Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29549 5123969

Текущий рейтинг:
#3121 в Современный любовный роман
#1405 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я тоже представила голого Стаса с газонокосилкой, но ... не улепётывающего от Арно, а раздающего ... леща по мардасам блондиностому французику, покусившегося на его ...Стасю. Очень уморительная сцена.
Яна, спасибо!

avatar
11.06.2017, 21:12:04

Всё у Стаса ревность опять его грубость пошла спасибо огромное а Арно настоящий друг

Арно настоящий ураган!)))

С Арно дышать как-то легче стало. Спасибо.

avatar
11.06.2017, 21:03:41

Вот это сюрприз! Сейчас детей уложу и за книгу. Спасибо Янина.

avatar
11.06.2017, 16:31:21

Ох,вашу ж мать... Тут бисекс нарисовался! Ржу не могу!!! :D Умоляю,только не к Стасу в гарем!)))))

avatar
11.06.2017, 08:57:59

Надеюсь про садовника было сказано на французском?;) Арно ведь не говорит по-русски?:)))

avatar
11.06.2017, 02:19:44

Хочу! Хочу! Хочу!!! Продолжения!!! Что будет, не знаю, но печонка чует - булки весело! Если Стас Арно за садовника и прочее не убьет!)

Бедный Стас! Бедный Арно! Жизнь-боль! И разочарование. :)

avatar
11.06.2017, 01:02:14

хочу продолжения, аж хохочу))))))
Спасибо!

Ой как интересно!!! На самом интересном месте. Збруев молодец, только бы Дашка не сглупила.

avatar
10.06.2017, 22:51:58

Спасибо!

avatar
10.06.2017, 22:29:18

Ой, как бы Арно с Настей из-за Стасика не поссорились))))))) Шучу, шучу)))))))

Пусть меня закидают помидорами или чем там еще принято закидывать, но эта книга получается занудной.

avatar
10.06.2017, 21:49:55

Спасибо большое, очень интересно)))) Жаль, что мало(

avatar
10.06.2017, 21:49:33

Спасибо большое, очень интересно)))) Жаль, что мало(

avatar
10.06.2017, 21:47:24

Даша - глупышка! Ну как можно отказываться от любимого человека?! Тараканы в её голове гигантских размеров ((( Янина, на Вас вся надежда! ООО! Предвкушаю реакцию "садовника" )))) Спасибо!

avatar
10.06.2017, 20:39:39

Хорошо что Стас не знает французский язык, а то красавчик Арно пожалуй лишился бы передних зубов и части своего обаяния. А Дашка, счастливая девушка, такой парень её любит, раз говорит что забудет всё плохое значит так и есть и надо ему верить.

avatar
10.06.2017, 19:29:42

Спасибо! Правильно Петька все сказал, хватит им мучать друг друга. И в конце такой момент! Ну Стасик пора и тебе посмотреть как твой любимый человек обнимает и целует другого. Чувствую огромное ехидное злорадство. Очень жду продолжения

avatar
10.06.2017, 19:17:07

Дашка подумает до вечера и , уверена, согласится. Хорошие они и очень подходят друг другу. Збруев молодец просто, выбрал правильную тактику с Дашей, в любом другом варианте она могла бы "сопли на кулак наматывать" ещё пару лет легко. Знаете, немного напрягла фраза про Марину: " она была у Петьки первой", а Петька у неё? Интересно, как Стас, ещё разгоряченный после драки, воспримет восхищённый взгляд Арно? Да на волне ревности ? Ох, надеюсь, француз не уедет с разбитым сердцем, нос не в счёт? Зато после сможет похвастаться боевым ранением своему другу..