасибо за продолжение.

avatar
01.03.2017, 13:00:59

Конечно же Стас все видел)

avatar
01.03.2017, 09:40:39

Интересно, что сделал Стас, чтобы уйти с игры? На штраф нарвался?

avatar
01.03.2017, 12:45:49

Спасибо, Янина! Ох, Марина глупая девочка! Даже не догадалась, что Стас пожалеет Настю и поможет.

avatar
01.03.2017, 12:42:54

Спасибо за продолжение!

Вот так вот. Стас все время предупреждал Настю, что они с ней не знакомы, а в итоге он стал тем, кто раскрыл, что их связывает что-то )

avatar
01.03.2017, 12:39:52

Спасибо большое Янина, очень интересно, каждый раз с нетерпением жду продолжения.

avatar
01.03.2017, 12:14:27

Эх, на самом интересном )

avatar
01.03.2017, 12:13:05

Думаю, Стас, который внимательно следил за выступлением и сам понял, кто виноват. Тревожно. Появления Стаса, чем бы он ни руководствовался, до сих пор не доставляло Насте ни радости, ни спокойствия. Может, в этот раз удивит?:-) Спасибо, Янина.

Думаю, что вероятнее всего Настя Стасу правду о поступке Марины не скажет.

avatar
01.03.2017, 11:29:07

Спасибо!

avatar
01.03.2017, 10:42:16

Спасибо большое, хочется ещё и ещё, такие страсти, Петя красавчик))))