https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3088 в Современный любовный роман
#1385 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за коллаж.Такие суперские:))
По виду Насти сразу скажешь что это уже далеко не та Настя.А больше мамина Стася:))любимая,и самодостаточная! 2 часть мне уже нравится,то что здесь больше позитива:)Буду ждать продолжение:) Интересно,как пройдет их встреча.
Это прекрасно. Прекрасна выписана атмосфера нового места обитания Насти, чудно даны маячки на ее настроение, отлично рассказано о ее изменениях в жизни. Спасибо большое! Все просто чудесно! Только хочу напомнить - вы хотели давать в книге ее наброски (:
Вторая часть очень позитивная))) Нравится! Спасибо) Жду продолжение=)
Спасибо!
спасибо.
Аааа, как же хочется ещё:) Спасибо Янина!
Возможно родственники Насти по материнской линии за границей проживают.
Спасибо, Янина!
Мне вот кажется, что Стас придет домой раньше матери, просто интуитивно почувствует, что ему надо домой...
Думаю Галина ему не сказала, что Настя приезжает... Вроде как сюрприз для сына)))) Заходит Стас домой, а на кухне кто-то хозяйничает)))
А не кажется ли вам, что Галина интуитивно или с дальновидным прицелом приняла Настю в своё сердце как дочь, явно рассчитывая соединить вместе своих детей. Она еще пять лет назад видела их нехилые чувства, но понимала, что рано, не готовы они их понять и принять. Возможно, она знает, как повзрослевший Стас реагировал на все новости о жизни сводной сестры, и как сама девушка слушала её рассказы о жизни сына.
А теперь именно Галина настояла и убедила Настю вернуться в их родной дом, чтобы попытаться соединить их, чтобы дети, наконец-то, разобрались в себе, и все были счастливы. (ну, не считая Григория((, т.к. теперь-то его 20-летняя дочь стала полной копией ее молодой матери )
Янина, спасибо))))и снова, как бальзам на душу))и снова респект и уважение маме Гале))))мне кажется все она понимает про этих двух))))вот она наша Стася!Умница!Рассудительная девочка!Ох, держись, Стас. Больше не будет испуганного и загнанного взгляда))))будет прямой и открытый))колбасить тебя будет конкретно)))Надеюсь, он позврослел и я в него верю. Давай Стасик не подкачай! Как же хочется их встречи или Стас не придет домой?как сложится их общение теперь? Я так понимаю Настя будет жить с ними? Хочется кусочек от Стаса. Заметили, что папочка так и не изменился.
Добрый день!
Спасибо!
Дааа, чувствую, страсти в ближайшее время будут кипеть не шуточные...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
А меня интересует, кто опознал Настю в кафе, никак мамина родня?
Спасибо! Очень уж хочется увидеть реакцию Стаса на появление Насти!
Спасибо!!!
Ммм, как приятен утренний кофе и прода от Янины вместе взятые :))
Мне кажется, Стас будет уже дома, когда Настя прикатит. Вот только, с каким настроем встретит своего Эльфа? Враждебным или пофигистичным? Ох, как же интересно!
Очень хочется чтобы Стас стал уже настоящим мужчиной , надеюсь уроки не прошли даром , тут или поумнел или стал ещё хуже , но такой как Настенька нужен именно мужчина , настоящий с широкой и надёжной спиной , и главное любящий.
Спасибо за чудесную продочку;)
Девушки, это вам всем огромное спасибо! В следующей проде мы уже встретим Стаса. Мне самой очень интересно каким он стал)
Вау! Вот это прода. Прочитала сегодня все сразу и встала в ступор. Мало....... И как же встретятся двое Стасек? Не зацепит ли Стас случайненько машиной или мотоциклом нашу красотулю возле дома. А она оторвется на нем, не узнав сразу. Коллаж шикарный, ох Стаська и красотка. А от Стаса вообще в эйфории забилась-мой типаж. Спасибо Янина за продолжение. Кстати, муж продолжает читать.
Ох, как я жду их встречи! Спасибо, Янина))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена