https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3090 в Современный любовный роман
#1383 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в глубоком шоке!!! И теперь не знаю когда приду в нормальное состояние!!! А вот в ожидание еще горячее проду что же будет со мной! Да еще и муж заболел!!! Янина ты Богиня!!!
Правильно-надо быть честным с собой!!!!!спасибо Янина за продочку!!!:)
Ну наконец-то))))) Мы так долго этого ждали))))Только жаль,что опять на самом интересном месте обрывается)))))
НАКОНЕЦ-ТО это случилось. Егора жалко. Надеюсь он найдет свою любовь.
Обалденная прода! Спасибо!
СПАСИБО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Спасибо!!!!!
СПАСИБО! УРА! ОНИ ПОГОВОРИЛИ! ОНИ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА! Любовь дала Насте сил, Настя для себя все решила, и Стас ей поможет, и никуда она от него не денется
Спасибо!!!
Спасибо! Но это полная засада на таком месте нас оставлять. Таком момент, просто улет
Спасибо большое !!! Просто волшебно !!!!
Спасибо большое!!!!!
Спасибо! Вот и появилась в Насте смелость, главное она определилась чего хочет сама, Стас не подведет.
Ради такого продолжения стоило ждать 5 дней, ну наконец-то! Спасибо Янина,вы как всегда на высоте! Как не хочется, чтобы роман заканчивался.
Спасибо большое!
Не знаю кто как,а я долго ждала этого момента!!!Спасибо...Жду продолжения!!!
Спасибо большое очень классно
Девушки, огромное вам всем спасибо за комментарии!!
Спасибо вам Янина за чудесное продолжение. Вот у меня через час будет полный дом гостей( Софушке - дочушке годик), а я сижу и перечитываю проду. Вот зацепило и все. Сильно написанно. И правильно что Стас не побежал. Он сделал шаг, он обозначил свою позицию и свои намерения, а вступать в эти отношения или нет- это решение Насти. И никаких потом претензий и обвинений с её стороны. В конце концов, это можно сказать, её первое взрослое решение как дальше сложиться её жизнь. В родном городе с Егором или совершенно другая жизнь, в другом городе, со Стасом. Это её будущее.
Еще раз огромное спасибо автору. Теперь можно прожить еще дней пять в ожидании, (но будем надеяться что меньше).
Я туплю и не поняла, он все таки оставил дверь открытой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена