Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29545 5123882

Текущий рейтинг:
#3090 в Современный любовный роман
#1383 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое Янина! Я даже в отпуске, на море жду с нетерпением проды ) Так трепетно и долгожданно их соеденение.И то как тонко, нежно вы это нам передаёте.Янина, Вы супер мастер в написании.

Значит сегодня ждем!

avatar
19.07.2017, 11:39:33

Было ли обновление?

avatar
19.07.2017, 06:53:00

Когда же продолжение? Что же дальше?

avatar
18.07.2017, 14:35:11

Стало быть, Воропаев не поведает про "приключение" сестры со Стасом? Он ведь не рассказал, что именно произошло. А так, еще на добрых 100 страниц сверху можно накинуть. ;))))

Янина Спасибо, очень нежно и чувственно. Хотелось бы чтобы у Стаса не получилось сдержаться-успеть ..... и бегал бы маленький Фрольчик!!!

avatar
17.07.2017, 22:00:17

ух как жарко!аж на 344странице,этож надо какой он терпеливый,я у ж думала что этого у них не будет,да а что будет дальше,так хочется им счастья

avatar
17.07.2017, 20:57:32

очень чувственно, нежно, до слез... Спасибо

avatar
17.07.2017, 19:34:49

Интересно а Егор появится? Что-то не активный он какой-то. Невесту увели....а он так за бугром и сидит...

avatar
17.07.2017, 19:40:19

Вот домой пришла, еще раз перечитала. Блестяще! Ни добавить, ни убавить, все точно там и так, как должно быть. Оч ярко, образно, совершенный эффект присутствия, как в кино, и очень-очень красиво, Яночка! И на сколько все-таки у Вас полноценный, яркий, насыщенный язык, Янина, просто чистое удовольствие читать, эстетически-чувственное наслаждение! Зашла в другую книжку иного автора у себя в библиотеке, аж передернуло, как от оскомины. Прям оч захотелось посоветовать ей почитать Вас, чтобы поучиться образному языку, но боюсь, что это - талант и дар, и какое же нам читательское счастье, что Вас им вселенная одарила сполна. Спасибо огромное!!!!! Пишите, пишите еще!!!

Спасибо вам огромное!!!эмоции через край!!

avatar
17.07.2017, 18:32:50

Спасибо! Полный фейерверк эмоций. Огромное спасибо!

Ох жарко, впервые не выдержала и начала читать книгу в процессе, Янина ну когда же ожидать конец? Хоть и не хочется конца, но так тянет к развязке.

avatar
17.07.2017, 18:06:21

Супер финал! потрясающе! Спасибо

avatar
17.07.2017, 18:00:46

Янина спасибо огромное за ещё одну красивую историю. Ваши книги это что-то невероятное, переживаешь за героев так, когда читаешь, словно это всё на яву происходит здесь и сейчас. Я когда Воробышка читала мурашки табунами скакали, а Только ты это вообще на разрыв, безумно понравилась. Коломбиану специально не читала по подписке, долго и нудно ждала на бумаге, почему-то ваши книги очень хочется читать именно так , и дождалась таки еду забирать из Читай города. У меня их теперь две так что ждем с нетерпением окончания этой истории, и её нам в коллекцию обязательно в печатном виде. Вы лучшая!

avatar
17.07.2017, 17:48:36

Оооо....даааа!!!!))))

avatar
17.07.2017, 17:28:25

Яниночка, замечательно, очень чувственно и откровенно, при этом очень деликатно и нежно! А слова, а признания! Ты, наверное, воплотила все женские мечты о первой ночи, и секс волшебный, и слова, такие нужные и долгожданные. И с почином тебя, дорогая, - это первая пара у тебя, где первым стал именно любимый мужчина, я так рада, что Настя удержала оборону и не сдалась Егору!!! Интересно, мама Галя там по кухне круги нарезает? Это папа мог не просечь, а мама уж точно все поняла и волнуется теперь за обоих. И представляю реакцию Арно! В-общем, круто-круто-круто! И нечего про розово-сладкие финалы на себя наговаривать, народ из тебя уже практически шантажом эту сцену выбивал! Кстати, вспомнила птичкин бонус - ты пошла дальше, там футболочка наша любимая была с правом собственности, а тут право уже на теле выгравировано! Обнимаю и люблю!

Я очень рада что проду сегодня выложили на мой день рождение))) Спасибо большое)))

avatar
17.07.2017, 14:48:53

Ну признайтесь,наш дорогой автор, как теперь с графиком прод? Вроде самое сложное написанно,но все же. Да и вашу личную жизнь никто не отменял.

Прода была "горячей". Спасибо Янина )