https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3124 в Современный любовный роман
#1368 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Янина! Как же гормоны играют у парня:) Почти признался и все опять испортил...
Спасибо!
Попал Стас, сам мучается и девочку доводит!!Спасибо большое!!!!!
Спасибо за проду!
Спасибо!!!
Не хило его бедного ломает... Жалко Стасика...
Спасибо огромное!!! Волшебно!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо :))))
Спасибо Яна.
Читала ,а у самой сердце выпригивало из груди . Как же классно вы пишете )))
Большое спасибо!!!
Спасибо огромное
Cпасибо
Потрясающе реалистично. Спасибо.
Спасибо огромное. Сердце болит за героев. Очень сильные у них чувства, а они ещё дети. Не знают как быть с чувствами которые нарастают и нарастают. Скоро будет взрыв, если ситуация с совместным проживанием не изменится. Читаю некоторые комментарии и удивляюсь, как может количество знаков в продолжении и график выкладки играть у читателей такую большую роль? Читаю очень много романов на этом сайте и некоторые авторы выкладывают каждый день 8000 знаков и что там? Герой сидел, встал, пошёл, подумал, поспал... Героиня поела, поспала и т.д. А тут после каждого продолжения ещё целый день обдумываешь и переживаешь, что же сделает Стас дальше? Как пройдёт бал у Насти? Когда же отец станет настоящим на которого можно положиться или так и будет отгораживаться о Насти? Очень жду продолжение.
Да.... запутался совсем пацан...
И хочется, и колется, и мама не велит.
Эмоци, как всегда, звшкаливают. Переживаешь каждый момент с героями! !!
Спасибо большое! !)))
Одновременно с вами еще несколько авторов объявлять о подписке. И там постоянно обновления ,при этом цена ниже чем заявили вы ( 69 и 79 ) рублей соответственно. Если объявили подписку будьте добры выложите график обновлений. Ольга
Конечно больше,это все растраевает,чем радует!Испугался сам себя(жаль.
Спасибо за проду!Приятно и про Рыжего почитать!
Спасибо,спасибо,спасибо.Кому как,а мне мальчика жалко.Молодой парень,не дурной,гормоны играют,девочка нравится,а нельзя. (Понимает, молоденькая еще,боится за нее,переживает).Ему даже и поговорить не с кем, старшего брата нет,отец не родной,старшему другу токе не расскажешь, с матерью бы,но наверно стыдно,да и юношеский максимализм в голове.Жалко мальчика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена