Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29552 5124127

Текущий рейтинг:
#3149 в Современный любовный роман
#1376 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2017, 14:41:40

Ну все....капец, чашку увидел в комнате...запах почувствовал......ща наверное конкретно по чувствам и нервам Насти пройдется.....при разговоре.....я тока надеюсь Настя ему хоть что нить эдакое скажет...что бы уже перестал запугивать девчонку......вообщем очень жду диалога Насти и Стаса.....Спасибо, Янина!)

avatar
21.02.2017, 12:49:17

Спасибо большое!

avatar
21.02.2017, 11:42:33

Впереди самое интересное :))) спасибо за проду :)))

avatar
21.02.2017, 10:46:22

Стас слепо замкнут на собственные неприятные переживания. Поэтому по чувствам девочки проедется, как бульдозер, и даже не заметит. Ощущение пороховой бочки. Снова неприятно удивил Гриша. Не считает себя полноценным и равноправным членом семьи, скорее пригретым бедным родственником. Отсюда и неловкость из-за расходов на Настю. Причём это исключительно его собственные комплексы. Ни Галина Юрьевна, ни Стас этого не понимают. Спасибо, Янина.

avatar
21.02.2017, 10:09:57

Охо-хо-хо... что то такое будет.. у него крышу снесет от платья. Мачеха наверное попросит одеть платье и показать отцу, вот тут то крышняк и попрет))))

Какой интриган!)))

avatar
21.02.2017, 08:15:59

Спасибо!
Даааа, первая любовь она такая!!!
Эххх, Стасик, главное, чтоб не сорвался и не накосячил...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

Бедного Стаса рвет на части. Но в силу возрастра видимо, признать свои чувства ему равносильно признать поражение. Эх, как бы потом локти не пришлось кусать.

avatar
21.02.2017, 07:34:25

Спасибо за проду!

avatar
21.02.2017, 07:31:06

Спасибо!

avatar
21.02.2017, 07:19:59

Спасибо!

avatar
21.02.2017, 07:01:52

Спасибо!!!

avatar
21.02.2017, 06:56:16

Спасибо за продолжение:)

avatar
21.02.2017, 06:47:22

Что делает с людьми первая любовь?кого-то окрыляет)))кого-то в угол загоняет((жалко его, но что же он балбесушка никак не поймет, что наше девочка тут не причем(((((

avatar
21.02.2017, 05:47:45

Стас сейчас выглядит не в лучшем свете, но мне его искренне жалко. Спасибо автор за такие прямо противоречивые чувства, когда одновременно и по голове настучать хочется и пожалеть. Мачеха Насти невероятно проницательная и умная женщина. Она правильно делает, что не лезет к детям, а со стороны наблюдает, ненавязчиво подтрунивая над Стасом.

avatar
21.02.2017, 05:42:34

спасибо за продочку!

avatar
21.02.2017, 05:42:18

спасибо

avatar
21.02.2017, 05:13:48

ох что же будет дальше ? что там Стас хочет Насте сказать опять наверно гадостей наговорит :) Спасибо ))))

avatar
21.02.2017, 05:13:42

Вот знала, что не стоит начинать читать, пока не закончится книга. Как же тяжелоооо, какие же они живые. Очень сильно переживаю за героев.
Спасибо!

avatar
21.02.2017, 05:07:53

Присоединяюсь к вашим поклонникам. Книга замечательная. Очень живая и реальная. Спасибо .