https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3096 в Современный любовный роман
#1386 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо! Ждем бал. И месть.
Спасибо за продочку! Надеюсь наша девочка будет отомщена!
Спасибо за замечательную книгу когда она допишится будет ли она в открытом доступе несколько дней ?????
Спасибо
Спасибо большое!!!
Досталось Насте!!Спасибо большое!!!!!
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!
Для Мвринки этот бал явно закончится печально!
Спасибо большое! )
Спасибо за проду!
Мне кажется я догадываюсь, что задумал Стас.Решил соблазнить Маринку на балу и бросить. Выставить на посмешище,как ещё один трофей.
Вполне недурно
Спасибо!!!
Спасибо
Настенька будет блистать в этом платье в другой раз.
Спаибо!!!
Спасибо!
Признание Гриши сижу рыдаю, неужели он Настю к себе не подпустит! Нет слов описать свои чувства, выбита из морального спокойствия!!! Очень обидно за Настену! Очень жду проду!
Меня больно ранили слова Гриши о том, что если бы ему пришлось выбирать, кого предать смерти, то это была бы Настя, а не ее мать. Безусловно, Григорий, как и любой родитель, априори любит Настю, но все же не так, как любил ее мать. И
Неожиданное признание Гриши. По-моему, и у Насти, как когда-то у её мамы, дар влюблять в себя мужчин насмерть. Только такая любовь больше на болезнь похожа.:-( Надеюсь, Стас выбрал чёрный как цвет мщения.))) Спасибо, Янина.
Уууу, быстрее б......и МНОГАМНОГА!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена