https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3121 в Современный любовный роман
#1405 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже представила голого Стаса с газонокосилкой, но ... не улепётывающего от Арно, а раздающего ... леща по мардасам блондиностому французику, покусившегося на его ...Стасю. Очень уморительная сцена.
Яна, спасибо!
Всё у Стаса ревность опять его грубость пошла спасибо огромное а Арно настоящий друг
Арно настоящий ураган!)))
С Арно дышать как-то легче стало. Спасибо.
Вот это сюрприз! Сейчас детей уложу и за книгу. Спасибо Янина.
Ох,вашу ж мать... Тут бисекс нарисовался! Ржу не могу!!! :D Умоляю,только не к Стасу в гарем!)))))
Надеюсь про садовника было сказано на французском?;) Арно ведь не говорит по-русски?:)))
Хочу! Хочу! Хочу!!! Продолжения!!! Что будет, не знаю, но печонка чует - булки весело! Если Стас Арно за садовника и прочее не убьет!)
Бедный Стас! Бедный Арно! Жизнь-боль! И разочарование. :)
хочу продолжения, аж хохочу))))))
Спасибо!
Ой как интересно!!! На самом интересном месте. Збруев молодец, только бы Дашка не сглупила.
Спасибо!
Ой, как бы Арно с Настей из-за Стасика не поссорились))))))) Шучу, шучу)))))))
Пусть меня закидают помидорами или чем там еще принято закидывать, но эта книга получается занудной.
Спасибо большое, очень интересно)))) Жаль, что мало(
Спасибо большое, очень интересно)))) Жаль, что мало(
Даша - глупышка! Ну как можно отказываться от любимого человека?! Тараканы в её голове гигантских размеров ((( Янина, на Вас вся надежда! ООО! Предвкушаю реакцию "садовника" )))) Спасибо!
Хорошо что Стас не знает французский язык, а то красавчик Арно пожалуй лишился бы передних зубов и части своего обаяния. А Дашка, счастливая девушка, такой парень её любит, раз говорит что забудет всё плохое значит так и есть и надо ему верить.
Спасибо! Правильно Петька все сказал, хватит им мучать друг друга. И в конце такой момент! Ну Стасик пора и тебе посмотреть как твой любимый человек обнимает и целует другого. Чувствую огромное ехидное злорадство. Очень жду продолжения
Дашка подумает до вечера и , уверена, согласится. Хорошие они и очень подходят друг другу. Збруев молодец просто, выбрал правильную тактику с Дашей, в любом другом варианте она могла бы "сопли на кулак наматывать" ещё пару лет легко. Знаете, немного напрягла фраза про Марину: " она была у Петьки первой", а Петька у неё? Интересно, как Стас, ещё разгоряченный после драки, воспримет восхищённый взгляд Арно? Да на волне ревности ? Ох, надеюсь, француз не уедет с разбитым сердцем, нос не в счёт? Зато после сможет похвастаться боевым ранением своему другу..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена