https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3086 в Современный любовный роман
#1386 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!!! Книга замечательная, читала с большим удовольствием, жаль что закончилась!!!!
Спасибо!
Спасибо за книгу. Дальнейших успехов вам Янина.
Спасибо огромное за такой потрясающий роман!!!!! Читала на одном дыхании. С нетерпением ждала его продолжения. И конечно не могла удержаться от слез. Удачи Вам Янина, творческих успехов,любви, счастья!!!!!!!!!
Спасибо огромное за книгу!!!!!!!!
Спасибо большое! Книга очень понравилась!
у меня не хватает слов описать в каком я восторге от книги.Она бесподобна!!!!!!!Огромное спасибо.С нетерпением буду ждать новую книгу.
Присоединяюсь к уже написанным благодарностям за чудесную книгу. Автору вдохновения, новых идей, легкого пера!!!
Спасибо ещё раз!!! :)
Ох ,спасибо большое,огромное,мне очень понравилась книга!!!!И надеюсь ,что иона выйдет в бумаге,так как первые две у меня уже есть!!И ждем,ждем новую историю!!!!
Просто потрясающе! Спасибо, дорогой Автор! Ждем новых шедевров;)
Спасибо тебе огромное !!! Вдохновения на новые произведения!!!
Янина, спасибо вам большое)))
героев ваших очень полюбила, именно с той подачи какой вы нам их показали!!!
Они все замечательные)))
читала ваши книги с огромным удовольствие и уверенна что буду ждать и читать дальше)))))
удачи вам и вашему музу!!!
пусть вдохновение сопровождает вас бесконечно!!!
отличная книга и шикарная серия! поздравляю!
Блин, а я увидела пополнение и уже понадеялась на какой-нибудь постэпилог
Большое спасибо!
Буду ждать и эту книгу в печатном виде)
И, конечно, новый роман )
Янина, спасибо Вам за ваши прекрасные книги, за ваш талант донести до читателей чувства героев. Желаю Вам творческих успехов и новых книг , а нам,читателям , новых встреч с вами на страницах ваших книг. Спасибо !
А почему после эпилога появились 6 глав из первой части?
Здравствуйте, когда можно купить книгу?
Добрый день! Можно ли прочесть где-нибудь еще? Просто в лит-эра у меня нет возможности оплатить.
Прекрасная история!!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена