https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3149 в Современный любовный роман
#1376 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все....капец, чашку увидел в комнате...запах почувствовал......ща наверное конкретно по чувствам и нервам Насти пройдется.....при разговоре.....я тока надеюсь Настя ему хоть что нить эдакое скажет...что бы уже перестал запугивать девчонку......вообщем очень жду диалога Насти и Стаса.....Спасибо, Янина!)
Спасибо большое!
Впереди самое интересное :))) спасибо за проду :)))
Стас слепо замкнут на собственные неприятные переживания. Поэтому по чувствам девочки проедется, как бульдозер, и даже не заметит. Ощущение пороховой бочки. Снова неприятно удивил Гриша. Не считает себя полноценным и равноправным членом семьи, скорее пригретым бедным родственником. Отсюда и неловкость из-за расходов на Настю. Причём это исключительно его собственные комплексы. Ни Галина Юрьевна, ни Стас этого не понимают. Спасибо, Янина.
Охо-хо-хо... что то такое будет.. у него крышу снесет от платья. Мачеха наверное попросит одеть платье и показать отцу, вот тут то крышняк и попрет))))
Какой интриган!)))
Спасибо!
Даааа, первая любовь она такая!!!
Эххх, Стасик, главное, чтоб не сорвался и не накосячил...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Бедного Стаса рвет на части. Но в силу возрастра видимо, признать свои чувства ему равносильно признать поражение. Эх, как бы потом локти не пришлось кусать.
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение:)
Что делает с людьми первая любовь?кого-то окрыляет)))кого-то в угол загоняет((жалко его, но что же он балбесушка никак не поймет, что наше девочка тут не причем(((((
Стас сейчас выглядит не в лучшем свете, но мне его искренне жалко. Спасибо автор за такие прямо противоречивые чувства, когда одновременно и по голове настучать хочется и пожалеть. Мачеха Насти невероятно проницательная и умная женщина. Она правильно делает, что не лезет к детям, а со стороны наблюдает, ненавязчиво подтрунивая над Стасом.
спасибо за продочку!
спасибо
ох что же будет дальше ? что там Стас хочет Насте сказать опять наверно гадостей наговорит :) Спасибо ))))
Вот знала, что не стоит начинать читать, пока не закончится книга. Как же тяжелоооо, какие же они живые. Очень сильно переживаю за героев.
Спасибо!
Присоединяюсь к вашим поклонникам. Книга замечательная. Очень живая и реальная. Спасибо .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена