Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29553 5124200

Текущий рейтинг:
#3138 в Современный любовный роман
#1367 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2017, 16:21:05

я не понимаю людей, которые пишут, что такие авторы как вы и другие которые пишут про сводных братьев и сестёр, лютые извращенцы и это инцест. Алло, это не инцест. Они сводные. У них разные родители, разная кровь и так далее.
Кстати, успехов вам)

avatar
03.03.2017, 22:05:05

Привет, Янина. Вот сижу, размышляю. Роман планируется быть объемным, если история детей, это только завязка? Или будет две книжки. Одна про детей, а вторая про взрослых? Мне очень нравится их школьная история, душевная и теплая. Жаль, если она просто прервется.

Спасибо. Но, дорогой автор, не дай этим двоим наделать кучу ошибок, о которых они будут сожалеть всю жизнь, назло друг другу.

Верится, что Стас с командой выиграет в финальной игре, а Настя - пойдет на бал.

avatar
04.03.2017, 14:00:15

Спасибо:))

Спасибо. Слово" колготы" -слух не режет и всем понятное. Предмет нужный и популярности не утративший. Эстеты -переживут.

avatar
04.03.2017, 11:45:42

Спасибо автору за ещё одну историю!!!!! Но кто нибудь объясните о каком времени пишется роман? Я так поняла это ещё до истории воробушка и рыжего, так как действия происходят ещё в школе и о гонках ничего не сказано. И из этого следует будет ли роман перенесён в то время где все 3 друга вместе и как там появится Настя и не топчемся ли мы на одном месте?

avatar
04.03.2017, 12:33:43

Спасибо! Очень жду продолжение!

avatar
04.03.2017, 12:23:15

Мало(((Ещё хочется((

avatar
04.03.2017, 12:03:31

Спасибо!

Спасибо Янина! Как всегда великолепно. Когда читаешь ваши истории, переживаешь столько эмоций. Так чувственно, нежно и тревожно. Постоянно переживаешь за героев. Действия Стаса так расходятся с его словами, вроде постоянно грубит, но в тоже время так трепетно относится к Насте.

avatar
04.03.2017, 11:55:37

Спасибо, но мало(

avatar
04.03.2017, 11:49:26

спасибо, очень трогательно

avatar
04.03.2017, 10:32:47

Спасибо большое !!! Очень-очень интересно, надеюсь Настя не даст Стасу сделать глупость. Она для него ведь ЭЛЬФ, на бессознательном уровне, он уже считает ее чем-то волшебным,хрупким к чему стремится душа , но боится сломать. Янина, спасибо огромное, читая испытываешь трепетные чувства , переживаешь и сопереживаешь .( Блин, это уже моя наглость, но так хочется еще продолжения !!! )

avatar
04.03.2017, 10:14:02

Спасибо))

Спасибо!Ну если Стас все видел,то должен же он сделать мелкую пакость Марине?Зло должно быть наказано!

avatar
04.03.2017, 09:57:56

Мне очень нравится, как Вы пишете! Спасибо огромное!!!

avatar
04.03.2017, 09:51:34

Эх, как мало (

avatar
04.03.2017, 09:32:07

Думаю, бросит Стас игру . Пошлет все к чертям. Не оставит Настьку))во всяком случае, надеюсь на это))))во-первых, он реально испугался за нее, а во-вторых, разве он позволит кому-то прикоснуться к своему эльфу)))))спасибо за проду и ждем продолжения сегодня вечером.

avatar
04.03.2017, 09:26:00

спасибо