Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29545 5123882

Текущий рейтинг:
#3096 в Современный любовный роман
#1381 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2017, 21:03:49

Спасибо,большое спасибо за пронзительность, за волшебство, за бесконечную череду эмоций и страсть......
Вдохновения вам!!!

avatar
29.07.2017, 20:58:28

Отдельное спасибо, что переписали концовку!) Так гораздо лучше и как-то правильнее, что ли)

Спасибо. Очень понравилось. С нетерпением буду ждать новых историй. Вдохновения.

avatar
29.07.2017, 20:28:15

Янина,спасибо!Просто чудесно!!!

avatar
30.07.2017, 17:18:27

Спасибо

avatar
30.07.2017, 16:30:50

Можно подписку? Ну пожалуйста,пажалуста?

avatar
30.07.2017, 15:48:42

Где можно дочитать книгу? Текст не доступен сейчас, ну очень интересно

avatar
30.07.2017, 15:45:31

Роман отличный,как и все Ваши произведения!Будем ждать новых творений!Вдохновения!

Может сделаете пару дней бесплатно так по читать хочется а денег нету)))))

avatar
30.07.2017, 01:23:15

радовать нас, своих постоянных читателей новыми историями

Ураааа..как красиво) спасибо, замечательный эпилог) так все мило и романтично) аж до слез....радостных за любисых героев) Творите, творите, Янина! Бог с Вами)

avatar
29.07.2017, 23:55:24

Ох, Яничка! Слов нет, эмоции - через край! ЗдОрово, просто здОрово! Спасибо за прекрасные часы, за смех и за слёзы, за задержанное дыхание и облегчённый выдох, за веру и надежду! СПАСИБО!!!

avatar
29.07.2017, 23:48:59

Янина мои слова благодарности не знают границ. Переживала плакала надеялась и радовалась вместе с героями. Спасибо. Это было чудесно правда. Желаю неиссякаемой фантазии и новых работ.

avatar
29.07.2017, 23:42:15

Спасибо! Очень нежная история!

avatar
29.07.2017, 23:42:26

Очень жалко расставаться с героями...Спасибо, Автор! Вдохновения Вам!

avatar
29.07.2017, 23:33:14

Ух. Вот это финал! Сейчас, если честно, сложно что сказать. Просто столько эмоций, а еще это щемящее чувство радости и тоски за героев и за то что роман закончился. Я настолько привыкла каждый день проверять телефон на наличие проды, что теперь даже не знаю как от этого отвыкать.
Спасибо вам Янина за то чудо, что вы дарили нам на протяжении всего этого времени. За все минуты веселья, переживания, чувства любви. За те часы письменных баталий которые разворачивались в коментах. Вместе с этими героями мы тоже, вместе с вами, прожили маленькую жизнь. Вообщем невозможно высказать вам всей благодарности ( я под жутким впечатлением) , но одно скажу твердо - у вас все получилось. Несмотря на все давление со стороны читателей, вы смогли создать зрелый и чувственный роман.
P.S А главное, что в конце все счастливы - и герои, и читатели, и автор.

avatar
29.07.2017, 23:35:33

Спасибо. Улыбаюсь, смотрю в окно , вдаль - улыбаюсь. Чуть позже перечитаю. Замечательная история. Пусть у них все будет хорошо.

avatar
29.07.2017, 23:39:50

Спасибо за такую замечательную историю!

avatar
29.07.2017, 23:33:31

Великолепно! Спасибо огромное! Вдохновения и новых творческих успехов!

Честно, меня не покидает ощущение праздника после прочтения окончания! И такое со мной впервые) Обожаю эту книгу! Сколько ей отдано мыслей и переживаний, даже не верится. Для меня герои, как живые. Послевкусие осталось сладкое, чуточку грустное и в то же время прекрасное. Нет слов, чтобы выразить благодарность Вам, Янина, за этот Ваш труд! И вот вопрос: кто автор этого замечательного, трогающего душу стихотворения? Неужели Ваш талант распространяется не только на прозу?