https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3090 в Современный любовный роман
#1381 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо.
Как бы не было тяжело , надо уметь говорить нет. Это только оттягивает , затягивает . Надеюсь, теперь Стас не отпустит.
Спасибо!!!
Оооо это круто!ещееееее!!!Спасибо большое,надеюсь Ваш Муз что то придумает и порадует нас в очень ближайшее время.
Спасибо большое! !!!
Стас наконец-то дорвался до своего Эльфа!!!!))))
Спасибо! Надо побыстрее разобраться с Егором и родственничками, чтобы на пути к счастью ничего не мешало!)))
Спасибо
Большое СПАСИБО!!!!!
Момент откровенности и нежности! Спасибо!)))
Спасибо за продолжение! Муза нельзя торопить...это же творчество. А преданные автору читатели будут ждать, сколько требуется. Не переживайте, все отлично
Вообще тяжело писать такие чувственные сцены,не скатываясь в пошлость.У вас,Янина,бесспорно всё на высоте.От каждого слова табун мурашек)))Спасибо большое за проду.Она стоила ожидания.
Красиво и чувственно! Великолепно
Спасибо!
Ожидания стоили такой проды. Очень жарко. Очень чувственно. Очень нежно. Очень откровенно.Янина, спасибо! Опять убеждаюсь в том, что не надо торлпить автора. Такая прода. Пошла перечитывать
Ожидания стоили того... Спасибо за проду..)))
Спасибо!
Спасибо за чудесную продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена