Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29546 5123887

Текущий рейтинг:
#3102 в Современный любовный роман
#1389 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2017, 01:43:58

Спасибо Марина всё прекрасно помнит

Спасибо! А Петька помнит Дашку, что-то не чисто, и у Марины характер не изменился. Ждем!

avatar
26.04.2017, 01:41:17

Вот коза. А с Петькой не все так просто. Карьеру решил делать? Жаль , что ломает себя. Раз повелся , туда ему дорога. Вздыхаю. Сам уже наверное жалеет, но трясина заманивает и эти огоньки на болоте сначала завораживают. А поезд с перрона уже уходит и вряд ли догонит он Дашку. Да и нужно ли его спасать? Спасибо. Открытая дверь приглашает. Никого в эту комнату он не водил, в другие да.

Спасибо! А Петька помнит Дашку, что-то не чисто, и у Марины характер не изменился. Ждем!

avatar
25.04.2017, 23:42:35

Пришла ждать.

Янина, здравствуйте! Сегодня прода будет?

avatar
25.04.2017, 19:47:51

Спасибо Янина, очень чувственно. Почему то вспомнился отрывок:
Всегда и во все времена
Хорошие, добрые девочки
От хулиганов сходили с ума.
С. Есенин.

avatar
25.04.2017, 23:24:13

Очень понравилась сегодняшняя прода. Такая милая))) Стас, наверно, сейчас все будет делать, чтобы завоевать доверие) и эмоции негативные сдерживать до последнего. Спасибо, Янина) Очень улыбнуло под конец тяжелого трудового дня)

avatar
25.04.2017, 20:51:40

Спасибо и вдохновения!

avatar
25.04.2017, 20:35:26

Приветик!! спасибище огромное за продочку!! Настька все ещё стесняшка рядом со Стасом)) а Стас не просто так двери то не закрывает)))
жду очень дальше!! вдохновения!!

avatar
25.04.2017, 19:17:31

Спасибо за проду!!! Начала бы Настя встречаться с другим парнем.Стас бы ревновал. Обажаю противостояния между героями как в Воробушке.И Стас рылся в телефоне и не увидел фото Арно их там очень много,хотелось бы это увидеть,его реакцию.

avatar
25.04.2017, 20:11:22

спасибо))

Спасибо!!!

avatar
25.04.2017, 19:49:03

Спасибо!!!

avatar
25.04.2017, 18:26:52

Спасибо спокойная она но волнительная

avatar
25.04.2017, 18:02:34

Миленько так спасибо

avatar
25.04.2017, 17:50:26

А сколько глав планируется? И не надо две части. Хочеться все и сразу.

Спасибо, музычкам весеннего настроения.

avatar
25.04.2017, 17:16:38

Привет музу! Постарайся его споить, врзможно эмоциональная разгрузка не чужда и ему! ;-) Спасибо