https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3138 в Современный любовный роман
#1367 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия не понимаю людей, которые пишут, что такие авторы как вы и другие которые пишут про сводных братьев и сестёр, лютые извращенцы и это инцест. Алло, это не инцест. Они сводные. У них разные родители, разная кровь и так далее.
Кстати, успехов вам)
Привет, Янина. Вот сижу, размышляю. Роман планируется быть объемным, если история детей, это только завязка? Или будет две книжки. Одна про детей, а вторая про взрослых? Мне очень нравится их школьная история, душевная и теплая. Жаль, если она просто прервется.
Спасибо. Но, дорогой автор, не дай этим двоим наделать кучу ошибок, о которых они будут сожалеть всю жизнь, назло друг другу.
Верится, что Стас с командой выиграет в финальной игре, а Настя - пойдет на бал.
Спасибо:))
Спасибо. Слово" колготы" -слух не режет и всем понятное. Предмет нужный и популярности не утративший. Эстеты -переживут.
Спасибо автору за ещё одну историю!!!!! Но кто нибудь объясните о каком времени пишется роман? Я так поняла это ещё до истории воробушка и рыжего, так как действия происходят ещё в школе и о гонках ничего не сказано. И из этого следует будет ли роман перенесён в то время где все 3 друга вместе и как там появится Настя и не топчемся ли мы на одном месте?
Спасибо! Очень жду продолжение!
Мало(((Ещё хочется((
Спасибо!
Спасибо Янина! Как всегда великолепно. Когда читаешь ваши истории, переживаешь столько эмоций. Так чувственно, нежно и тревожно. Постоянно переживаешь за героев. Действия Стаса так расходятся с его словами, вроде постоянно грубит, но в тоже время так трепетно относится к Насте.
Спасибо, но мало(
спасибо, очень трогательно
Спасибо большое !!! Очень-очень интересно, надеюсь Настя не даст Стасу сделать глупость. Она для него ведь ЭЛЬФ, на бессознательном уровне, он уже считает ее чем-то волшебным,хрупким к чему стремится душа , но боится сломать. Янина, спасибо огромное, читая испытываешь трепетные чувства , переживаешь и сопереживаешь .( Блин, это уже моя наглость, но так хочется еще продолжения !!! )
Спасибо))
Спасибо!Ну если Стас все видел,то должен же он сделать мелкую пакость Марине?Зло должно быть наказано!
Мне очень нравится, как Вы пишете! Спасибо огромное!!!
Эх, как мало (
Думаю, бросит Стас игру . Пошлет все к чертям. Не оставит Настьку))во всяком случае, надеюсь на это))))во-первых, он реально испугался за нее, а во-вторых, разве он позволит кому-то прикоснуться к своему эльфу)))))спасибо за проду и ждем продолжения сегодня вечером.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена