Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29552 5124151

Текущий рейтинг:
#3124 в Современный любовный роман
#1368 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2017, 08:22:05

Спасибо, Янина! Как же гормоны играют у парня:) Почти признался и все опять испортил...

avatar
24.02.2017, 08:21:11

Спасибо!

avatar
24.02.2017, 07:59:30

Попал Стас, сам мучается и девочку доводит!!Спасибо большое!!!!!

Спасибо за проду!

avatar
24.02.2017, 07:16:49

Спасибо!!!

avatar
24.02.2017, 07:14:08

Не хило его бедного ломает... Жалко Стасика...

avatar
24.02.2017, 06:57:23

Спасибо огромное!!! Волшебно!!!!

avatar
24.02.2017, 06:54:07

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
24.02.2017, 06:37:00

Спасибо :))))

avatar
24.02.2017, 06:24:39

Спасибо Яна.
Читала ,а у самой сердце выпригивало из груди . Как же классно вы пишете )))

Большое спасибо!!!

avatar
24.02.2017, 04:48:07

Спасибо огромное

avatar
24.02.2017, 04:07:12

Cпасибо

avatar
24.02.2017, 03:58:44

Потрясающе реалистично. Спасибо.

avatar
24.02.2017, 03:49:35

Спасибо огромное. Сердце болит за героев. Очень сильные у них чувства, а они ещё дети. Не знают как быть с чувствами которые нарастают и нарастают. Скоро будет взрыв, если ситуация с совместным проживанием не изменится. Читаю некоторые комментарии и удивляюсь, как может количество знаков в продолжении и график выкладки играть у читателей такую большую роль? Читаю очень много романов на этом сайте и некоторые авторы выкладывают каждый день 8000 знаков и что там? Герой сидел, встал, пошёл, подумал, поспал... Героиня поела, поспала и т.д. А тут после каждого продолжения ещё целый день обдумываешь и переживаешь, что же сделает Стас дальше? Как пройдёт бал у Насти? Когда же отец станет настоящим на которого можно положиться или так и будет отгораживаться о Насти? Очень жду продолжение.

avatar
24.02.2017, 03:26:46

Да.... запутался совсем пацан...
И хочется, и колется, и мама не велит.
Эмоци, как всегда, звшкаливают. Переживаешь каждый момент с героями! !!
Спасибо большое! !)))

avatar
23.02.2017, 15:31:35

Одновременно с вами еще несколько авторов объявлять о подписке. И там постоянно обновления ,при этом цена ниже чем заявили вы ( 69 и 79 ) рублей соответственно. Если объявили подписку будьте добры выложите график обновлений. Ольга

avatar
24.02.2017, 01:38:32

Конечно больше,это все растраевает,чем радует!Испугался сам себя(жаль.

avatar
24.02.2017, 02:14:08

Спасибо за проду!Приятно и про Рыжего почитать!

Спасибо,спасибо,спасибо.Кому как,а мне мальчика жалко.Молодой парень,не дурной,гормоны играют,девочка нравится,а нельзя. (Понимает, молоденькая еще,боится за нее,переживает).Ему даже и поговорить не с кем, старшего брата нет,отец не родной,старшему другу токе не расскажешь, с матерью бы,но наверно стыдно,да и юношеский максимализм в голове.Жалко мальчика.