Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29545 5123882

Текущий рейтинг:
#3088 в Современный любовный роман
#1385 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2017, 08:48:28

Спасибо за коллаж.Такие суперские:))
По виду Насти сразу скажешь что это уже далеко не та Настя.А больше мамина Стася:))любимая,и самодостаточная! 2 часть мне уже нравится,то что здесь больше позитива:)Буду ждать продолжение:) Интересно,как пройдет их встреча.

Это прекрасно. Прекрасна выписана атмосфера нового места обитания Насти, чудно даны маячки на ее настроение, отлично рассказано о ее изменениях в жизни. Спасибо большое! Все просто чудесно! Только хочу напомнить - вы хотели давать в книге ее наброски (:

avatar
06.04.2017, 19:58:36

Вторая часть очень позитивная))) Нравится! Спасибо) Жду продолжение=)

avatar
06.04.2017, 19:00:37

Спасибо!

avatar
06.04.2017, 18:08:05

спасибо.

Аааа, как же хочется ещё:) Спасибо Янина!

Возможно родственники Насти по материнской линии за границей проживают.

avatar
06.04.2017, 14:17:25

Спасибо, Янина!
Мне вот кажется, что Стас придет домой раньше матери, просто интуитивно почувствует, что ему надо домой...
Думаю Галина ему не сказала, что Настя приезжает... Вроде как сюрприз для сына)))) Заходит Стас домой, а на кухне кто-то хозяйничает)))

avatar
06.04.2017, 11:38:40


А не кажется ли вам, что Галина интуитивно или с дальновидным прицелом приняла Настю в своё сердце как дочь, явно рассчитывая соединить вместе своих детей. Она еще пять лет назад видела их нехилые чувства, но понимала, что рано, не готовы они их понять и принять. Возможно, она знает, как повзрослевший Стас реагировал на все новости о жизни сводной сестры, и как сама девушка слушала её рассказы о жизни сына.
А теперь именно Галина настояла и убедила Настю вернуться в их родной дом, чтобы попытаться соединить их, чтобы дети, наконец-то, разобрались в себе, и все были счастливы. (ну, не считая Григория((, т.к. теперь-то его 20-летняя дочь стала полной копией ее молодой матери )

avatar
06.04.2017, 06:22:48

Янина, спасибо))))и снова, как бальзам на душу))и снова респект и уважение маме Гале))))мне кажется все она понимает про этих двух))))вот она наша Стася!Умница!Рассудительная девочка!Ох, держись, Стас. Больше не будет испуганного и загнанного взгляда))))будет прямой и открытый))колбасить тебя будет конкретно)))Надеюсь, он позврослел и я в него верю. Давай Стасик не подкачай! Как же хочется их встречи или Стас не придет домой?как сложится их общение теперь? Я так понимаю Настя будет жить с ними? Хочется кусочек от Стаса. Заметили, что папочка так и не изменился.

avatar
06.04.2017, 13:41:18

Добрый день!
Спасибо!
Дааа, чувствую, страсти в ближайшее время будут кипеть не шуточные...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

А меня интересует, кто опознал Настю в кафе, никак мамина родня?

avatar
06.04.2017, 13:16:44

Спасибо! Очень уж хочется увидеть реакцию Стаса на появление Насти!

Спасибо!!!

avatar
06.04.2017, 07:29:33

Ммм, как приятен утренний кофе и прода от Янины вместе взятые :))
Мне кажется, Стас будет уже дома, когда Настя прикатит. Вот только, с каким настроем встретит своего Эльфа? Враждебным или пофигистичным? Ох, как же интересно!

Очень хочется чтобы Стас стал уже настоящим мужчиной , надеюсь уроки не прошли даром , тут или поумнел или стал ещё хуже , но такой как Настенька нужен именно мужчина , настоящий с широкой и надёжной спиной , и главное любящий.

Спасибо за чудесную продочку;)

avatar
06.04.2017, 08:17:07

Девушки, это вам всем огромное спасибо! В следующей проде мы уже встретим Стаса. Мне самой очень интересно каким он стал)

avatar
06.04.2017, 11:19:58

Вау! Вот это прода. Прочитала сегодня все сразу и встала в ступор. Мало....... И как же встретятся двое Стасек? Не зацепит ли Стас случайненько машиной или мотоциклом нашу красотулю возле дома. А она оторвется на нем, не узнав сразу. Коллаж шикарный, ох Стаська и красотка. А от Стаса вообще в эйфории забилась-мой типаж. Спасибо Янина за продолжение. Кстати, муж продолжает читать.

avatar
06.04.2017, 10:50:12

Ох, как я жду их встречи! Спасибо, Янина))