Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29546 5123885

Текущий рейтинг:
#3096 в Современный любовный роман
#1386 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2017, 06:58:56

Спасибо большое!!!

avatar
12.03.2017, 06:40:42

Спасибо! Ждем бал. И месть.

avatar
12.03.2017, 06:36:01

Спасибо за продочку! Надеюсь наша девочка будет отомщена!

avatar
12.03.2017, 06:34:21

Спасибо за замечательную книгу когда она допишится будет ли она в открытом доступе несколько дней ?????

Спасибо

Спасибо большое!!!

avatar
12.03.2017, 05:22:26

Досталось Насте!!Спасибо большое!!!!!

avatar
12.03.2017, 05:12:30

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!

avatar
12.03.2017, 04:26:57

Для Мвринки этот бал явно закончится печально!
Спасибо большое! )

Спасибо за проду!

avatar
12.03.2017, 03:44:54

Мне кажется я догадываюсь, что задумал Стас.Решил соблазнить Маринку на балу и бросить. Выставить на посмешище,как ещё один трофей.
Вполне недурно

avatar
12.03.2017, 03:38:36

Спасибо!!!

avatar
12.03.2017, 02:27:41

Спасибо

avatar
12.03.2017, 02:14:19

Настенька будет блистать в этом платье в другой раз.

avatar
12.03.2017, 01:36:48

Спаибо!!!

Спасибо!

Признание Гриши сижу рыдаю, неужели он Настю к себе не подпустит! Нет слов описать свои чувства, выбита из морального спокойствия!!! Очень обидно за Настену! Очень жду проду!

avatar
12.03.2017, 01:22:18

Меня больно ранили слова Гриши о том, что если бы ему пришлось выбирать, кого предать смерти, то это была бы Настя, а не ее мать. Безусловно, Григорий, как и любой родитель, априори любит Настю, но все же не так, как любил ее мать. И

avatar
12.03.2017, 01:17:09

Неожиданное признание Гриши. По-моему, и у Насти, как когда-то у её мамы, дар влюблять в себя мужчин насмерть. Только такая любовь больше на болезнь похожа.:-( Надеюсь, Стас выбрал чёрный как цвет мщения.))) Спасибо, Янина.

Уууу, быстрее б......и МНОГАМНОГА!!!