https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3096 в Современный любовный роман
#1386 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!! Я просто в востоге!) Все ваши книги наполнены живыми эмоциями, которых иногда так не хватает в реальной жизни!!!)) Легкого пера и бесконечного муза, жду новое творение с нетерпением!)*
Яна, спасибо!!! Очень- очень здорово!!! Надо ещё, пожалуйста- пожалуйста!!!!
Огромное спасибо!!!
Спасибо, огромное заново чудесное произведение!!! Вдохновения и новых произведений, радуйте нас своим творчеством!!!!! С огромной любовью к Вам и вашему творчеству !!!
Янина, спасибо большое. Очень нравиться весь цикл про студентов. Все герои такие разные и их дороги к счастью тоже. Желаю Вам продолжать радоаать нас, своих
Спасибо большое за такой чудесную книгу! Пусть Вас никогда не покидает вдохновение, пишите ещё!))) Я обязательно буду ждать следующую историю. Вы очень талантливый писатель) Ещё раз огромное Вам спасибо!)
Спасибо огромное, Янина! Я тоже считаю этот роман лучшим у Вас!
Уважаемая Янина! Большое спасибо за эту замечательную во всех смыслах историю. У Вас очень легкий слог и лично я получила огромное удовольствие не только от сюжета, но и от самого процесса чтения. Обязательно перечитаю книгу еще раз ( а может, и не раз), просто чтобы прожить все эмоции героев еще раз, и в конце опять прослезиться от того, что все так хорошо закончилось. И да, было бы замечательно почитать о том, как поживают герои через год после свадьбы, или через три, или через пять...
Еще раз спасибо Вам большое! Удачи, вдохновения и легких строчек Вам!
Спасибо вам, и я рада что была свидетелем, рождения вашего чудесного романа, и на мой взгляд, вашего лучшего романа! Очень жду ваших новых историй!
Янина, огромное спасибо!!! Это было великолепно!! Я так ждала финала и вот наконец прочитав эпилог, мне радостно и грустно, так не хочется расставаться с полюбившимися героями. Мы, преданные поклонники вашего таланта, очень ждем бонус и новые потрясающие истории. Удачи вам и вашему Музу)))
Ну как же все прочитали????очень жду.А Стас это друг Люкова и Бампера?Надо перечитать Воробышек и Коломбину!
Спасибо огромное-преогромное за ваши яркие,незабываемые истории!!!!! Конечно же, прикипаешь к героям, но с предвкушением жду новую книгу! Янина, творческого вдохновения!!!
Бурные овации!
Дорогой автор, большое спасибо, за ваш труд.... влюблялись, переживали, радовались вместе с героями... Ну вот ещё одна история подошла к концу и это было супер... Теперь ждём продолжения... Кого родила коломбина.. У Стаса с Настей ждём пополнения... Напишите будем ждать...
Огромное спасибо!книга супер!
Спасибо! Как приятно и увлекательно читать ваши истории. Спасибо что вы так много вкладываете в них, а мы имеем возможность это прочитать
Бьюсь лбом о паркет, преклоняясь перед Вашим талантом! Замечательный эпилог, прекрасная история любви получилась! С нетерпением жду воплощения следующих творческих планов!!!
Спасибо!
Большое спасибо за такую замечательную книгу!))
P.S. Мне кажется,или следующая история будет о Петьке и Даше? )))
Янина, огромное спасибо за потрясающую книгу. Рукоплескаю стоя...
Успехов вам в вашем дальнейшем творчестве, не угосающего вдохновения!!! С нетерпением жду следующих творений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена