Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29546 5123887

Текущий рейтинг:
#3102 в Современный любовный роман
#1389 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2017, 10:32:00

Спасибо, Янина, за оба отрывка, спокойные тоже нужны, они ведь живут обычной жизнью и невозможно каждые 5 мин. гореть в огне. Мы подождем, мы смаковать любим! Про дверь очень трогательно - Стас показывает, что он чист, никого не водит больше в дом. Скорее всего, с замиранием сердца вслушивается в ее тихие шаги по коридору и мечтает, чтобы она остановилась, а может, даже и заговорила... Про "зашла" при нем - это вряд ли. Пусть, пусть мучается, вслушивается и дышать боится, мы же договорились помучить! Про Марину читать неприятно, Петька балбес, такой чистый парень был, и тут он как-то наивно пытается Марине про Настю напомнить, после того, что было это даже странно выглядит. Эта-то звезда, понятно, что затупила, неожиданно для нее Настю увидеть, да еще такой. Брату безусловно скажет, он еще и учится тут же, наверное. Как-то меня эти палатки с кострами напрягают, как бы Настя не изменилась, но она не Дашка и не Танька Крюкова, она больше птичку напоминает. И где уже ее "компания" в виде Егора, хочется его увидеть уже рядом с Настей, и на вылазке бы он не помешал. Что-то ждет нас, видно. И про стрельбу "ружье повесила" Янина... Янин, маленький тапочек - "нюансы" правильно.

avatar
26.04.2017, 10:27:49

Спасибо за книгу, прочитала в захлёб)))
долго ждала чтобы накопилось)))
И Коломбина и Птичку читала с таким же удовольствием))))
жду проду !!!
музу вашему активности,
ибо терпение у ваших читательниц 0 ))))

avatar
26.04.2017, 10:03:54

Гадина с амнезией))) как же, забудет она, как поливала Настю... Петю совсем не жалко пока, зла на него не хватает..(( Жду раскрытия всей этой тайны, с отношениями Марины и Пети... Спасибо вам большое!!!!

Спасибо!!!

avatar
26.04.2017, 09:19:39

Спасибо!!!

avatar
26.04.2017, 08:41:23

Всё это крайне неприятно, и стойкое ощущение, что Петька оказался в цепких Маринкиных лапках "по ошибке". А сейчас она Петьке ещё и на мозги капать будет - мол, не нужны ей незнакомые девицы ни с подругами, ни без.))) Спасибо, Янина.

avatar
26.04.2017, 08:33:04

Спасибо!
Не все гладко между Петей и Мариной. А не она ли поспособствовала расставанию его с Дашкой? Скомпрометировала Петьку, а Дашка не простила?))))

Спасибо большое!

avatar
26.04.2017, 08:06:52

Спасибо большое за продочку!

Настя очень изменилась! Уверенная в себе, с выдержкой и достоинством!

Янина ! Огромное Вам спасибо за продолжение . Как все изменились ! Вдруг внимательный и заботливый Стас . Не нравится мне эта пара гусь да гагара )))то бишь Петя И Марина . Что же все таки случилось ???Даша прямолинейный человек . Могла Петьке что то обидное сказать . А Марина вообще темная лошадка.Не зря ведь Петя приглашает Настю на природу с подругой. Ведь он знает )))кто у Насти подруга . Настину работу могут выдвинуть на конкурс .Приятно . Спасибо ! Очень интересно !!!

avatar
26.04.2017, 01:57:12

Не все спокойно в Датском королевстве? Похоже Петька избегает Мариночку...

avatar
26.04.2017, 07:35:26

Спасибо!!!!!

avatar
26.04.2017, 07:32:23

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Даааа, некоторых жизнь не меняет, от слова совсем...на злобе и зависти жизнь не построишь, а Петеньку как отслеживает, прям шаг в сторону приравнивается почти к расстрелу...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.04.2017, 07:19:35

Настя умница. Так держать, девочка!в отношении Дашки и Петки не все так просто и как бы Марина не была замешана в их расстовании или вообще стала ее причиной. Девочки ну неужеле Петка так глупо повелся на стерву Марину? Что-тут не так и про дашку не забыл?вон как приглашал)))))думаю, готовит нам Янина сюрприз на этом празднике. Надеюсь, Стас не упустить возможность погреться у костра. Да и Настю отпускать одну не стоит. А Стас вообще упрямый мужик)))))не закрывает дверь и все тут))))мол заходи)))))погрустим вместе у окна, а может и нет.)))
спасибо за проду)))

avatar
26.04.2017, 07:10:46

Спасибо!!! Замечательно!!!

avatar
26.04.2017, 07:09:23

Спасибо за проду :)))

avatar
26.04.2017, 07:06:23

Спасибо!!! Что то не чисто в этой истории с Петькой

avatar
26.04.2017, 06:39:34

Спасибо.

avatar
26.04.2017, 06:35:36

Спасибо!