Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29545 5123882

Текущий рейтинг:
#3096 в Современный любовный роман
#1379 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Как жаль что так быстро все закончилось...буду ждать новых книг

avatar
30.07.2017, 12:44:42

Спасибо Вам за эту Замечательную историю!!!

avatar
30.07.2017, 11:40:03

СПАСИБО! Янина, будет ли файл для скачивания?
И тоже плюсуюсь к просящим бонус

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.07.2017, 11:23:36

Спасибо большое хода ваши животрепещущие романы! Ждем новых произведений.

avatar
30.07.2017, 11:05:48

Спасибо за прекрасный роман!

avatar
30.07.2017, 10:40:04

Большое спасибо! !!

avatar
30.07.2017, 10:34:22

Скажите, пожалуйста, А когда откроется книга? Смогла прочесть 1-6 главу, а дальше написано что готовится к продаже. Это надолго?

avatar
30.07.2017, 10:05:25

Закончилась еще одна замечательная история любви. Так трудно расставаться с уже родными героями. Огромное спасибо за ваше творчество!

avatar
30.07.2017, 09:58:38

Спасибо! Тяжело расставаться с героями)))Будем ждать следующую историю! Творческого вдохновения вам и музу!)))

avatar
30.07.2017, 09:55:09

Спасибо Автору, за самую трогательную историю:)

avatar
30.07.2017, 09:46:18

Янина, спасибо! Вот и закончилась ещё одна потрясающая история любви! Стасики счастливы. У Жени с Ильей и Виктора с Татьяной все хорошо. И я уже скучаю по новым героям. Надеюсь, что пауза не сильно затянется и будет ещё продолжение этой серии. Может быть даже когда-нибудь исполнится моя мечта и я узнаю как там поживает Невский...
Немного грустно, но я буду очень ждать следующей историии! Обожаю Ваши книги!

avatar
30.07.2017, 09:14:38

Дорогой автор, подскажите, как прочитать вашу трогательную книгу? Ждала окончания, чтобы прочесть целиком, а доступ увы закрыт... Будет ли возможность дочитать?

avatar
30.07.2017, 08:54:25

Спасибо! Очень жаль с ними прощаться, потрясающая книга, живая, трогательная, будем скучать))

Спасибо огромное за книгу! Такие яркие, острые эмоции, искренние переживания, сомнения и ошибки героев и замечательный ХЭ! Удачи и вдохновения!)))

avatar
30.07.2017, 08:30:49

Янина, спасибо большое за очередную замечательную историю!!!)))

avatar
30.07.2017, 06:13:54

Спасибо Вам большое!!! Мне так нравятся ваши произведения,что перечитываю постоянно.Мне не хочется расставаться с вашими героями, я не могу их отпустить.Удачи Вам во всем!

Здравствуйте, когда будет открыт доступ к книге?