Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29546 5123885

Текущий рейтинг:
#3096 в Современный любовный роман
#1386 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2017, 23:00:47

Спасибо.

Янина! Огромное вам спасибо за вашу кропотливую работу, за эмоции, за прекрасные истории! Ваши книги читаю с удовольствием, все герои разные, но каждый со своим характером и интересной судьбой. Вы очень талантливы. С нетерпением ждем нового романа!

Спасибо! Вдохновения Вам, а нам новых замечательных историй.

avatar
29.07.2017, 22:27:37

Спасибо за прекрасную историю)))!!!Очень понравилась! Буду ждать новые истории, вдохновения Вам!

avatar
29.07.2017, 22:30:42

Янина, большое спасибо! Очень нежный эпилог получился, жаль, что не нарисовались пока детишки-близняшки, но вот за папу-Арно отдельное спасибо большущее!!! И за все точки над «и», все получилось именно так, как слышалось и виделось. Отлично, что помирили их с бабушкой, это лучший из исходов. Все здорово, а теперь в отпуске у меня будет время посмаковать роман целиком, с чувством, толком, расстановкой))) спасибо, Яночка, еще раз, очень душевная вышла история! И пишите, Янина, пишите, и побольше-побольше, мы очень будем ждать!

avatar
29.07.2017, 22:33:15

Огромное спасибо за чудесную историю! С нетерпением жду следующую!

Янина, огромное вам спасибо за эту чудесную историю любви!!! Если бы в жизни было тоже столько романтики!!! Я с вами с самого начала книги и каждое утро просыпалась в надежде , что прода уже есть))) и можно спокойно выпить кофе и почитать, пока все ещё спят) Жду новых ваших книг!!! Всегда теперь ваша поклонница!!!

Здравствуйте! Спасибо большое за книгу. Когда будет открыта подписка?

avatar
29.07.2017, 22:42:50

Знаете, я так много прочла книг, не всегда удачных и захватывающих, что могу откровенно сказать - этот цикл один из моих любимых. Спасибо за подаренные истории, за полюбившихся героев, за чувство удовлетворенности, за улыбку, слезы и искренние переживания. Желаю неиссякаемого вдохновения и преданных читателей! Жду с нетерпением выхода этой книги на бумаге.

avatar
29.07.2017, 22:47:49

Ох, Яночка, какой же замечательный эпилог и переписанная глава с Егором. Спасибо Вам огромное!!! С нетерпением жду следующую книгу. Спасибо!!!

avatar
29.07.2017, 22:43:57

Всегда отогреваюсь душой в Ваших книгах, Янина))) Спасибо большое за Стаса и Настю ))))

Спасибо. Очень понравилось!

avatar
29.07.2017, 21:16:03

Спасибо. Это великолепно!

avatar
29.07.2017, 20:44:48

Девушки, эпилог! Я здесь с вами, но пока правлю по мелочи.

avatar
29.07.2017, 20:42:50

Янина это замечательная книга)) прочитала все истории что есть из этого цикла, и не пожалела) с самого начала меня захватил вихрь переживаний и радости за героев, каждый из них не похож друг на друга, и поэтому я восхищаюсь вами, что вы смогли так интересно рассказать и показать нам своих гг!)))

avatar
29.07.2017, 20:38:25

Ооооооооочень понравилось!!Огромное спасибо!!!Просто проглотила,а не прочитала. Очень чувственной,нежно,эмоционально написано.Ещё раз СПАСИБО.Вдохновения вам,автор

КЛАССНО!

avatar
29.07.2017, 20:27:52

А где эпилог?

avatar
29.07.2017, 20:25:15

Спасибо огромное!)))

Ну что? Ждем сегодня долгожданный эпилог!