https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3096 в Современный любовный роман
#1381 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,большое спасибо за пронзительность, за волшебство, за бесконечную череду эмоций и страсть......
Вдохновения вам!!!
Отдельное спасибо, что переписали концовку!) Так гораздо лучше и как-то правильнее, что ли)
Спасибо. Очень понравилось. С нетерпением буду ждать новых историй. Вдохновения.
Янина,спасибо!Просто чудесно!!!
Спасибо
Можно подписку? Ну пожалуйста,пажалуста?
Где можно дочитать книгу? Текст не доступен сейчас, ну очень интересно
Роман отличный,как и все Ваши произведения!Будем ждать новых творений!Вдохновения!
Может сделаете пару дней бесплатно так по читать хочется а денег нету)))))
радовать нас, своих постоянных читателей новыми историями
Ураааа..как красиво) спасибо, замечательный эпилог) так все мило и романтично) аж до слез....радостных за любисых героев) Творите, творите, Янина! Бог с Вами)
Ох, Яничка! Слов нет, эмоции - через край! ЗдОрово, просто здОрово! Спасибо за прекрасные часы, за смех и за слёзы, за задержанное дыхание и облегчённый выдох, за веру и надежду! СПАСИБО!!!
Янина мои слова благодарности не знают границ. Переживала плакала надеялась и радовалась вместе с героями. Спасибо. Это было чудесно правда. Желаю неиссякаемой фантазии и новых работ.
Спасибо! Очень нежная история!
Очень жалко расставаться с героями...Спасибо, Автор! Вдохновения Вам!
Ух. Вот это финал! Сейчас, если честно, сложно что сказать. Просто столько эмоций, а еще это щемящее чувство радости и тоски за героев и за то что роман закончился. Я настолько привыкла каждый день проверять телефон на наличие проды, что теперь даже не знаю как от этого отвыкать.
Спасибо вам Янина за то чудо, что вы дарили нам на протяжении всего этого времени. За все минуты веселья, переживания, чувства любви. За те часы письменных баталий которые разворачивались в коментах. Вместе с этими героями мы тоже, вместе с вами, прожили маленькую жизнь. Вообщем невозможно высказать вам всей благодарности ( я под жутким впечатлением) , но одно скажу твердо - у вас все получилось. Несмотря на все давление со стороны читателей, вы смогли создать зрелый и чувственный роман.
P.S А главное, что в конце все счастливы - и герои, и читатели, и автор.
Спасибо. Улыбаюсь, смотрю в окно , вдаль - улыбаюсь. Чуть позже перечитаю. Замечательная история. Пусть у них все будет хорошо.
Спасибо за такую замечательную историю!
Великолепно! Спасибо огромное! Вдохновения и новых творческих успехов!
Честно, меня не покидает ощущение праздника после прочтения окончания! И такое со мной впервые) Обожаю эту книгу! Сколько ей отдано мыслей и переживаний, даже не верится. Для меня герои, как живые. Послевкусие осталось сладкое, чуточку грустное и в то же время прекрасное. Нет слов, чтобы выразить благодарность Вам, Янина, за этот Ваш труд! И вот вопрос: кто автор этого замечательного, трогающего душу стихотворения? Неужели Ваш талант распространяется не только на прозу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена