https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3102 в Современный любовный роман
#1389 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Янина, за оба отрывка, спокойные тоже нужны, они ведь живут обычной жизнью и невозможно каждые 5 мин. гореть в огне. Мы подождем, мы смаковать любим! Про дверь очень трогательно - Стас показывает, что он чист, никого не водит больше в дом. Скорее всего, с замиранием сердца вслушивается в ее тихие шаги по коридору и мечтает, чтобы она остановилась, а может, даже и заговорила... Про "зашла" при нем - это вряд ли. Пусть, пусть мучается, вслушивается и дышать боится, мы же договорились помучить! Про Марину читать неприятно, Петька балбес, такой чистый парень был, и тут он как-то наивно пытается Марине про Настю напомнить, после того, что было это даже странно выглядит. Эта-то звезда, понятно, что затупила, неожиданно для нее Настю увидеть, да еще такой. Брату безусловно скажет, он еще и учится тут же, наверное. Как-то меня эти палатки с кострами напрягают, как бы Настя не изменилась, но она не Дашка и не Танька Крюкова, она больше птичку напоминает. И где уже ее "компания" в виде Егора, хочется его увидеть уже рядом с Настей, и на вылазке бы он не помешал. Что-то ждет нас, видно. И про стрельбу "ружье повесила" Янина... Янин, маленький тапочек - "нюансы" правильно.
Спасибо за книгу, прочитала в захлёб)))
долго ждала чтобы накопилось)))
И Коломбина и Птичку читала с таким же удовольствием))))
жду проду !!!
музу вашему активности,
ибо терпение у ваших читательниц 0 ))))
Гадина с амнезией))) как же, забудет она, как поливала Настю... Петю совсем не жалко пока, зла на него не хватает..(( Жду раскрытия всей этой тайны, с отношениями Марины и Пети... Спасибо вам большое!!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Всё это крайне неприятно, и стойкое ощущение, что Петька оказался в цепких Маринкиных лапках "по ошибке". А сейчас она Петьке ещё и на мозги капать будет - мол, не нужны ей незнакомые девицы ни с подругами, ни без.))) Спасибо, Янина.
Спасибо!
Не все гладко между Петей и Мариной. А не она ли поспособствовала расставанию его с Дашкой? Скомпрометировала Петьку, а Дашка не простила?))))
Спасибо большое!
Спасибо большое за продочку!
Настя очень изменилась! Уверенная в себе, с выдержкой и достоинством!
Янина ! Огромное Вам спасибо за продолжение . Как все изменились ! Вдруг внимательный и заботливый Стас . Не нравится мне эта пара гусь да гагара )))то бишь Петя И Марина . Что же все таки случилось ???Даша прямолинейный человек . Могла Петьке что то обидное сказать . А Марина вообще темная лошадка.Не зря ведь Петя приглашает Настю на природу с подругой. Ведь он знает )))кто у Насти подруга . Настину работу могут выдвинуть на конкурс .Приятно . Спасибо ! Очень интересно !!!
Не все спокойно в Датском королевстве? Похоже Петька избегает Мариночку...
Спасибо!!!!!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Даааа, некоторых жизнь не меняет, от слова совсем...на злобе и зависти жизнь не построишь, а Петеньку как отслеживает, прям шаг в сторону приравнивается почти к расстрелу...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Настя умница. Так держать, девочка!в отношении Дашки и Петки не все так просто и как бы Марина не была замешана в их расстовании или вообще стала ее причиной. Девочки ну неужеле Петка так глупо повелся на стерву Марину? Что-тут не так и про дашку не забыл?вон как приглашал)))))думаю, готовит нам Янина сюрприз на этом празднике. Надеюсь, Стас не упустить возможность погреться у костра. Да и Настю отпускать одну не стоит. А Стас вообще упрямый мужик)))))не закрывает дверь и все тут))))мол заходи)))))погрустим вместе у окна, а может и нет.)))
спасибо за проду)))
Спасибо!!! Замечательно!!!
Спасибо за проду :)))
Спасибо!!! Что то не чисто в этой истории с Петькой
Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена