Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29545 5123882

Текущий рейтинг:
#3092 в Современный любовный роман
#1380 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2017, 19:49:44

Янина, подскажите вся книга посвящена подросткам или в процессе они повзрослеют?

avatar
03.09.2017, 22:46:21

Вот это да!!!! Я все прочитала на одном дыхинии! Спасибо Вам огромное за то удовольствие, которое Вы мне подарили. Я ваша навсегда. Алёна!

avatar
04.09.2017, 12:38:57

Прочитала все книги этого автора, которые на этом сайте.... От всех книг неизгладимые впечатления))) Неописуемый восторг))) Море эмоций.. Вы просто молодец!!! Сама пережила с героями все чувства и эмоции... Захотелось влюбиться

avatar
12.09.2017, 07:58:25

Захватывающая история! Снова и снова перечитываю и мыслями возвращаюсь в юность.Люблю читать про сильные личности,про людей с характером. Спасибо Вам! Жду новых историй.

avatar
06.09.2017, 20:57:29

Обалденная история! Очень эмоционально! Замечательные герои, мама Галя просто супер, дай Бог таких чудесных женщин побольше! Понравилось, что не было проблемы запретного между сводными братом и сестрой, потому что уже надоело, что во всех книгах с данной темой это прям глобальная проблема вынесенная на первый план, буд-то и фантазии нет у авторов. Большое спасибо автору за замечательные книги! Творческих успехов!

Спасибо! как всегда шикааарно! !!!!!

avatar
07.09.2017, 12:04:51

Скажите, а скачивание на этом сайте будет открыто, или подождать когда книга на ПМ появится и уже там купить?

Я прочитала ваше три книги и была в восторге. Я обожаю ваши книги. Я вам желаю творческих успехов и не когда не останавливаться. Пишите еще раз пишите и радуйте читателя.

Который во 2 части

Спасибо большое за великолепную историю)) Хочется читать и читать, не останавливаясь))
Скажите, как зовут модель в колладже на гл.героя, пожааалуйста

avatar
03.09.2017, 19:49:43

Янина, подскажите вся книга посвящена подросткам или в процессе они повзрослеют?

avatar
03.09.2017, 19:49:43

Янина, подскажите вся книга посвящена подросткам или в процессе они повзрослеют?

avatar
29.08.2017, 12:47:34

пожалуста напишите где вы прочитали текст до конца, мне это не удалось. Спасибо

avatar
25.08.2017, 22:46:25

Подскажите пожалуйста, у меня на сайте куплены обе книги:Коломбина для Рыжего и Только ты. Но скачать я не могу ни одну из них. Хотелось бы на отдыхе перечитать их,а интернет, к сожалению, не везде есть..да и не удобно как-то с телефона.Хочу скинуть на электронную книжку. Как-то можно их скачать?

avatar
29.08.2017, 21:19:54

Спасибо автору за чудесную историю))) Так долго ждала, когда допишется , а проглотила за день( мало мне, мало...

avatar
29.08.2017, 21:17:59

Спасибо автору за чудесную историю))) Так долго ждала, когда допишется , а проглотила за день( мало мне, мало...

Я наверно тысячный раз перечитываю это произведение, каждый раз переживая вместе с героями их чувства, это реально пронизывает от и до...Спасибо большое за эти часы, минуты и секунды которые я проживаю вместе с ними...

Я наверно тысячный раз перечитываю это произведение, каждый раз переживая вместе с героями их чувства, это реально пронизывает от и до...Спасибо большое за эти часы, минуты и секунды которые я проживаю вместе с ними...

avatar
27.08.2017, 21:10:28

За последние полгода это единственная купленная мной книга) Обычно читаю только бесплатные.
Автор, это из большого уважения к вам! Вы не подвели, не разочаровали.
Спасибо за таких живых героев) Это редкость сейчас.

avatar
23.08.2017, 02:34:23

Спасибо, интересно и затягивающе.
Хотя были некоторые смутные моменты: один из них, когда ГГ увидела платье, смутила ее мысль, что платье совсем "для молоденькой девушки". Могла ли 15-тилетняя девушка так думать? Почему пишу об этом? Ваши романы очень неплохо погружают в подростково-молодежный мир с его супер серьезными страстями и абсолютным эгоцентризмом, а такие диссонансные фразы заставляют выныривать. У Стаса тоже есть пара недостоверных взрослых нот.
И, при том, что практически все мужские образы из этой студенческой серии мне категорически НЕ нравятся (просто типажи такие не люблю) (еще этот намек на связь с преступным миром), сами романы читались взахлеб.