https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3096 в Современный любовный роман
#1386 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Янина! Огромное вам спасибо за вашу кропотливую работу, за эмоции, за прекрасные истории! Ваши книги читаю с удовольствием, все герои разные, но каждый со своим характером и интересной судьбой. Вы очень талантливы. С нетерпением ждем нового романа!
Спасибо! Вдохновения Вам, а нам новых замечательных историй.
Спасибо за прекрасную историю)))!!!Очень понравилась! Буду ждать новые истории, вдохновения Вам!
Янина, большое спасибо! Очень нежный эпилог получился, жаль, что не нарисовались пока детишки-близняшки, но вот за папу-Арно отдельное спасибо большущее!!! И за все точки над «и», все получилось именно так, как слышалось и виделось. Отлично, что помирили их с бабушкой, это лучший из исходов. Все здорово, а теперь в отпуске у меня будет время посмаковать роман целиком, с чувством, толком, расстановкой))) спасибо, Яночка, еще раз, очень душевная вышла история! И пишите, Янина, пишите, и побольше-побольше, мы очень будем ждать!
Огромное спасибо за чудесную историю! С нетерпением жду следующую!
Янина, огромное вам спасибо за эту чудесную историю любви!!! Если бы в жизни было тоже столько романтики!!! Я с вами с самого начала книги и каждое утро просыпалась в надежде , что прода уже есть))) и можно спокойно выпить кофе и почитать, пока все ещё спят) Жду новых ваших книг!!! Всегда теперь ваша поклонница!!!
Здравствуйте! Спасибо большое за книгу. Когда будет открыта подписка?
Знаете, я так много прочла книг, не всегда удачных и захватывающих, что могу откровенно сказать - этот цикл один из моих любимых. Спасибо за подаренные истории, за полюбившихся героев, за чувство удовлетворенности, за улыбку, слезы и искренние переживания. Желаю неиссякаемого вдохновения и преданных читателей! Жду с нетерпением выхода этой книги на бумаге.
Ох, Яночка, какой же замечательный эпилог и переписанная глава с Егором. Спасибо Вам огромное!!! С нетерпением жду следующую книгу. Спасибо!!!
Всегда отогреваюсь душой в Ваших книгах, Янина))) Спасибо большое за Стаса и Настю ))))
Спасибо. Очень понравилось!
Спасибо. Это великолепно!
Девушки, эпилог! Я здесь с вами, но пока правлю по мелочи.
Янина это замечательная книга)) прочитала все истории что есть из этого цикла, и не пожалела) с самого начала меня захватил вихрь переживаний и радости за героев, каждый из них не похож друг на друга, и поэтому я восхищаюсь вами, что вы смогли так интересно рассказать и показать нам своих гг!)))
Ооооооооочень понравилось!!Огромное спасибо!!!Просто проглотила,а не прочитала. Очень чувственной,нежно,эмоционально написано.Ещё раз СПАСИБО.Вдохновения вам,автор
КЛАССНО!
А где эпилог?
Спасибо огромное!)))
Ну что? Ждем сегодня долгожданный эпилог!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена