https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3093 в Современный любовный роман
#1379 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак там дяденька сказал : " Вас Анастасия ждет сюрприз." Это значит и нас ждет сюрприз. Господи, Янина, сжальтесь. Дайте проду, а то мы умрем от любопытства!!!
Хочу обратиться к читателям:
- Пожалуйста, не пишите сейчас негативных отзывов, дайте Автору закончить его творение. Имейте совесть или хотя-бы терпение! Такие сложные и острые чувства описывать, и параллельно читать, как же всё (оказывается) нудно - никаких нервов не напасёшься!
Ведь если вам не нравится книга сейчас, то она и потом вам не будет нравиться. Вот по окончании и напишете все свои "фе".
Янина, мне лично нравится, что Вы несмотря ни на что, держите книгу в тонусе. Искренне желаю Вам непереводимого запаса нервов.
Спасибо за проду!!!! А Егор приедет к Насте???
Спасибо!
И что за говнюк Дмитрий Васильевич? Спасибо.
Почитала комменты и улыбаюсь!!! Молодец любимый Автор как ты многих завела, зацепила, закрутила в бараний рог!!! Я просто удивляюсь читателям чего же они хотят от романа!!! )))))
а чего этот Дмитрий как-его-там от Насти-то хочет? и намеки все какие-то неприятные и двухсмысленные
Чего это он до Насти доколебался, козел старый? Что за намеки и подколки? "Наркоман, штоле?"(c)
очень тяжело автору.
угодить всем.
сейчас очень много возмущаются что много книг, написаны так, что крутится все возле главной героине. слюни, сопли и т.п. Хотят сюжет чтобы присутствовал, ну вот. он здесь есть. все эпизоды хорошо описаны. (моменты с арно, пропавший студент, рассказ мачехи о воспоминания их детдома и т.п. всё это очень придает книги изюменку и не только)
и самое главное все реалистично!!! реал. все так, как в реале. чего вы хотите читатели? чтобы Стас уже прижал Настю к стенке, и они шпехнулись? (извините за выражения)
тогда уже будут говорить, что всё пошла к бональному траху, и вот тогда у них типо проснулась любовь.бред.
есть грань.
как объяснить блин?
ну вот допустим пример, девушка хочет встречаться с парнем, они общаются, в мыслях она все время мечтает о поцелуях, хочет прижатся к нему, обниматся , чувствовать себя нужной, и чтобы парень это доказывал. но в реале же не так?
нет.
когда воздыхатель твой рядом. ты хочешь допустим поцелуй, но не решаешся на него очень долго. ты хочеш многое сказать, но не решаешся, потому что в жизни так. ты хочешь кучу слов высказать. но эти мысли в основном остаются в голове.а не вываливаются наружу
Спасибо! И что же это за мужчина из прошлого такой приставучий, не понимает слова НЕТ.
спасибо
Спасибо за продочку!
Спасибо за проду!
что еще этому Хр**ну Моржовому Надо?
Мне кажется Настя не пытается дать шанс себе и Стасу на отношения из за Егора....видимо что то у него на нее есть
Спасибо за продолжение:) Ну вот, опять тени прошлого ...Думаю Настя справится:)
Вот уроооод. Спасибо.
СПАСИБО! Ну все, сейчас Стаса действительно ничто не остановит. Настя сделала шаг навстречу! Все ждала когда всплывет этот взрослый хмырь, дождалась. Но теперь Настя не одна, да еще с крыльями за спиной,ее есть кому защитить, может и отец еще скажет свое слово
Спасибо огромное)))
Ушлепок какой-то.. Спасибо!!!
Блин, как здорово видеть Настю со Стасом. Так хочется побольше этой пары. Интрига.Как-то не спокойно.Янина, дайте продочку.))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена