https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3086 в Современный любовный роман
#1386 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю книгу второй раз, замечательный роман, эмоции через край. И в сотый раз поражаюсь безобразной визуализации. Мэрил Стрип в роли мачехи Галины! Директора хлебозавода! У девочки руки женщины под 30 лет. Это не вкус, а вкусовщина. Испоганить книгу до такой степени! Хоть бы где-нибудь у себя вконтакте ляпали специалисты. Я конечно понимаю, что абсолютно все равно на мое мнение, но на каждой странице картинки это перебор.
прочитала ещё и Воробышка!мне нравится как вы пишите!вдохновенья вам!
От Ваших книг невозможно оторваться!!!! Вдохновения Вам!!!
Янина, вы просто потрясающий автор! Я после прочтения Воробышка осталась под большим впечатлением! Очень хотела прочитать Коломбину и Только ты, купила бумажные варианты и наслаждалась прочтением каждой страницы! Спасибо вам за то что вы занимаетесь СВОИМ делом. Жду ваших новых книг с нетерпением.
Девушки, огромное спасибо за комментарии!!
Перечитала вашу книгу и улыбка не сходит с лица. Вот ведь как цепляют ваши книги. Вроде и возраст уже пенсионный, а так будоражит душу любовь молодых, как будь то сама там и переживаю свою молодость. Янина, вы для меня автор, благодаря которому открыла для себя этот сайт. Сначала купила вашу книгу "Гордая птичка воробышек", а уже потом стала искать что же такое "Авторы Рунета". Так что, сколько бы книг не перечитала, но останется, что именно Янина Логвин познакомила меня с этим сайтом. В выходные читала бумажную книгу, но ведь коллажи здесь это нечто. Спасибо вам за эмоции и за позитив.
это потрясающе! !! я в восторге, как и остальных ваших книг.. Янина, вы мой самый любимый автор, я очень люблю ваши книги, спасибо вам огромное за эмоции, чувства, улыбки от прочтения!!!! отдельно спасибо за стихи.) постоянно перечитываю ваши книги)
Огромное спасибо Янина за роман и за прекрасные стихи.
здравствуйте,книгу оплатила и главы не открываются..... почему??
Не хватает слов что бы выразить весь восторг от этой книги,да и не только о ней,все книги Автора безумно понравились,читались легко,на одном дыхании,беря глубоко за душу,и вроде сюжет не нов и прост,но какие эмоции вызывает,и как цепляет,это что то.Столкнулась я с творчеством Янины совсем недавно,но с этих пор я ее большая поклонница,и с удовольствием буду ждать новые книги.Спасибо что убедили меня в том что не только зарубежные авторы могут писать прекрасные книги о любви.
По секрету могу добавить,что Ваши произведения я заранее помечаю лайком не прочитав и страницы,так как уверена в их качестве.Спасибо Вам.
Эх,дочитала. Люк все равно на первом месте, без вариантов.Сокол на втором за романтизм и няшность простой истории.Стас на третьем лишь из-за моих предрассудков (не жалую я мазохизм),а так мог бы слегкостью сместить Сокола.Бампер открылся с новых сторон и уже я не могу быть столь категоричной в своей неприязни к этому персонажу.Не скажу,что я загорелась мечтой прочитать про него,скорее во мне больше интереса вызвала Таня,вот вроде бы мелькнула в эпизоде,а отклик в душе появился.Ещё понравилось,что в Только ты описаны 4 истории любви,три из которых на заднем плане,но тем не менее трогают за душу.Одним словом Автор,Вы как всегда меня очень порадовали своим творчеством. Огромнейшее Вам спасибо.:)
Ох девушки))) прям боюсь писать, если что, не бейте тайком))) послушатйте песню песню Болею Михаила Бублика (не бейте, просила ранее) Но, мне кажется, что точно передаёт смысл книги. Жаль, не умею буктрейлеры делать)))
Девушки,всем огромное спасибо за комментарии!!
Мда,а вот здесь уже видно мужскую дружбу Бампера,Люка и Стаса.Такое чувство складывается, что после свадьбы с Коломбиной Бампер резко повзрослел.От Люка я и раньше была безума.А вот Стас рождает во мне противоречия..ну что читаем дальше. :)
Янина, спасибо за книгу, читала взахлеб, очень понравилась, также как и про Воробышка и Коломбину, ну теперь надо прочитать Сокола и Чижа))))
Янина, спасибо Вам больше за эту, полную эмоций, переживаний и чувств, книгу! Купила в бумажном варианте и очень этому рада, так как обязательно перечитаю её ещё раз через год-полтора. Спасибо Вам за вдохновение и Ваше творчество! Успехов и жду новых книг! А пока приобрела так же в бумажном варианте Коломбину - читаю с большим удовольствием!
Янина! В восторге от двух Ваших книг: "Воробышка" и "Коломбины". Обе книги купила на ЛитРесе. Хотела почитать "Только ты"...... и в шоке от того, что нужно книгу читать здесь. Пользуюсь либо электронной книгой, либо читаю на телефоне, поэтому очень расстроена. Есть ли планы размещения книги на Литресе или каком-нибудь сайте, где можно купить и скачать книгу? Спасибо
Спасибо очень понравилось
Замечательная историю! Огромное спасибо за чудесные мгновения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена