Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29545 5123882

Текущий рейтинг:
#3093 в Современный любовный роман
#1379 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2017, 08:50:05

То что нужно будет перечитать все перед 2 частью это явно.Чтобы сложить половина мазайки.
А то что Стаса взяли больше жгучие,ревностные эмоции,а не месть это точно!!Типа не трогай мое и твое цело будет!Но это как то все размыто что ли,больше Насти хуже сделал чем Сереге.Но то что эмоции на первом месте были это точно!! А то что Маринка делала М в туалете это вообще стрем,фу как то гадкая ситуация для нее.

avatar
25.03.2017, 08:17:13

Спасибо!

avatar
25.03.2017, 08:16:32

Девушки, доброе утро! Спасибо за комментарии! Убегаю на работу, вставила в текст свежий коллаж от Наташи. Удивляюсь, как ей удается так точно иллюстрировать моменты?
Спасибо, Наташа!

avatar
25.03.2017, 08:08:48

доброе утро! Спасибо за проду, было очень волнительно

avatar
25.03.2017, 08:05:32

спасибо

avatar
25.03.2017, 07:49:45

Какая странная месть,не находите?как по мне это совсем и не мстя была. Больше похоже на порыв:эмоциональный, жесткий, подлый, не нужный, чтобы забыться от мыслей о Насте. Чтобы справиться со своими чувствами. А совершенный Мариной поступок просто стал поводом после случившегося. Неким оправданием оправданием для Стаса и гласной причиной для Марины. Также Марина оказалась отличным средством для Стаса, чтобы показать Сергею кто тут правит балом. Не Полозова, а его сестра. И сейчас могут наступить отнюдь не детские последствия, в особенности для Насти. Как бы Сергей не зашел далеко. Насте нужно уезжать.Она сейчас, как красная тряпка и для Стаса, и для Сергея, и для Марины. Для Насти сейчас опасно подпускать Стаса.

avatar
25.03.2017, 07:36:09

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!

Ждём продолжение всегда!

Спасибо!!!

avatar
25.03.2017, 07:30:41

Спасибо

Спасибо :)

Надеюсь, она его теперь к себе не подпустит. Помня о всех его словах, о ненависти, о спорах. Надеюсь, она все поймёт так, как нужно. Какая к черту месть? Хочешь отомстить — вырой две могилы. Стас себя похоронил.
Спасибо)

avatar
25.03.2017, 07:23:33

Да уж, Стас жесток, очень, не спорю, но Марина не лучше(((её никто насильно не заставлял, это было её решение, её выбор, он ей ничего не обещал, спасибо за прод

avatar
25.03.2017, 07:04:31

Спасибо большое! Мне кажется месть какая-то странная (даже жёсткая), и что он этой местью кому доказал? Эльфенку будет больно и обидно, самому Стасу противно.

Спасибо!

avatar
25.03.2017, 06:48:45

По моему, Стас, сейчас только больнее сделал эльфу, поймет наверное что произошло что-то связанное с с* ксом и расстроиться. Хочется чтобы хоть поцеловались они)))

avatar
25.03.2017, 06:26:31

Спасибо за продочку!

avatar
25.03.2017, 06:16:57

Оххх мне кажется Стасу эта история с Мариной боком выйдет.....неужели нельзя было по другому ей отомстить?

avatar
25.03.2017, 05:51:06

Огромнейшее спасибо за продолжение!!!

avatar
25.03.2017, 05:24:50

Спасибо большое!!!!

avatar
25.03.2017, 04:54:47

Спасибо!!