Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29545 5123882

Текущий рейтинг:
#3090 в Современный любовный роман
#1383 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в глубоком шоке!!! И теперь не знаю когда приду в нормальное состояние!!! А вот в ожидание еще горячее проду что же будет со мной! Да еще и муж заболел!!! Янина ты Богиня!!!

avatar
15.07.2017, 00:10:16

Правильно-надо быть честным с собой!!!!!спасибо Янина за продочку!!!:)

avatar
14.07.2017, 22:53:39

Ну наконец-то))))) Мы так долго этого ждали))))Только жаль,что опять на самом интересном месте обрывается)))))

НАКОНЕЦ-ТО это случилось. Егора жалко. Надеюсь он найдет свою любовь.

avatar
14.07.2017, 22:34:12

Обалденная прода! Спасибо!

avatar
14.07.2017, 22:00:49

СПАСИБО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

avatar
14.07.2017, 21:51:37

Спасибо!!!!!

СПАСИБО! УРА! ОНИ ПОГОВОРИЛИ! ОНИ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА! Любовь дала Насте сил, Настя для себя все решила, и Стас ей поможет, и никуда она от него не денется

avatar
14.07.2017, 20:58:28

Спасибо!!!

avatar
14.07.2017, 20:55:20

Спасибо! Но это полная засада на таком месте нас оставлять. Таком момент, просто улет

avatar
14.07.2017, 20:54:04

Спасибо большое !!! Просто волшебно !!!!

avatar
14.07.2017, 20:43:22

Спасибо большое!!!!!

avatar
14.07.2017, 20:21:08

Спасибо! Вот и появилась в Насте смелость, главное она определилась чего хочет сама, Стас не подведет.

avatar
14.07.2017, 20:12:34

Ради такого продолжения стоило ждать 5 дней, ну наконец-то! Спасибо Янина,вы как всегда на высоте! Как не хочется, чтобы роман заканчивался.

Спасибо большое!

avatar
14.07.2017, 19:44:42

Не знаю кто как,а я долго ждала этого момента!!!Спасибо...Жду продолжения!!!

avatar
14.07.2017, 19:43:31

Спасибо большое очень классно

avatar
14.07.2017, 19:34:42

Девушки, огромное вам всем спасибо за комментарии!!

avatar
14.07.2017, 17:16:40

Спасибо вам Янина за чудесное продолжение. Вот у меня через час будет полный дом гостей( Софушке - дочушке годик), а я сижу и перечитываю проду. Вот зацепило и все. Сильно написанно. И правильно что Стас не побежал. Он сделал шаг, он обозначил свою позицию и свои намерения, а вступать в эти отношения или нет- это решение Насти. И никаких потом претензий и обвинений с её стороны. В конце концов, это можно сказать, её первое взрослое решение как дальше сложиться её жизнь. В родном городе с Егором или совершенно другая жизнь, в другом городе, со Стасом. Это её будущее.
Еще раз огромное спасибо автору. Теперь можно прожить еще дней пять в ожидании, (но будем надеяться что меньше).

avatar
14.07.2017, 17:58:14

Я туплю и не поняла, он все таки оставил дверь открытой?