https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3089 в Современный любовный роман
#1387 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда книга будет доступна? Только начала читать и облом(
Когда можно будет купить?
Янина. Спасибо огромное. Как всегда полный восторг!!!!!!
Спасибо большое, Янина! Роман чудесный, читала с первых страниц и до конца, на протяжении всего творческого процесса. Книга подарила целую гамму эмоций и чувств. Все это время я была с героями, любила, ненавидела, ждала и надеялась. Настя получилась очень нежная, живая, как и Стас. Вы просто чудесно передаёте характеры главных героев — они все настоящие. Их видишь, чувствуешь настроение, образ мысли, эмоциональность. И я с удовольствием буду ждать следующую историю. Вдохновения вам. И да прибудет с вами Муз!
Я пару месяцев терпеливо ждала, когда увижу книгу законченной , не хотелось читать кусками. Ваши произведения великолепны! На часа пол5, я начала читать Ее с 11 часов и вот только дочитала) спасибо вам за ваш труд! Оторваться не возможно
Янина, в очередной раз огромнейшее читательское спасибо!!! Просто сказать, что история Насти и Стаса понравилась - ничего не сказать!..
"Только ты" покоряет сразу многим... Просто бесподобная игра чувств смелыми сочетаниями ярких красок на каждой странице - обожаю вещи, позволяющие следить за внутренним преображением героев и верить происходящему с ними... Помню, как Стас в самом начале мне был жутко антипатичен - я с превеликим интересом и любопытством наблюдала за тем, как Вашему перу удавалось шаг за шагом превратить его в того, кем он стал - пожалуй, в любимого моего героя всего "студенческого" цикла... Рада, что испытания и суровая реальность мира не сломили Настю, и на протяжении всей книги ей хватает внутренней силы оставаться всё той же доброй, неиспорченной, действительно "сказочной" - и справедливо обрести своё счастье в конце. Жаль расставаться с главными героями, с мамой Галей и Григорием, в итоге подарившим Насте настоящую семью, с Дашей и Петей, в конце концов тоже разобравшимся друг в друге... Но эпилог - такой закономерный нежный и светлый - расставил нужные "точки" именно над теми буквами, над которыми следовало ))
Янина, это было шикарно и непередаваемо. Настолько трогательная и нежная история, что пробирает до мурашек.
Яночка!!!! Поздравляю с окончанием, можно сказать, выстраданным, но таким замечательным и цепляющим за душу!!! Знаю, как ты писала, практически по буквам, бессонными ночами. Но уверяю тебя, оно того стоило.
Жду от тебя новых шедевров и встреч со старыми героями))))))
Спасибо! это было невероятное незабываемое путешествие! Спасибо что подарили такую сложную неоднозначную историю! Вдохновения вам! и новых творческих идей! )
Вот и финал. И грустно, и радостно. Эмоции непередаваемые: эдакий микс ностальгии и эйфории.
Яночка, спасибо тебе за эту историю. Совершенно иную, отличную от предыдущих двух.
Спасибо за сильного, непростого и преданного душой Стаса.
Спасибо за мягкую, добрую и нежную Настю. За Галину, Арно... И Григория.
Эта история любви щемяще-нежная, трепетная, со своей болью, надрывом. Насколько непростой, даже болезненной была первая часть, настолько же и более лёгкой, где-то озорной (Арно - чудо!) стала вторая. Дарила надежду на то, что все будет хорошо)))
А ещё.. в очередной раз восхищаюсь твоему таланту и умению так красиво, чувственно, интимно, эротично показывать постельные сцены. Без малейшего намека на пошлость. Как всегда браво! Ты смогла, справилась!!! Создала новый прекрасный мир!!! Поздравляю, моя хорошая!!!
Пы. Сы. От бонуса тоже не откажусь
, большое спасибо за эту историю! Достойное и такое же изумительное в продолжение всей серии! Сколько нервов и сил Вы вложили в эту книгу — это видно и очень ценно для меня, как читателя. Отдельное спасибо за изменённую концовку и эпилог! Спасибо за второстепенных героев, за маму Галю, хотя она не второстепенный персонаж, а незаменимый "фундамент"!
Вся серия будет мною неоднократно перечитана)) Желаю хорошенько отдохнуть и к нам, вашим читателям с новыми силами и новыми задумками)) Из под вашего пера выходят замечательные мужчины и женщины!
Спасибо большое. Хороший конец истории. Желаем им счастья и любви. Книга мне очень понравилась, жалко с ними расставаться.
Спасибо! Читала все романы Ваши и все они, уж точно не оставили равнодушной! Все истории из тех, которые читаешь до последней буквы! Перечитываешь, а вдруг, что пропустил? Пишите, пожалуйста! На веки Ваша!
Спасибо ! Спасибо !Спасибо ! Как печально , но книга закончилась . Жалко расставаться с любимыми героями . Вдохновения и новых книг , с нетерпением жду следующую !
Книга очень понравилась, качественно, грамотно, душевно, правдиво. Именно в такой типаж барышни и может влюбится настоящий брутал. Правильно, что ХЭ достигнут через тернии, иначе главные герои не оценили бы подарка Судьбы. Автор, спасибо за Ваш труд!
Спасибо за историю:)))) и ждём следующую!!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! С одной стороны рада, что всё так хорошо закончилось, но жаль, что закончилось.
Спасибо огромное!!!
Огромное,огромное СПАСИБО!!!!
Любимый автор. Хотела узнать, а будет ли продолжение(2книга)после эпилога?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена