Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29545 5123882

Текущий рейтинг:
#3086 в Современный любовный роман
#1386 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

avatar
17.03.2017, 18:56:20

Спасибо!

avatar
17.03.2017, 18:53:55

Спасибо!

avatar
17.03.2017, 18:33:25

спасибо

avatar
17.03.2017, 18:06:31

Спасибо)

avatar
17.03.2017, 16:57:46

Спасибо!!!

avatar
17.03.2017, 16:25:25

Дааа....
Для такой тщеславной девочки как Марина, самое большое унижение- оставить ее у всех на глазах и пригласить на танец короля и королевы ту, которую она обидила и причинили боль...
Спасибо автору!!!!! :-) :-)

avatar
17.03.2017, 13:16:29

Утро))))Мои мальчики спят ))) Кофе ))) Продочка )))) Отличное начало дня , спасибо Вам)))Купила Воробышка на бумаге для мамы,ей очень понравилось, спасибо Вам ещё раз))).

avatar
17.03.2017, 13:02:34

Аааа на самом интересном месте....
Спасибо

Спасибо.

avatar
17.03.2017, 12:04:40

Интересно королеву пригласит или ....спасибо

avatar
17.03.2017, 08:34:26

Аххххх.... на таком месте, это же 2 дня мучиться)) Сногсшибательные эмоции!! Не для критики - меня всё время смущает вопрос, что это школьники... может, конечно, я отстала от жизни, и школьники сейчас именно такие, но.. простите( При всех моих восторгах от книги, от настроения, от эмоций, остается вот такой вот вопрос. Всё равно, как манну жду прод, и день проходит в отличном настроении, если я с утра её обнаруживаю)) Спасибо!

Подойдёт ли Стас к ней на людях? Или нет? А тогда прожгет ли его ревность?)
Как же трудно ждать.(((
Интересно, а что случится дальше? Бабушка пошла на поправку, как все сложится, как обернется, что станет той самой "запятой" в их отношениях на пару лет...

Спасибо

Спасибо!

avatar
16.03.2017, 08:35:44

Главные события вечера впереди, а терпения все меньше. Мне немного "режет глаз" выражение "струшивать снег". Я его встречала ещё у некоторых авторов на Лит- эре. Почему не "стряхивать"? Это, видимо, как-то соотносится с местностью, как питерские "булка хлеба" или "поребрик". В остальном -отличный слог.

avatar
17.03.2017, 10:50:14

Сейчас принцу положено замереть и на автопилоте двинуться к Золушке, в данном случае, к Эльфу.))) Спасибо.

avatar
17.03.2017, 10:10:02

Как интересно!Спасибо за проду!

avatar
17.03.2017, 09:41:20

Ой! На самом интересном месте... Спасибо большое!!!

Спасибо! Стас готов к мести?!