Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123890

Текущий рейтинг:
#2997 в Современный любовный роман
#1340 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2017, 14:50:10

Спасибо за проду!На самом интересном....

И как это у Вас дорогой автор получается?!)))Так брать за сердце,вроде и продочка небольшая, а ощущение будто книгу прочла заново и все пережила аж слёзы выступили. Большое Вам спасибо за ваш труд .Вдохновения Вам ,спасибо!!!

Встретились..И кажется Стас не сделал поправку на прошедшие пять лет.Работу над ошибками.Его до сих пор,словно магнитом,притягивает к Насте.Только теперь он стал взрослым.Видимо,избавился от некоторых пунктов в своем личном списке "нельзя".Поэтому совершенно не пытается скрыть свои эмоции и желания,вспыхнувшие при виде нее.И еще она его удивила.Собой.Своим внешним видом.Ведь это больше не убогая девочка из какого-то "Задрюпинска".Думаю,ЭТА Настя даст фору бывшим и нынешним красоткам Стаса.Она и в пятнадцать была красивой девочкой,той утонченной природной красотой,которую другим приходится добиваться с помощью "тех.средств".А теперь у нее есть спокойная уверенность в себе.Лишь бы не забыть об этом в присутствии Стаса.И выходит,что не забыла.К чему был готов сейчас парень.стоя за ее спиной?Прикоснуться,прижать к себе?Она возвела между ним и собой почти непреодолимый барьер одной только фразой:"Здравствуй,мой сводный брат."
Станет ли он злиться и показывать нарочитое безразличие?Тогда станет ясно,что Стас так и остался эгоистичным недорослем.Ведь у него было время,чтобы все обдумать.И понять,где он причинил боль своему Эльфу.Неужели снова пойдет топтаться по старым граблям?

Новый накал страстей интригует буквально с первых строк! Но мне в данный момент хотелось бы узнать об мыслях и эмоциях Стаса...изменился ли он или так и остался самовлюбленным эгоистом...то что Настя перевкрнула весь его мир с ног на голову это понятно, но как быстро он принял эти изменения и как повлияла на него разлука с ней пока остается не ясным. Но тот факт что в момент ее приезда в Черехино в доме присутствует левая девица, ни на какие положительные мысли не наводит..знал ли он, что она приедет?

avatar
09.04.2017, 12:53:08

У меня есть возможность оплатить подписку через яндекс деньги, но меня беспокоит то что нужно вносить свои паспортные данные, скажите при других способах оплаты это нужно делать?

avatar
09.04.2017, 13:19:38

Ох надеюсь Настя выросла и стала более дерзкой и уверенной в себе, а не осталась забитой скелетиной..

avatar
09.04.2017, 13:08:57

Фееричная встреча)) Спсибо!

avatar
09.04.2017, 13:05:38

Я не соглашусь с девочками, которые не хотят появления старых героев!
Ведь каждый из них встречается с первой книги серии.. Три друга, Илья, Виктор и Стас, вместе учились ( в одном ВУЗе), вместе делают какие-то дела, естественно они будут появляться в этой истории... В этом изюминка всех серийных книг))) К тому же, нас не смущает, что Люк появляется в Коломбине и помогает Рыжему , нас не смущает, что уже в этой истории появляется Рыжий, причем все прописано очень органично, как будто так и надо... И сейчас судить о том, похож Стас на того Стаса из Коломбины или нет мы не можем, ведь там он особо не раскрывается нам ( автор особо не окцентирует на нем внимание), а тут мы видели его подростком, но он вырос и пока еще автор не показал нам каким стал Стас... К тому же, история с Настей должна была повлиять на него и изменить его отношение ко многому!
Вобщем, даже если герои появятся и будут общаться, Янина пропишите это очень органично, как это было в двух первых историях)))

avatar
09.04.2017, 12:51:17

У меня есть возможность оплатить подписку через Яндекс деньги, но меня беспокоит то что нужно вносить паспортные данные, скажите при других способах оплаты это нужно делать?

avatar
09.04.2017, 12:46:48

И как дождаться проды, спрашиваю я вас??? Хочется всего и побольше:-)

Галина не сказала Стасу о приезде Насти? Не думаю, что он намеренно привёз блондинку в дом.. Или просто не хочется так думать? Как Настя его чувствует " кожа к коже" даже без прикосновения. Ох и тяжело ей будет держать свои чувства ! Более за неё как за родную! Никогда не думала,что прочувствую книжных героев,как живых . Спасибо автору.

avatar
09.04.2017, 11:55:29

А ведь Стас не забыл своего Эльфа! Может быть даже ждал ее приезда (хотя под рукой очередная девочка, которая ничего для него не значит).
Спасибо за продолжение.

avatar
09.04.2017, 11:47:44

Отличная книга!!! Автор умничка)

avatar
09.04.2017, 11:40:39

Спасибо!

avatar
09.04.2017, 11:35:31

Очень эмоционально)) Спасибо!

avatar
09.04.2017, 06:32:31

Спасибо большое за продолжение истории. В тайне мечтала, что бы Стаса при встрече тОркнуло как следует и это случилось (автору респект ;-)) Да и Настя не изменилась (что лично меня радует!!!) хорохориться, что повзрослела, а на деле всё та же влюблённая по уши девочка. Очень жду, что же будет дальше!
И ещё, если можно конечно, не надо в этой книге никого из "Воробышка" и "Коломбины" (руки зажаты в молебном жесте) к чему они тут? У них есть свои истории и те, кому эти герои лЮбы, пойдут и прочитаю про них ниже. Да и если со Стасом у "тех" Г-героев найдется что-то общее, то уж у Насти с "теми" Г-героинями вообще ничего общего нет! Каждый достоин своей истории и своей книги. Ну это было скромное пожелание тихой читательницы.
Автору спасибо за труд! :-* Ждём продолжения!

avatar
09.04.2017, 11:02:56

Спасибо!!!

avatar
09.04.2017, 10:59:18

Спасибо большое!

avatar
09.04.2017, 10:27:03

Почему-то так и думала, что без посторонней девушки не обойдется их встреча) Как же это было волнительно - их первая встреча после долгих лет разлуки! Интересно, каким стал Стас в глазах Насти в плане внешности. Изменился ли? А Настя? Все это так интересно! В который раз убеждаюсь, Янина, вы просто мастер правильно подобрать слова, создать атмосферу. Когда читаешь Ваши книги, кажется будто сам на месте героев, чувствуешь их , переживаешь... Спасибо Вам большое за Ваше творчество! Ждем с нетерпением новых впечатлений!

Автору огроменное спасибо.Получила удовольствие.