https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3090 в Современный любовный роман
#1383 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое Янина! Я даже в отпуске, на море жду с нетерпением проды ) Так трепетно и долгожданно их соеденение.И то как тонко, нежно вы это нам передаёте.Янина, Вы супер мастер в написании.
Значит сегодня ждем!
Было ли обновление?
Когда же продолжение? Что же дальше?
Стало быть, Воропаев не поведает про "приключение" сестры со Стасом? Он ведь не рассказал, что именно произошло. А так, еще на добрых 100 страниц сверху можно накинуть. ;))))
Янина Спасибо, очень нежно и чувственно. Хотелось бы чтобы у Стаса не получилось сдержаться-успеть ..... и бегал бы маленький Фрольчик!!!
ух как жарко!аж на 344странице,этож надо какой он терпеливый,я у ж думала что этого у них не будет,да а что будет дальше,так хочется им счастья
очень чувственно, нежно, до слез... Спасибо
Интересно а Егор появится? Что-то не активный он какой-то. Невесту увели....а он так за бугром и сидит...
Вот домой пришла, еще раз перечитала. Блестяще! Ни добавить, ни убавить, все точно там и так, как должно быть. Оч ярко, образно, совершенный эффект присутствия, как в кино, и очень-очень красиво, Яночка! И на сколько все-таки у Вас полноценный, яркий, насыщенный язык, Янина, просто чистое удовольствие читать, эстетически-чувственное наслаждение! Зашла в другую книжку иного автора у себя в библиотеке, аж передернуло, как от оскомины. Прям оч захотелось посоветовать ей почитать Вас, чтобы поучиться образному языку, но боюсь, что это - талант и дар, и какое же нам читательское счастье, что Вас им вселенная одарила сполна. Спасибо огромное!!!!! Пишите, пишите еще!!!
Спасибо вам огромное!!!эмоции через край!!
Спасибо! Полный фейерверк эмоций. Огромное спасибо!
Ох жарко, впервые не выдержала и начала читать книгу в процессе, Янина ну когда же ожидать конец? Хоть и не хочется конца, но так тянет к развязке.
Супер финал! потрясающе! Спасибо
Янина спасибо огромное за ещё одну красивую историю. Ваши книги это что-то невероятное, переживаешь за героев так, когда читаешь, словно это всё на яву происходит здесь и сейчас. Я когда Воробышка читала мурашки табунами скакали, а Только ты это вообще на разрыв, безумно понравилась. Коломбиану специально не читала по подписке, долго и нудно ждала на бумаге, почему-то ваши книги очень хочется читать именно так , и дождалась таки еду забирать из Читай города. У меня их теперь две так что ждем с нетерпением окончания этой истории, и её нам в коллекцию обязательно в печатном виде. Вы лучшая!
Оооо....даааа!!!!))))
Яниночка, замечательно, очень чувственно и откровенно, при этом очень деликатно и нежно! А слова, а признания! Ты, наверное, воплотила все женские мечты о первой ночи, и секс волшебный, и слова, такие нужные и долгожданные. И с почином тебя, дорогая, - это первая пара у тебя, где первым стал именно любимый мужчина, я так рада, что Настя удержала оборону и не сдалась Егору!!! Интересно, мама Галя там по кухне круги нарезает? Это папа мог не просечь, а мама уж точно все поняла и волнуется теперь за обоих. И представляю реакцию Арно! В-общем, круто-круто-круто! И нечего про розово-сладкие финалы на себя наговаривать, народ из тебя уже практически шантажом эту сцену выбивал! Кстати, вспомнила птичкин бонус - ты пошла дальше, там футболочка наша любимая была с правом собственности, а тут право уже на теле выгравировано! Обнимаю и люблю!
Я очень рада что проду сегодня выложили на мой день рождение))) Спасибо большое)))
Ну признайтесь,наш дорогой автор, как теперь с графиком прод? Вроде самое сложное написанно,но все же. Да и вашу личную жизнь никто не отменял.
Прода была "горячей". Спасибо Янина )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена