https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#2997 в Современный любовный роман
#1340 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!На самом интересном....
И как это у Вас дорогой автор получается?!)))Так брать за сердце,вроде и продочка небольшая, а ощущение будто книгу прочла заново и все пережила аж слёзы выступили. Большое Вам спасибо за ваш труд .Вдохновения Вам ,спасибо!!!
Встретились..И кажется Стас не сделал поправку на прошедшие пять лет.Работу над ошибками.Его до сих пор,словно магнитом,притягивает к Насте.Только теперь он стал взрослым.Видимо,избавился от некоторых пунктов в своем личном списке "нельзя".Поэтому совершенно не пытается скрыть свои эмоции и желания,вспыхнувшие при виде нее.И еще она его удивила.Собой.Своим внешним видом.Ведь это больше не убогая девочка из какого-то "Задрюпинска".Думаю,ЭТА Настя даст фору бывшим и нынешним красоткам Стаса.Она и в пятнадцать была красивой девочкой,той утонченной природной красотой,которую другим приходится добиваться с помощью "тех.средств".А теперь у нее есть спокойная уверенность в себе.Лишь бы не забыть об этом в присутствии Стаса.И выходит,что не забыла.К чему был готов сейчас парень.стоя за ее спиной?Прикоснуться,прижать к себе?Она возвела между ним и собой почти непреодолимый барьер одной только фразой:"Здравствуй,мой сводный брат."
Станет ли он злиться и показывать нарочитое безразличие?Тогда станет ясно,что Стас так и остался эгоистичным недорослем.Ведь у него было время,чтобы все обдумать.И понять,где он причинил боль своему Эльфу.Неужели снова пойдет топтаться по старым граблям?
Новый накал страстей интригует буквально с первых строк! Но мне в данный момент хотелось бы узнать об мыслях и эмоциях Стаса...изменился ли он или так и остался самовлюбленным эгоистом...то что Настя перевкрнула весь его мир с ног на голову это понятно, но как быстро он принял эти изменения и как повлияла на него разлука с ней пока остается не ясным. Но тот факт что в момент ее приезда в Черехино в доме присутствует левая девица, ни на какие положительные мысли не наводит..знал ли он, что она приедет?
У меня есть возможность оплатить подписку через яндекс деньги, но меня беспокоит то что нужно вносить свои паспортные данные, скажите при других способах оплаты это нужно делать?
Ох надеюсь Настя выросла и стала более дерзкой и уверенной в себе, а не осталась забитой скелетиной..
Фееричная встреча)) Спсибо!
Я не соглашусь с девочками, которые не хотят появления старых героев!
Ведь каждый из них встречается с первой книги серии.. Три друга, Илья, Виктор и Стас, вместе учились ( в одном ВУЗе), вместе делают какие-то дела, естественно они будут появляться в этой истории... В этом изюминка всех серийных книг))) К тому же, нас не смущает, что Люк появляется в Коломбине и помогает Рыжему , нас не смущает, что уже в этой истории появляется Рыжий, причем все прописано очень органично, как будто так и надо... И сейчас судить о том, похож Стас на того Стаса из Коломбины или нет мы не можем, ведь там он особо не раскрывается нам ( автор особо не окцентирует на нем внимание), а тут мы видели его подростком, но он вырос и пока еще автор не показал нам каким стал Стас... К тому же, история с Настей должна была повлиять на него и изменить его отношение ко многому!
Вобщем, даже если герои появятся и будут общаться, Янина пропишите это очень органично, как это было в двух первых историях)))
У меня есть возможность оплатить подписку через Яндекс деньги, но меня беспокоит то что нужно вносить паспортные данные, скажите при других способах оплаты это нужно делать?
И как дождаться проды, спрашиваю я вас??? Хочется всего и побольше:-)
Галина не сказала Стасу о приезде Насти? Не думаю, что он намеренно привёз блондинку в дом.. Или просто не хочется так думать? Как Настя его чувствует " кожа к коже" даже без прикосновения. Ох и тяжело ей будет держать свои чувства ! Более за неё как за родную! Никогда не думала,что прочувствую книжных героев,как живых . Спасибо автору.
А ведь Стас не забыл своего Эльфа! Может быть даже ждал ее приезда (хотя под рукой очередная девочка, которая ничего для него не значит).
Спасибо за продолжение.
Отличная книга!!! Автор умничка)
Спасибо!
Очень эмоционально)) Спасибо!
Спасибо большое за продолжение истории. В тайне мечтала, что бы Стаса при встрече тОркнуло как следует и это случилось (автору респект ;-)) Да и Настя не изменилась (что лично меня радует!!!) хорохориться, что повзрослела, а на деле всё та же влюблённая по уши девочка. Очень жду, что же будет дальше!
И ещё, если можно конечно, не надо в этой книге никого из "Воробышка" и "Коломбины" (руки зажаты в молебном жесте) к чему они тут? У них есть свои истории и те, кому эти герои лЮбы, пойдут и прочитаю про них ниже. Да и если со Стасом у "тех" Г-героев найдется что-то общее, то уж у Насти с "теми" Г-героинями вообще ничего общего нет! Каждый достоин своей истории и своей книги. Ну это было скромное пожелание тихой читательницы.
Автору спасибо за труд! :-* Ждём продолжения!
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Почему-то так и думала, что без посторонней девушки не обойдется их встреча) Как же это было волнительно - их первая встреча после долгих лет разлуки! Интересно, каким стал Стас в глазах Насти в плане внешности. Изменился ли? А Настя? Все это так интересно! В который раз убеждаюсь, Янина, вы просто мастер правильно подобрать слова, создать атмосферу. Когда читаешь Ваши книги, кажется будто сам на месте героев, чувствуешь их , переживаешь... Спасибо Вам большое за Ваше творчество! Ждем с нетерпением новых впечатлений!
Автору огроменное спасибо.Получила удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена