Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29545 5123882

Текущий рейтинг:
#3091 в Современный любовный роман
#1379 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько новостей и ... каких! Дальше будет, видимо, ещё больше. Время приоткроет и вынесет на всеобщее обозрение не мало жизненных изменений и изменения ... судеб! Становится всё больше интересней и удивительней с произошедшими переменами!
Яна, спасибо за участившиеся выкладки, за новости, которые для Насти стали новыми, но, весьмя, болененными и не очень приятными, это об изменениях в отношениях друзей. И, очень рада, что в разговоре за семейным столом, прозвучала, пусть и не многословная, прямая речь отца Стаси. Что-то, всё-таки, меняется в жизни.
СПАСИБО! Как всегда, в ... ожидании.

avatar
22.04.2017, 07:58:54

спасибо

avatar
22.04.2017, 07:55:58

Спасибо! Вот это неожиданно . Неужели между ними настоящая любовь? Не верю, что Воропаева исправилась. Это как же Петьку торкнуло, что он променял Дашу на Марину?

avatar
22.04.2017, 07:42:59

Спасибо за продолжение:)

avatar
22.04.2017, 07:36:16

Как здорово, что проды стали чаще :))))
Вот бы так всегда ;))

Мне стало грустно....;(

Вот ужас то! Ладно другая, но Воропаева...мдаа
Спасибо! Неужели они не общались за пять лет ни разу в соц.сетях?((

Спасибо

Спасибо! Эх, Петька, Петька!

avatar
22.04.2017, 05:31:58

Не переживай, Дашка! ! Если Петька на Маринку повелся, то тебя просто не достоин!!!! Найдется и по твою душу кавалер!!!!))))))
Хотя, мне кажется, что там все не так просто!!
Спасибо большое! !))

Не фига ж пердимонокль-как Петьку то жизнь тряхнула! Может, Дашка обидела чем?

avatar
22.04.2017, 05:06:37

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!

Петруху жалко,козе понятно,не смогла Стаса охомутать надо найти другого(как говорится не до жиру быть бы живу),хотя все возможно что лямур -тужур промеж них. Спасибо автору за проду.

avatar
22.04.2017, 04:24:34

Очень обидно за Дашку конечно, и даже в этих нескольких предложениях о нем, понятно как ей неприятно и больно.Но я думаю наш любимый автор для Дашки хорошего парня с большой и чистой найдёт.Спасибо за проду.

Спасибо за проду!

avatar
22.04.2017, 04:14:34

Спасибо! :)

avatar
22.04.2017, 04:14:08

ВОТ ЭТО НОВОСТИ... Спасибо!!

avatar
22.04.2017, 04:09:37

Вот так номер, Воропаева и Збруев, бедный парень, и за что ему такое счастье досталось(((( не иначе змея Воропаева какую-то не честную игру ведёт, спасибо за проду)))

avatar
22.04.2017, 04:02:05

Вот это новости!

Интрига))) Что- то мне подсказывает,что не все так просто в отношениях между Воропаевой и Збруева. Держу кулаки теперь и за Дашу. Спасибо за проду !