Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29545 5123882

Текущий рейтинг:
#3086 в Современный любовный роман
#1386 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2017, 16:24:10

Огромное спасибо!!! Книга замечательная, читала с большим удовольствием, жаль что закончилась!!!!

Спасибо за книгу. Дальнейших успехов вам Янина.

avatar
30.07.2017, 07:40:04

Спасибо огромное за такой потрясающий роман!!!!! Читала на одном дыхании. С нетерпением ждала его продолжения. И конечно не могла удержаться от слез. Удачи Вам Янина, творческих успехов,любви, счастья!!!!!!!!!

Спасибо огромное за книгу!!!!!!!!

avatar
30.07.2017, 07:16:58

Спасибо большое! Книга очень понравилась!

у меня не хватает слов описать в каком я восторге от книги.Она бесподобна!!!!!!!Огромное спасибо.С нетерпением буду ждать новую книгу.

Присоединяюсь к уже написанным благодарностям за чудесную книгу. Автору вдохновения, новых идей, легкого пера!!!
Спасибо ещё раз!!! :)

avatar
30.07.2017, 07:11:37

Ох ,спасибо большое,огромное,мне очень понравилась книга!!!!И надеюсь ,что иона выйдет в бумаге,так как первые две у меня уже есть!!И ждем,ждем новую историю!!!!

avatar
30.07.2017, 07:01:20

Просто потрясающе! Спасибо, дорогой Автор! Ждем новых шедевров;)

avatar
30.07.2017, 06:56:20

Спасибо тебе огромное !!! Вдохновения на новые произведения!!!

avatar
30.07.2017, 06:14:50

Янина, спасибо вам большое)))
героев ваших очень полюбила, именно с той подачи какой вы нам их показали!!!
Они все замечательные)))
читала ваши книги с огромным удовольствие и уверенна что буду ждать и читать дальше)))))
удачи вам и вашему музу!!!
пусть вдохновение сопровождает вас бесконечно!!!

avatar
31.07.2017, 16:08:48

отличная книга и шикарная серия! поздравляю!

avatar
31.07.2017, 16:09:17

Блин, а я увидела пополнение и уже понадеялась на какой-нибудь постэпилог

avatar
30.07.2017, 06:14:39

Большое спасибо!
Буду ждать и эту книгу в печатном виде)
И, конечно, новый роман )

avatar
30.07.2017, 05:39:07

Янина, спасибо Вам за ваши прекрасные книги, за ваш талант донести до читателей чувства героев. Желаю Вам творческих успехов и новых книг , а нам,читателям , новых встреч с вами на страницах ваших книг. Спасибо !

avatar
31.07.2017, 15:38:19

А почему после эпилога появились 6 глав из первой части?

avatar
31.07.2017, 11:35:09

Здравствуйте, когда можно купить книгу?

avatar
31.07.2017, 11:15:20

Добрый день! Можно ли прочесть где-нибудь еще? Просто в лит-эра у меня нет возможности оплатить.

avatar
31.07.2017, 12:43:11

Прекрасная история!!!! Спасибо!