https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3093 в Современный любовный роман
#1379 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо что нужно будет перечитать все перед 2 частью это явно.Чтобы сложить половина мазайки.
А то что Стаса взяли больше жгучие,ревностные эмоции,а не месть это точно!!Типа не трогай мое и твое цело будет!Но это как то все размыто что ли,больше Насти хуже сделал чем Сереге.Но то что эмоции на первом месте были это точно!! А то что Маринка делала М в туалете это вообще стрем,фу как то гадкая ситуация для нее.
Спасибо!
Девушки, доброе утро! Спасибо за комментарии! Убегаю на работу, вставила в текст свежий коллаж от Наташи. Удивляюсь, как ей удается так точно иллюстрировать моменты?
Спасибо, Наташа!
доброе утро! Спасибо за проду, было очень волнительно
спасибо
Какая странная месть,не находите?как по мне это совсем и не мстя была. Больше похоже на порыв:эмоциональный, жесткий, подлый, не нужный, чтобы забыться от мыслей о Насте. Чтобы справиться со своими чувствами. А совершенный Мариной поступок просто стал поводом после случившегося. Неким оправданием оправданием для Стаса и гласной причиной для Марины. Также Марина оказалась отличным средством для Стаса, чтобы показать Сергею кто тут правит балом. Не Полозова, а его сестра. И сейчас могут наступить отнюдь не детские последствия, в особенности для Насти. Как бы Сергей не зашел далеко. Насте нужно уезжать.Она сейчас, как красная тряпка и для Стаса, и для Сергея, и для Марины. Для Насти сейчас опасно подпускать Стаса.
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение всегда!
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо :)
Надеюсь, она его теперь к себе не подпустит. Помня о всех его словах, о ненависти, о спорах. Надеюсь, она все поймёт так, как нужно. Какая к черту месть? Хочешь отомстить — вырой две могилы. Стас себя похоронил.
Спасибо)
Да уж, Стас жесток, очень, не спорю, но Марина не лучше(((её никто насильно не заставлял, это было её решение, её выбор, он ей ничего не обещал, спасибо за прод
Спасибо большое! Мне кажется месть какая-то странная (даже жёсткая), и что он этой местью кому доказал? Эльфенку будет больно и обидно, самому Стасу противно.
Спасибо!
По моему, Стас, сейчас только больнее сделал эльфу, поймет наверное что произошло что-то связанное с с* ксом и расстроиться. Хочется чтобы хоть поцеловались они)))
Спасибо за продочку!
Оххх мне кажется Стасу эта история с Мариной боком выйдет.....неужели нельзя было по другому ей отомстить?
Огромнейшее спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое!!!!
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена